18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 9:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #76  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
alicclio писал(а):
тут уже не халява, а работа, причём связанная напрямую с риском и так не оч богатырскому здоровью..)

какой нафиг риск ана написала китайская народная медецина.....

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #77  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Lar4
если народная это не значит ,что она безопасна..пропорцию трав напутают и побочки могут быть .

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #78  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
alicclio писал(а):
работа, причём связанная напрямую с риском и так не оч богатырскому здоровью.

у меня кроме токсической энцефалопатии здоровья хоть отбовляй..так ,что если что то я могу слетать и поэксперемнировать.

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #79  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
alicclio писал(а):
к тому же наш Сайлент Гангста туда, в Китай, гонял


вот ему я как раз таки верю... он и видос показал, сайт кинул, да и после продолжает описывать свою самочуху, вполне весомые аргументы. так в том то и дело что Ромик не туда гонял, в Китай, но не в этот госпиталь, да и цены он озвучивал совсем не такие...

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #80  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Сайлент Ганста ,а как он себя чухает?

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #81  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 21:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Dr.Acula

я ж говорю почитай по теме в интернетах, так то можно скока угодно выдавать умозрительные оценки и опасения, в то же время будучи готовым быстренько все их отбросить если предложат ехать туда за уксусом..) в Китае оч строгая схема нащщёт медицины, к тому же государственной, да ищщо и военной. и Ромик по моему примерно такие же цены и озвучивал, найди их если не в лом и сравним..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #82  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Silent Gansta писал(а):
Но сразу сказали что лечение будет длительным около года, да месяц будет стоить 1000$ но цену они грят после их ней диагностики тока, так вот 1000$ + сестрам за обслуживание

Ромыч, уточни сколько ты отдал за все прибывание там.

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #83  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
alicclio писал(а):
Ромик по моему примерно такие же цены и озвучивал

вот для меня лично волнует не столь вопрос цены, а результат. и по факту что после Индии, что после Китая все также принимают акинетон-клонозепам и ещё к старым своим лекарствам добавляются их травы. И глядя на такой результат, отдавать почти 6000 долларов я не вижу смысла, по мне так уж если сравнивать, то лучше тогда уж в Индию (это если выбирать из Китай-Индия). Хотя это выбор каждого, ну а на халяву тебе по моему всеравно будет куда ехать и чем лечить, главное что на халяву)) а если за свои деньги, то ты бы всё уточнил, а не рассуждал так легко. А я на халяву не надеюсь, поэтому столько и сомнений и недоверия и возникающих вопросов, т.к лишних таких денег нет и отдавать их за сомнительные обещания нет желания.
Лев писал(а):
у вас в госпитале лежал паренёк с нашим диагнозом и после лечения его очень хорошо поправили,если можно опишите более подробно эту ситуацию,а лучше действительно хотелось бы увидеть видеоотчёт данной работы,ведь с таким диагнозом очень много людей по всему СНГ,а если у вас такие хорошие результаты,представьте сколько людей к вам поедет...

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #84  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 22:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
no_Angel писал(а):
вот для меня лично волнует не столь вопрос цены, а результат. и по факту что после Индии, что после Китая все также принимают акинетон-клонозепам и ещё к старым своим лекарствам добавляются их травы.

по факту ребятки после Индии ходить начали, Кариха ваще впервые за время болезни, а Дэн по новой после отката в резалте ранения..) Рома после Китая ваще носился, фиг догонишь, да и щас говорит шо чухает сибя всё лучше..
no_Angel писал(а):
то ты бы всё уточнил, а не рассуждал так легко.

так я как раз таки и уточняю, а не рассуждаю беспочвенно, обвиняя при энтом источник инфы, Катерину, непанатна в чём.. хорошо ищщо если не приписывая ей свои заслуги, шо чаще всего в таких случаях и бывает.. :wink:
no_Angel писал(а):
лишних таких денег нет и отдавать их за сомнительные обещания нет желания.
в чём их сомнительность то, в том шо в Китае оч сильная медицина? поюзай мануал хоть немного для начала..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #85  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
alicclio писал(а):
а не рассуждаю беспочвенно, обвиняя при энтом источник инфы, Катерину, непанатна в чём..

так а кто ее в чем-то обвинял? или где я на нее наехал? я лишь попросил предоставить доки которые подтверждают ее слова. т.к. эту личность я впервые вижу... думаю это вполне обоснованная просьба... в ответ лишь цифры и прейскурант... и крики о том что китайская медицина самая великая...
а на счет Идии я уже понял, ты все на свой счет принимаешь, так как буд-то ты не Москвич, а эмигрант индус )) я не против Индии, и не против Китая, я против тех кто наЁ нашего брата...
Катерина. сори если обидел чем-то. не думал что моя просьба показать доки, так вас оскорбит. :)

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #86  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
alicclio писал(а):
по факту ребятки после Индии ходить начали, Кариха ваще впервые за время болезни, а Дэн по новой после отката в резалте ранения..) Рома после Китая ваще носился, фиг догонишь, да и щас говорит шо чухает сибя всё лучше..

