18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 18 апр 2024 8:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 0:02 
kirra™ писал(а):
Олег
какаято передача была по тв-развод галимый!! трать деньги

верю. спасибо :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 25 окт 2008 2:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
Олег
о каком нах приборе может итти речь? если поражена цнс и мозг. М О З Г :cry:

ферштейн???

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 12 апр 2009 6:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
http://www.youtube.com/results?search_t ... D0%92&aq=f
тут раньше было много комы ,а потом кто то отмадерил и остался только Галанин :( или может у меня до конца списка не кажет :( :(

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 34 секунды:

В cанкт-петербургском Институте хирургии мозга внедрена новая методика лечения наркомании. Методика уникальна и нигде в мире не используется. Правда, адвокат Николай Григорьев, ведущий в суде процесс против хирургов, называет такое лечение "современной пыткой".
Известно, что наркомания практически неизлечима. Традиционные методы освобождения от наркотической зависимости приносят неутешительные результаты. В течение года после лечения "держатся" в среднем около 7% пациентов. И это в лучшем случае.
Метод, против которого выступает Григорьев, практикуется в единственном месте в мире, в санкт-петербургском Институте хирургии мозга. Процесс избавления от наркомании адвокат описывает так: "В черепе больного просверливаются две дырки по полтора сантиметра диаметром. Затем в голову до основания вводятся две трубки-капсюли. Опытным путем, еще до операции, врачи находят приблизительное местоположение так называемых центров удовольствия. И затем уже в процессе нащупывают эти точки капсюлями, неминуемо разрывая мозговое вещество, и вводят жидкий азот. Замораживаются 16 кубических сантиметров головного мозга, по 8 с каждой головной доли. Мертвые куски мозга на поверхность не поднимают, а оставляют в черепной коробке - на память пациентам". После этого, считает Григорьев, бывшему наркоману не хочется не только наркотиков, но и вообще ничего на свете. Несчастные физически не могут испытывать удовольствий. Не реагирует мозг. Директор Института хирургии мозга Святослав Медведев рассказал корреспонденту "Газеты.Ru" совсем другое. По словам Медведева, подобными зверствами врачи не занимаются. Дырки в черепе они действительно просверливают, но пользуются прибором под названием креозонд. Через него делается укол ацетоном, охлажденным до минус 80 градусов. В итоге замораживается участок не больше одного кубического сантиметра с каждой стороны. При этом стенки сосудов остаются живыми. От этого у наркомана пропадает только тяга к наркотикам. "Центров удовольствия", добавил Медведев, вообще не существует. Метод заморозки, по его словам, напротив, существует с середины века. Но использовали его только для лечения психически больных, страдающих разными маниями. И делали это скальпелем.
Российские врачи лишь вовремя вспомнили метод, сделали его менее травматичным и придумали лечить им наркоманов. Сейчас в отношении Института хирургии мозга в Нагатинском суде Москвы мать одного из прооперированных наркоманов возбудила судебный процесс. Николай Григорьев, являющийся как раз адвокатом обвинения, заявил: "У их института нет даже лицензии на проведение именно заморозки мозга. А есть только документы, разрешающие делать операции на головном мозге в целом". Святослав Медведев возражает: "У института есть и лицензия, и заключение совета по наркомании при Минздраве, по которому институт может совершенно законно лечить наркоманов". Медведев сказал, что просто мать наркомана отдала за операцию $4 тыс., а сын не выздоровел. В договоре, который подписывают все идущие на операцию, оговорено, что метод - отнюдь не панацея. Некоторым он помочь не может.


:o :o :o Одному челу знакомому родичи замутили эту штуку давно уже леи 5-6 прошло,,, :lol: :lol: наркотики он больше не употребляет так как его уровень развития стал как 3-4 летнего ребёнка,например не принесёшь ему диск с видео игрой или не купишь пироженые он плачет смотрит только мультики ну и тд---говорят непредвиденая побочка типа осложнение случилось,он после операции наверно с неделю в коме был......
Я это к чему уж лучше быть скрюченым но в своём уме чем так то....
мозг такая штука неизведаная....

_________________
Писание, т е мочеиспускание единственное удовольствие, которое не оставляет укоров совести! И.Кант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 12 апр 2009 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2007 16:59
Сообщений: 171
Откуда: г. ЕЙСК
Пункты репутации: 5
Моему знакомому делали такую хрень шесть лет назад, заплатили больше 10 тысяч баксов, но не помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 12 апр 2009 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
с "Лубянки" ) писал(а):
Я это к чему уж лучше быть скрюченым но в своём уме чем так то....
мозг такая штука неизведаная....
+ 1 Нафиг надо. Мясники пля..

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 2:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
no_Angel писал(а):
Алексей(KZ) писал(а):
стоила 50 000 $. Её делают где то в германии

Не видела в передаче "кома" про операцию в Германии.
Ice писал(а):
Я тоже видел одну передачу в "КОМЕ" так в ней врачи честно признались в своей беспомощности.

Вот эту видела.

По поводу операции в Германии, мой хороший друг обратился в одну из этих клиник в Германии http://www.medicare.ru/clinics.php?halt ... 0%E0%F2%FC (точно не помню название, но могу узнать). Ездил он к ним на обследование в ноябре, повторно едет в январе. Стоит это все и правда дорого+куча волокиты с документами, визой. Но главное был бы результат.


ну и что помогло другу то.... как???
Ну как ,что с другом то.....помогло???
пс: а вообще операции делают паркинсоникам (даже в Москве), а у нас хоть и симпотомы есть схожие, но проблема в мозгу другая. про операции именно с нашим диагнозом я не слышала.

_________________
Писание, т е мочеиспускание единственное удовольствие, которое не оставляет укоров совести! И.Кант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1473
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
с "Лубянки" ) писал(а):
no_Angel писал(а):
Алексей(KZ) писал(а):
стоила 50 000 $. Её делают где то в германии

Не видела в передаче "кома" про операцию в Германии.
Ice писал(а):
Я тоже видел одну передачу в "КОМЕ" так в ней врачи честно признались в своей беспомощности.

Вот эту видела.

По поводу операции в Германии, мой хороший друг обратился в одну из этих клиник в Германии http://www.medicare.ru/clinics.php?halt ... 0%E0%F2%FC (точно не помню название, но могу узнать). Ездил он к ним на обследование в ноябре, повторно едет в январе. Стоит это все и правда дорого+куча волокиты с документами, визой. Но главное был бы результат.


ну и что помогло другу то.... как???
Ну как ,что с другом то.....помогло???
пс: а вообще операции делают паркинсоникам (даже в Москве), а у нас хоть и симпотомы есть схожие, но проблема в мозгу другая. про операции именно с нашим диагнозом я не слышала.


Я его после этого не видела, но общаемся по инету...на мой вопрос "помогло?" с его слов "не особенно )". Вообще за такие деньги он не советует, т.к результат особо не оправдал себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 15:12 
Здорово, бедолаги! Наконец то нашёл сайт, где у людей такиеже проблемы, как и у меня. Надеюсь узнать здесь много нового.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Сергафан
Бедолаги :D а в зеркало давно смотрелся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
ДЮДЯ
:good:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 15:59 
Послушай, дюдя, тебе чем-то не понравилось обращение бедолаги?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Сергафан
Ну если ты себя считаешь бедолагой то не надо здесь обращаться ко всем с такими словами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
дюдя писал(а):
Ну если ты себя считаешь бедолагой то не надо здесь обращаться ко всем с такими словами...

+1

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: