18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гипноз в лечении ТЭ
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 07 май 2014 1:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014 21:11
Сообщений: 7
Когда Вы заболели: 0- 8-2007
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток .форумчане . Я недавно нашел логопеда ,который согласился со мной поработать . Речь мою очень трудно понять , повторяюсь ,заикаюсь и при том все это очень тихо ,нечленораздельно . Он говорит что я произношу все звуки правильно ,но проблема в нервах . На форуме я читал что некоторым из нас помогает ходить и разговаривать акинетон ,циклодол и пр., другие пишут что классно базарят под сонниками ( СОМНОЛ ) кажется . Это меня натолкнуло на мысль ," а что если нам может помочь хороший гипнолог , который поможет нашим нервам нормально функционировать . В моем городе хорошего гипнолога не найти . Обращаюсь ко всем ,особенно тем ,кто живет в больших городах , может все таки стоит попробовать ? И вообще мне интересно ваше мнение ,может у кого то есть уже опыт общения с гипнотизерами ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипноз в лчении ТЭ
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 07 май 2014 9:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Vepr 14
Логопед-хорошо.
Про гипноз есть информация на форуме, и ответы на твои вопросы есть, набери в поиске "гипноз" и увидишь, где смотреть эту информацию.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипноз в лечении ТЭ
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 27 май 2014 20:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
наткнулся тут на фак по гипнозу и вспомнил про энту тему viewtopic.php?p=44460#p44460, в факе, среди прочего, есть вот такой вопрос-ответ:

А всеми ли низкоуровневыми системами можно управлять? Например эндокринной, чтобы вырабатывать лошадиные дозы дофамина?
Управлять можно и иммунной и эндокринной системами — они тесно связаны с нервной, но пределов никто толком не знает.

то бишь таки есть вариант и книга бурятская не от балды нас к гипнотизёрам посылает..

зы: там же есть интересные ссылки про гипноз и вокруг него http://rogovsky.net/ssylki-pro-gipnoz/ они правда битые попадаюцца, устаревшие и пр, но по темам можна найти интересующее в интернетах..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипноз в лечении ТЭ
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 27 май 2014 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Олеж, так это может быть и поможет нам... да только тут нужен спец-гипнолог, а сейчас всё больше шарлатаны вокруг.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гипноз в лечении ТЭ
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 28 май 2014 0:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014 0:40
Сообщений: 145
Когда Вы заболели: 10.07.2000
Пункты репутации: 37
мне на речь вапче не дало в основном на ноги, так вот есть у меня друг тоже мульт звонит он мне как то и интересуется "как дела" и тэдэ и при этом так ужасно тянет слова и тут видимо кто рядом с ним проходил и он (друг) решил стрельнуть сигарету он сказал " у вас не будет сигареты"так он это быстро выдал без запинок и тягучясти, он когда нервничает так так может быстро говорить я сам в шоке...а в основном он хреново базарит....

_________________
Что до пути к само-исцелению, я бы сказал, что необходимо лишь не деградировать до раба и нищего духом, не взращивать в себе слабости, а стремиться к познанию нового, и развитию во всех смыслах этого слова. Остальное - дело времени, и техники.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения