18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #76  СообщениеДобавлено: 26 сен 2022 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2220
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Стряп
о тех что микродозинг ты пьешь .


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #77  СообщениеДобавлено: 26 сен 2022 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
Стряп писал(а):
Я его пью на ночь.

сны цветные снятся ?

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #78  СообщениеДобавлено: 09 дек 2022 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Решился я все таки попробовать микродозинг мухомора)
После первого приема на ночь прям реальную изменёнку словил. Причем такую биполярочку от эйфории до страха и тошноты. Даже придумал как действует мухомор) с каким настроем его кушаешь то он и усиливает. Настроился на эйфорию и уснул в порядке. Проснулся с сушняком головой болью и желанием выкинуть пузырек в помойку. Утреннюю дозу естественно решил пропустить. Но потом переборол свои страхи и решил попить ещё пару дней на ночь . Второю ночь было уже нормально, выпил утром, опять же полет нормальный. С тех пор как и показано 8 дней пью одну капсулу утром одну на ночь.
Стал лучше чувствовать себя днём не тянет поспать в дневное время. Хватает ночного сна. И перестали болеть суставы!!! День на третий четвертый почувствовал результаты! Я теперь утром хожу без боли от слова совсем. Раньше прям падал на колени при первых шагах. А утром как правило бегу в туалет поссать, и это прям пздц и не посидеть немного чтобы размять голеностопный сустав из-за этого картина была прям ужасная . Несётся детина в туалет падает, стонет, ругается, иногда член зажимает рукой чтобы струйку не упустить)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #79  СообщениеДобавлено: 17 дек 2022 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Реквием
а где мухоморами разжился ?
хотел сначала паск с железом покапать но что то не знаю где его теперь купить. когда то в киев человек за ним ездил. а во второй раз откуда то из европы заказывал.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #80  СообщениеДобавлено: 19 дек 2022 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий
Я покупал там же где и стряп, он не захотел ссылку светить и с моей стороны было бы не красиво скинуть ее в общий чат.
Не получается ответить в личку.
Если интересно скинь цифры или почту.
ЗЫ. А у кого нибудь на форуме происходит общение в личке на форуме? Это у меня с настройками что-то? Не могу ни сам отправлять, ни люди мне не могут отправлять. Или это общий глюк ?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #81  СообщениеДобавлено: 19 дек 2022 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
...........................

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Последний раз редактировалось дмитрий 19 дек 2022 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #82  СообщениеДобавлено: 19 дек 2022 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
По тэ заметных улучшений не отследил.
Если только само передвижение стало полегче но это скорее больше из-за отсутствия боли. Больше уверенности, меньше страхов.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Последний раз редактировалось Реквием 19 дек 2022 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #83  СообщениеДобавлено: 19 дек 2022 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
ага,только ты удали мой мейл и свой в таком виде не оставляй на форумах.а то бот какой нибудь спалит и от спама не отделаешься.

я так полагаю что и кирра в том же месте брал по рекомендации стряпа?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #84  СообщениеДобавлено: 11 янв 2023 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Реквием писал(а):
Решился я все таки попробовать микродозинг мухомора)
После первого приема на ночь прям реальную изменёнку словил. Причем такую биполярочку от эйфории до страха и тошноты. Даже придумал как действует мухомор) с каким настроем его кушаешь то он и усиливает. Настроился на эйфорию и уснул в порядке. Проснулся с сушняком головой болью и желанием выкинуть пузырек в помойку. Утреннюю дозу естественно решил пропустить. Но потом переборол свои страхи и решил попить ещё пару дней на ночь . Второю ночь было уже нормально, выпил утром, опять же полет нормальный. С тех пор как и показано 8 дней пью одну капсулу утром одну на ночь.
Стал лучше чувствовать себя днём не тянет поспать в дневное время. Хватает ночного сна. И перестали болеть суставы!!! День на третий четвертый почувствовал результаты! Я теперь утром хожу без боли от слова совсем. Раньше прям падал на колени при первых шагах. А утром как правило бегу в туалет поссать, и это прям пздц и не посидеть немного чтобы размять голеностопный сустав из-за этого картина была прям ужасная . Несётся детина в туалет падает, стонет, ругается, иногда член зажимает рукой чтобы струйку не упустить)

Чета неверное я поторопился с своим заключением. Улучшения были временными.
Опять нехватка энергии, энергии нету хоть убей. Утром встал, сына в садик отвёл и все никакой. Пропылесосил опять никакой. Масло вынес - устал) постоянно хочется спать...
Перестал я пить, начала боль по утрам в суставы возвращаться. Пока что не так как раньше было, но будем дальше смотреть.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #85  СообщениеДобавлено: 12 янв 2023 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Стряп
На сейчас вообще не пью, не зашло по итогу.
А пил, да, одну вечером одну утром. На круг 0.7 гр в сутки получается.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #86  СообщениеДобавлено: 12 янв 2023 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Реквием писал(а):
Чета неверное я поторопился с своим заключением. Улучшения были временными.
Опять нехватка энергии, энергии нету хоть убей. Утром встал, сына в садик отвёл и все никакой. Пропылесосил опять никакой. Масло вынес - устал) постоянно хочется спать...
Перестал я пить, начала боль по утрам в суставы возвращаться. Пока что не так как раньше было, но будем дальше смотреть.

Всё правильно. Наступило привыкание. Надо дозняк поднимать. Наркота она и есть наркота

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #87  СообщениеДобавлено: 12 янв 2023 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Dimonya
Лихо ты, все к чему происходит привыкание в наркотики записал)
У меня когда зубы болели сначала одна таблеточка кетаноф помогала, выпил и полдня не жужжишь, привык полпласта на часок) так что же кетаноф наркотическое вещество в основе своей имеет?
Для меня у наркотика есть три основных критерия.
1) психологическая прогрессирующая тяга к повышению дозы с начала регулярного употребления, с невозможностью самому остановиться.
2) психологическая тяга в моменты ремиссии, когда вроде бы в плане употребления все норм не употребляешь , но мысли только о веществе.
3) социальное оскотинивание, с попиранием всех своих жизненных принципов и устоев, лишь бы достать и употребить еще.
Ни в случае с мухоморами ни с кетановом нету ни одного.
Стряп.
Я посмотрю если ещё появится желание попробую по такой схеме. Но пока что не хочу.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #88  СообщениеДобавлено: 13 янв 2023 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Реквием
Все зависит от человека. Я до последнего момента(пока не понял что меня реально накрыло) вел достаточно нормальный образ жизни. Не воровал. Никого не кидал.Пока была возможность работал.
Дозняк нагнал в самом начале, больше не поднимал. Бросил достаточно легко. Но, поздно...
Исходя из твоих критериев и моего жизненного опыта, мулька не наркота...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #89  СообщениеДобавлено: 13 янв 2023 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Dimonya
Согласен от человека многое зависит. И человек не подверженный психологической зависимости от какого либо вещества , если он конечно не идиот, не будет себе в вены на ежедневной основе по десятку раз в день вводить непонятную жидкость, которая практически даже не изменяет сознание до тех пор пока его не поломает физически . А до этого он даже и не задумается что что то с ним не так или же будет периодически задумываться но не сможет сам отказаться от беспонтового иглоукалывания.
А так я тоже сомневаюсь что мульку можно назвать наркотиком в полном смысле этого слова - отрава да! Любой наркотик даёт измененку, ради чего он и употребляется, а тут только сильнейшая психологическая тяга.
И с такой тягой поверь ты бы и воровать и кидать бы стал когда тебя с работы бы уволили за зелёный вид и дороги на руках. Но видимо эта отрава тебя раньше поломала в физическом плане чем смогла сломать твои принципы и устои.
Я кстати тоже на мульку не воровал и не кидал ни кого. Но жил как зашоренная лошадь или скорее осёл с пачкой колдакта вместо марковки перед носом)
ЗЫ. Пздц я до сих пор удивляюсь силе психологической тяги у этой дряни.
Пол года и день и ночь ходил в аптеку , болтал и колол , ходил болтал и колол. Синюшная кожа, колодцы на обоих центрах, дороги от пальцев до плеча а мне все мало.
И у меня все хорошо, нету проблем)))
И лично меня остановил только запрет на его продажу в московских аптеках, хотя я очень долго намазывал себя когда уже остановился что я остановился сам после первых последствий а болезнь уже позже догнала) хотя после первых неврологических отклонений прошло уже пару месяцев точно, я сначала начал шипящие звуки проглатывать и голова как маятник качаться начала . Но я это даже забавным находил)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Растительные ноотропы.
Ссылка на сообщение #90  СообщениеДобавлено: 16 янв 2023 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Реквием
Меня накрыло одним из первых среди моих знакомых. До этого накрыло только одного. Но он реально жил ради мульки. Поэтому я не мог оценить последствия. Но после того как появились симптомы которые я не мог игнорировать(нарушения речи) я укололся всего 2 раза с разрывом в 2-3 месяца.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения