18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #106  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Влад, Таня! Я вам удивляюсь честное слово. Почему вы все принимаете в штыки...
1. Насчет лечения в Китае есть огромное количество информации в сети... В том числе и про военные госпитали.
2. В москве есть хорошая клиника, там успешно лечат неврологические болячки, лфк, лекарства, иголки, она тоже не рекламируется, и в инете на нее можно наткнуться, разве что случайно, но недостатка в пациентах не ощущает... Так цены там выше чем в китае, и никто не дает никаких гарантий и видео своих пациентов и даже не дают приблизительных прогнозов и деньги в случае не успешного лечения не возвращают...
3. Таня, если тебе так помогли в Боткинской и ты считаешь, что если регулярно там лежать, то будешь здоровой, то почему не ложишься?
4. Про индию и акинетон. Это понятно, что хочется наконец слезть с таблеток. Однако Карина под акинетоном не могла ходить, а сейчас бегает, пусть и с акинетоном но без коляски... Почему вы считаете это плохим результатом (за 2 месяца лечения!)

P.s. Катерину сюда позвал Ромик насколько я понял.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #107  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Курганова Катерина

тёть. а тёть во первых заболевание называется энцефалопатия. землянин опечатался а вы повторили. о чем это говорит? во вторых токсическая энцефалопатия может быть вызывана множеством факторов. тот клиент какую именно лечил энцефалопатию?
в третьих если професор имел неоднократный удачный опыт лечения нашего диагноза то вот это вот ваше "Перед тем как говорить с профессором про ваше заболевание, я ему показываю ваши снимки МРТ. и заключение врача. Желательно еще скидывать фото языка для полной диагностики. По снимкам и по языку видно как давно и чем вы болеете.." ну полная байда, потому как для принятия решения о целесообразности госпитализации необходим только диагноз.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #108  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013 18:08
Сообщений: 39
Пункты репутации: 27
дмитрий писал(а):
Курганова Катерина

тёть. а тёть во первых заболевание называется энцефалопатия. землянин опечатался а вы повторили. о чем это говорит? во вторых токсическая энцефалопатия может быть вызывана множеством факторов. тот клиент какую именно лечил энцефалопатию?
в третьих если професор имел неоднократный удачный опыт лечения нашего диагноза то вот это вот ваше "Перед тем как говорить с профессором про ваше заболевание, я ему показываю ваши снимки МРТ. и заключение врача. Желательно еще скидывать фото языка для полной диагностики. По снимкам и по языку видно как давно и чем вы болеете.." ну полная байда, потому как для принятия решения о целесообразности госпитализации необходим только диагноз.

Повторяю еще раз. Я не доктор, и не занимаюсь лечение, я только говорю вам то, что мне говорит профессор. и не забывайте, это лечение ТКМ (традиционной китайской медициной). Что такое ТКМ я рассказывать не буду, проще "загуглиться" и все самим прочитать). и еще, хочу заметить, что в военных госпиталях НЕ госпитализируют!!! на лечение привозит и отвозит машина. лечение проходит с 8 утра до 14 часов дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #109  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
по языку видно как давно и чем вы болеете.."

по языку можно определить есть ли заболевания желудочно-кишечного тракта, хз как это можно связать с неврологическими патологиями?
если же фото языка нужно для общего осмотра, то тогда почему не запрашивается экг например?

Катерина, уточните список необходимых документов и обследований, кот.необходимы профессору, для принятия решения о лечении пациента...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #110  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 12:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Что лично меня смущает в данном топике...
1. Уровень грамотности Екатерины. Согласитесь, если человек работает стоматологом, то обязан иметь высшее образование. Хотя, конечно можно списать на молодость, китайскоязычную среду и т.д.
2. Ее желание впарить нам кота в мешке. Т.е. нежелание подтвердить фактами голословные утверждения о случаях излечения ТЭ. Возможно это всего лишь спекуляция на термине "китайская медицина".
3-е и возможно самое главное. Озвученные суммы. Ведь 99% мультов люди откровенно небогатые и вряд ли у кого-то есть лишних 6000 долларов.
Я не знаю из каких побуждений Екатерина создала эту тему, но интуиция мне подсказывает, верить ей не нужно.
Это мое лично мнение.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #111  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013 18:08
Сообщений: 39
Пункты репутации: 27
фантазия писал(а):
дмитрий писал(а):
по языку видно как давно и чем вы болеете.."

по языку можно определить есть ли заболевания желудочно-кишечного тракта, хз как это можно связать с неврологическими патологиями?
если же фото языка нужно для общего осмотра, то тогда почему не запрашивается экг например?

Катерина, уточните список необходимых документов и обследований, кот.необходимы профессору, для принятия решения о лечении пациента...

Дмитрий, я же говорю, надо МРТ, заключение врача и фото языка.(Осмотр языка является важной составной частью диагностического осмотра, это также один из специфических диагностических методов, используемых в китайской медицине.Язык является «ростком» сердца, сердце открывается в язык. в теле языка находится много кровеносных сосудов, поэтому по языку можно судить о том, насколько подвижен и послушен язык, насколько членораздельна речь, в определенной степени также отражается качество работы сердца, в данном случае как «хранилище духа».Язык является внешним показателем работы селезенки и желудка.) Все о диагностике языка можно найти в интернете)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #112  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012 14:16
Сообщений: 29
Изображения: 4
Откуда: Украина, Винница
Пункты репутации: 10
Курганова Катерина писал(а):
СТУДЕНТ писал(а):
Курганова Катерина писал(а):
после лечения гарантировано возвращается речь и человек может САМ ходить.

а возврат денег будет,если результата не будет?

Ве лечение проходит СТРОГО индивидуально! перед тем как прилететь обязательно надо выслать снимки МРТ и историю болезни.
и всё же сколько стоит курс этого китайского чудо - лечения ?

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #113  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013 18:08
Сообщений: 39
Пункты репутации: 27
Dimonya писал(а):
Что лично меня смущает в данном топике...
1. Уровень грамотности Екатерины. Согласитесь, если человек работает стоматологом, то обязан иметь высшее образование. Хотя, конечно можно списать на молодость, китайскоязычную среду и т.д.
2. Ее желание впарить нам кота в мешке. Т.е. нежелание подтвердить фактами голословные утверждения о случаях излечения ТЭ. Возможно это всего лишь спекуляция на термине "китайская медицина".
3-е и возможно самое главное. Озвученные суммы. Ведь 99% мультов люди откровенно небогатые и вряд ли у кого-то есть лишних 6000 долларов.
Я не знаю из каких побуждений Екатерина создала эту тему, но интуиция мне подсказывает, верить ей не нужно.
Это мое лично мнение.

Отвечаю вам согласно вашим пунктам.
1. мне 34 года, 3 высших образования. В Китае живу уже 3 года.
2. В чем именно спекуляция? и заметьте я не "впариваю", как вы соизволили выразиться, я отвечаю на ваши вопросы...Только здесь стоит остро вопрос "верить или не верить...", вот это сугубо личное дело каждого.
3. То что я озвучила сумму.. то я ее и не скрывала... кому это не по - карману.. тот и не едет в Китай на лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #114  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013 18:08
Сообщений: 39
Пункты репутации: 27
и всё же сколько стоит курс этого китайского чудо - лечения ?[/quote]
Стоимость проживания, питания и лечения уже обсчитывали. Читайте внимательно)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #115  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Курганова Катерина
МРТ-может быть без патологий, заключения врачей-разными, а фото языка недостаточно отражать его функции...
не проще ли показать свое видео, на кот.будет видно, какие именно развились нарушения в результате поражения гол.мозга?
например: походку, физ.упражнения для рук, или свою речь?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #116  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013 18:08
Сообщений: 39
Пункты репутации: 27
фантазия писал(а):
Курганова Катерина
МРТ-может быть без патологий, заключения врачей-разными, а фото языка недостаточно отражать его функции...
не проще ли показать свое видео, на кот.будет видно, какие именно развились нарушения в результате поражения гол.мозга?
например: походку, физ.упражнения для рук, или свою речь?

если у вас есть такая возможность то видео можно. Но МРТ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, и закл. врача то же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #117  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008 22:26
Сообщений: 48
Пункты репутации: 7
да по поводу я зыка, все невропотологи хотят на него посмотреть на осмотре , надо сфоткаем Катенька, вы пожалуйста не обижайтесь на ребят - нервы блин здают уже, знали бы вы сколько денег мы вцелом отвезли по врачам! А вам я лично благодарен за помощь.

_________________
все происходит там и потом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #118  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
alicclio писал(а):
зы: мордеги сорри если нафлудили, но опосредованно всёж старались придерживаться темы ветки, чесслово! :pardon:
Тема будет подчищена и приведена в порядок как только первый форумчанин напишет "да, я там был, мне это помогло".
А пока мне тоже непонятны мотивы Катерины.
Уж очень напоминает старого знакомого
tolstopuz2006™ писал(а):
PS: Прошу заметить, я не агитирую вступать именно в свою ячейку!!! У меня своих вкладчиков хватает, еле с ними справляюсь)) Что полностью исключает мою личную заинтересованность...Просто если можешь помочь людям, помогай без всяких условий!!!

_________________
имей совесть и делай что хочешь


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #119  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013 18:08
Сообщений: 39
Пункты репутации: 27
фантазия писал(а):
Курганова Катерина
МРТ-может быть без патологий, заключения врачей-разными, а фото языка недостаточно отражать его функции...
не проще ли показать свое видео, на кот.будет видно, какие именно развились нарушения в результате поражения гол.мозга?
например: походку, физ.упражнения для рук, или свою речь?

фантазия, те кто со мной общаются и действительно хотят приехать., они общаются со мной по скайпу. я вижу все изменения в человеке и передаю это профессору. но если будет видео это даже к лучшему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #120  СообщениеДобавлено: 10 май 2013 13:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Ну вы что ребят накинулись-то так? Я не вижу никакой корыстной подоплеки.
В тибетской клинике вообще у нас не смотрели ни МРТ, ни заключения, а только пульс мерили, но результат налицо.
В том-то и уникальность лечения и диагностики, а нам всё по западным стандартам подавай, ну не можем мы понять своим умом стандарты нетрадиционной в России, и Традиционной для Китая медицины.

Курганова Катерина
благодарю за помощь и терпение. :Rose:
Скажите, лекарства, которые выписывает доктор, он делает сам? Схожи ли они с тибетскими пилюлями?
И проясните пожалуйста вопрос о возможности лечения с ВИЧ и гепатитом С.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения