Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

лечение пчелами.

лечение пчелами.

-  
01 май 2008 15:25 
всем привет.прошлым летом я полечился пчелинным ядом+иглорефлексотерапия+пиявки.результат:прошла общая скованность,улучшилась,походка,речь,стал увереннее держаться на людях. положительные изменения сохраняются до сих пор.этим летом собираюсь повторить курс.кстати всех с 1 мая.
Последнее сообщение



-    
01 май 2008 16:50 
хмм.. этож наверно болльно ? пчёлы брр...



-    
01 май 2008 16:58 
TUMIK
ага-типа как выборкой ставишся..)
немо
ты кудата пропал..а иголки какие?[/list]



-
01 май 2008 17:29 
пробовал иголки пиявки до пчел дело не доходило - птичек жалко :cry:
согласен ани хорошо разгоняют кровь повышают общий тонус


Re: лечение пчелами.

-  
01 май 2008 18:28 
немо писал(а)
всем привет.прошлым летом я полечился пчелинным ядом+иглорефлексотерапия+пиявки.результат:прошла общая скованность,улучшилась,походка,речь,стал увереннее держаться на людях. положительные изменения сохраняются до сих пор.этим летом собираюсь повторить курс.кстати всех с 1 мая.


а к какому доктару обратится чтоб сие мероприятие назначал.



-  
01 май 2008 19:45 
больно первые 1-2 минуты.жжёт сильно.а так терпимо.минут через 10-15 жала вытаскивают.
иглы сантиметров 5 длинной.тонкие такие.
обычно этим занимается апитерапевт.я лечился у одного деда.он бывший невропатолог.лет 40 проработал в районной больнице.когда-то давно таких называли земский врач.сейчас на пенсии подрабатывает



-  
15 окт 2008 14:02 
немо
привет а где ты лечился я живу в киеве поинтересуйся там где лечился куда можно обратится в киеве ответ пиши на адрес horoshavin1@ukr.net
с нетерпением жду ответа Миша



-  
15 окт 2008 20:04 
misha1806 писал(а)
немо
привет а где ты лечился я живу в киеве поинтересуйся там где лечился куда можно обратится в киеве ответ пиши на адрес horoshavin1@ukr.net
с нетерпением жду ответа Миша


обычно этим занимается апитерапевт.я лечился у одного деда.он бывший невропатолог.лет 40 проработал в районной больнице.когда-то давно таких называли земский врач.сейчас на пенсии подрабатывает.вообще-то я сам из казахстана,так что с киевом врядли смогу тебе помочь.найди апитерапевта или народного целителя там у себя.но сейчас полюбому уже поздно,пчелы в это время спать уже ложатся.так что жди весны и лета.



-  
16 окт 2008 1:04 
Стряп
Это какие то не правильные пчелы :D



-  
16 окт 2008 1:46 
немо
А осы местные неподайдут, абезательно пчёлы нужны?



-    
16 окт 2008 2:04 
ДЮДЯ писал(а)
Это какие то не правильные пчелы

:lol: :good:



-  
16 окт 2008 12:47 
ДЮДЯ писал(а)
Стряп
Это какие то не правильные пчелы :D
И дают не правильный мед!



-    
16 окт 2008 15:24 
Ice
+1 :wink:



-    
16 окт 2008 15:30 
он же пишет:
немо писал(а)
+иглорефлексотерапия

, а там иголки по 5 см не самые большие ищщо..



-  
17 окт 2008 23:58 
я в июне месяце прошел 21-дневный курс лечения в Лосятине.это в 80км.от киева по одесской трассе.там мне капали нимотомп и еще кучу лекарств.а также пчелы,пьявки,иглоукалывания,массаж,лечебная физ-ра. после того как приехал домой,неделю где-то было реально состояние хуже.потом вроде бы все устаканилось,ночто касается улучшений-так я их,увы, не увидел...может все это сугубо индивидуально...
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
cron
Полная версия