ну если капнуть глубже, то Кариша не от мульки пострадала +так же принимает по акинетон на ночь, а Ромик так вообще на радостях кайфовать начал...ну ладно капать глубоко не буду, упустим сеи факты...я уже писала что ЗОЖ+ЛФК+их методы лечения (травы и аппаратура)+правильный режим дня (который во время лечения многие соблюдают, а по приезду не у всех получается, т.к ритм жизни берет своё-спроси у Каришки)-это всё хорошо и отсюда улучшения, но также есть люди которые и у себя в городе лежали в больничках и им тоже помогало лечение (вроде метис писал), да и я сама когда лежала в Боткинской (таблетки+массаж+зарядка+режим дня+логопед+какой там аппарат был) и я первые полгода чувствовала себя почти здоровой и думаю если проходить все эти процедуры каждый год, то состояние будет приличным. так что не уверенна что именно Китай или Индия нам нужны, нам нужно просто комплекс всего лечения...имхо конечно
alicclio писал(а):
поюзай мануал хоть немного для начала..)

а ты уверен что я не юзала? отвечаю-юзала)
пс: у тебя есть 6000 долл и доверие этому госпиталю? тогда езжай, я от души желаю удачи и вернуться здоровым!


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #87  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Dr.Acula

Dr.Acula писал(а):
так а кто ее в чем-то обвинял? или где я на нее наехал? я лишь попросил предоставить доки которые подтверждают ее слова. т.к. эту личность я впервые вижу... думаю это вполне обоснованная просьба... в ответ лишь цифры и прейскурант... и крики о том что китайская медицина самая великая...

перечитай свои посты. да собственно и в энтом достаточно оскорбительных перлов.. "эту личность я впервые вижу...", "и крики о том что китайская медицина самая великая..." тибе или неангелу было бы приятно получить от кого нить такое определение своих постов и после этого "сори если обидел чем-то" с барского плеча?
Dr.Acula писал(а):
а на счет Идии я уже понял, ты все на свой счет принимаешь, так как буд-то ты не Москвич, а эмигрант индус ))
то что ты "уже понял" и действительность две большие разницы, вот это стопудово..) шо было в моём посте от меня и моего отношения к Индии? :shock: какая то жалкая попытка замять любимые вами "факты", так как на них и возразить то нечего.. :pardon:

зы: если есть желание продолжать в том же ключе, т.е. не по теме, добро пожаловать во флуд..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #88  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
no_Angel писал(а):
ну если капнуть глубже, то Кариша не от мульки пострадала +так же принимает по акинетон на ночь, а Ромик так вообще на радостях кайфовать начал...ну ладно капать глубоко не буду, упустим сеи факты...

куда уж глубже, пишешь так словно ищщо шо та могёшь по энтому поводу сказать.. смешно ж, ей богу, сравнивать сибя с неходячими и резалты после боткинской с ихними.. они кстати тож нашу оф медицину юзали, эт если копать..)
no_Angel писал(а):
а ты уверен что я не юзала? отвечаю-юзала)
пс: у тебя есть 6000 долл и доверие этому госпиталю? тогда езжай, я от души желаю удачи и вернуться здоровым!
хз шо ты там наюзала, с таким настроем.. и вопрос мягко говоря странный, после всей нашей беседы.. :pardon: шото вы там не то с дракулой курите..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #89  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
alicclio писал(а):
зы: если есть желание продолжать в том же ключе, т.е. не по теме, добро пожаловать во флуд..)


неа. думаю я все сказал... а тереть во флуде не вижу смысла...

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение токсической энцефалопатии в Даляне. Китай
Ссылка на сообщение #90  СообщениеДобавлено: 09 май 2013 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
alicclio писал(а):
какая то жалкая попытка замять любимые вами "факты", так как на них и возразить то нечего..

это ты как раз факты всего после лечения заминаешь и возразить тебе как раз нечего и ты так и не ответил на мой пост, а вычеркнул из него главный смысл, что для нас не важно Китай или Индия-для нас главное полный комплект лечение-вот что я хотела донести. на этом спор закрываю, т.к мы говорим о разном!
no_Angel писал(а):
пс: у тебя есть 6000 долл и доверие этому госпиталю? тогда езжай, я от души желаю удачи и вернуться здоровым!

и ещё повторюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron