Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Ортез, поможет ли?

Ортез, поможет ли?

-  
01 мар 2016 0:02 
Ребята может кто пользовался таким девайсом http://www.orto-med.ru/ortez/AN8-38D.php отпишитесь. Да и просто кто как считает поможет он или нет)))
Последнее сообщение


Re: Ортез, поможет ли?

-  
01 мар 2016 0:18 
Изображение

Таким пользовался. Колено отлично держит.


Re: Ортез, поможет ли?

-    
01 мар 2016 14:55 
прям экзоскилет какой-то :shock:


Re: Ортез, поможет ли?

-    
02 мар 2016 18:30 
T-80

ортезище зачётный!) шо нащщет коленки делать думаешь?


Re: Ортез, поможет ли?

-  
02 мар 2016 20:10 
alicclio
пока ничего.


Re: Ортез, поможет ли?

-    
02 мар 2016 21:45 
T-80

а я всё больше склоняюсь к операции..


Re: Ортез, поможет ли?

-  
02 мар 2016 22:58 
alicclio писал(а)
T-80

а я всё больше склоняюсь к операции..

К какой?


Re: Ортез, поможет ли?

-    
02 мар 2016 23:23 
Фантазия

артроскопия связок коленного сустава, кажется так..


Re: Ортез, поможет ли?

-  
12 апр 2016 12:40 
http://alexsiy-ryabovol.jimdo.com/%D0%B ... %B8%D1%8F/ нашел вот такие девайсы, но что то они от меня морозяться на письма не отвечают трубку не берут(((


Re: Ортез, поможет ли?

-  
10 июн 2016 22:28 
Вобщем ребята, был я консультации, в конторе которая делает эти девайсы, сказали что должно помочь. Но они собаки дорогие от 12 тыс грн, это примерно 400 американских денег. Там мне посоветовали сделать его за счет государства, вобщем собрал я все доки которые нужны для этого, осталось из завести в собез, вобщем переодически буду отписываться о продвижении.


Re: Ортез, поможет ли?

-  
17 июл 2016 23:55 
всем привет!
юзаю уже 2 месяца вот такие ортезы. http://ortocomfort.com.ua/catalog/produ ... pages%20FB
купил их из-за того что в марте довольно сильно потянул связки голеностопа. т.к. он у меня постоянно подворачивается - то ни о каком выздоровлении (я имею в виду ногу) речи не шло, а наоборот - прогресс проблемы в суставе (опухоль и довольно сильные резкие боли при нагрузке).
этот ортез голеностоп держит хорошо. самостоятельно сажусь в авто (раньше меня "подбивали" в ногу, дабы не подворачивалась нога) да и по ступенькам бодрее зашагал. в общем, данный девайс полностью отрабатывает каждую заплаченную за него копейку.


Re: Ортез, поможет ли?

-    
23 авг 2016 17:17 
выдали мне бандаж на голеностоп вот такой
Изображение
стопу держит отлично, но немного давит на кость. разбогатею куплю на шнуровке.
и еще выдали зимние ботинки ортопедические из натуральной кожи. ботинки врач отдала по доброте душевной, заказа на них не было. вот такие пироги.


Re: Ортез, поможет ли?

-  
23 авг 2016 20:22 
suslikpw писал(а)
разбогатею куплю на шнуровке.

На шнуровке не так держать будет, пробовали знаем.


Re: Ортез, поможет ли?

-  
24 сен 2016 14:28 
Ну вот наконец то выдали мне этот аппарат)))) теперь тренеруюсь с ним ходить на днях сниму видео как получается, на прямой ноге ходить шикарно)))


Re: Ортез, поможет ли?

-    
24 янв 2017 20:55 
брал тут ортез на коленку, ещё перед нг, оч кайфово, но он не выдержал тусовок, почти порвался, какойта аллюминевый сплав прям немецкий, а порвался, хорошо не до конца, а то энта порваная планка легко порвала бы мне ногу, ищщо и надорвалась в виде и размере консервного ножа, спецом для этого! :shock: :D но вроде взяли его назад. он стоит 11 тонн, по сравнению с каким нить титановым за полтинник вроде как норм и ходить отлично помагал, главное тока к нему привык и тут нате..)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 53 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





cron
Полная версия