18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 2:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГОЛОД
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 05 июл 2008 8:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
я тут нарыл ресурс по голоду и не тока goltis.info/ru/ , а так же здесь могут общатся последователи шприца, если таковые отыщутся..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 0:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2008 19:29
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
кто будет голодать вместе со мной,большая просьма слушатся моих советов и не чьих больше!! Если вы будете делать всё как я говорю всё будет гуд!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

. Вход в голод

Войти в голод сознательно может только смелый человек

Запомните шесть правил ведения голода

1. НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ. 2. ПИТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ. 3. ЕЖЕДНЕВНО ЧИСТИТЬ ЖЕЛУДОК И КИШЕЧНИК. 4. ВЗВЕШИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. 5. НЕ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВ, УКОЛОВ И ПР. 6. СОВЕТОВАТЬСЯ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО(если есть, если нет с самим собой).
На голоде нужно опасаться страха перед голоданием. Это очень серьезно! Голодание нужно начинать только, хорошо узнав о нем все, что можно и уверившись, что оно будет вам полезно. Вам очень повезло, если у вас есть доброжелательный помощник, имеющий опыт проведения голоданий нужных вам сроков. Не надо допускать около себя доброжелательных родственников(особенно жен и мужей,) которые глядя на ваш изменяющийся вид, будут кудахтать о вреде голодания и скорой вашей смерти от истощения и упадка сил. После восстановления вы будете со смехом вспоминать все ваши страхи!!!

Поставьте перед собой цель вашего голодания. Что это будет? Голодание для удовольствия или голодание лечебное. Например – хочу узнать, что такое голодание и для этого проголодаю неделю. Или – хочу, чтобы прошли боли в груди, и буду голодать до тех пор, пока эти боли не прекратятся. Или – хочу нормализовать сахар в крови при диабете – голодаю две недели. Поставленная цель сориентирует астраль на нужную трату физических и нервных сил и поможет выдержать намеченный срок голодания.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вход в голодание осуществляете следующим образом:

а) в день входа завтрак и обед очень легкие. Вместо ужина выпивается слабительное - раствор магнезии (MgSO4) 40-50 гр. на стакан теплой воды).

Этот день не считается днем голодания. Сульфат магния способствует активному выделению желчи и предварительно очищает желчный пузырь и печень.

б) первый день голодания. После того, как сработает слабительное, утром делается клизма объемом 1,5 – 2,0 литра из чистой, как для питья, воды температурой 36 - 40° С. Такая клизма необходима для пополнения организма водой, которую организм потерял при работе солевого слабительного.

Клизму лучше делать по Е. Щадилову, лежа в ванне с теплой водой. Выпуск воды из кишечника осуществлять прямо в ванну. Смею вас заверить, что вы не испачкаетесь и не почувствуете каких – либо неприятных ощущений. Если нет возможности делать клизму в ванне с водой, делайте ее как обычно лежа на левом боку.

Утром очистите желудок, приняв 0,5 – 0,8 литра воды.

Никуда далеко от дома не ходите. Если слабость – лежите. Голова болит – лежите. Или идите гулять, принимайте теплую(но не горячую) ванну, душ, делайте клизму, или чистите желудок.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Желание поесть. Сбивается приемом внутрь стакана холодной воды. Пить большими глотками.

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 45 секунд:

Епать,пиплы я от вас ввахуе,по ходу не кто не хочет лечитцо!! :shock: Только два чела откликнулось и я в них по ходу сомневаюсь чё то( А остальные в чём дело,разве так трудно проголодать ,раде такой пользы??? Меня поразил один ответ:я плитку ложу........... Он гонет.........? Короче завтра наченаем *марафон " Заеблось так жить , ХОЧУ НОРМАЛЬНО как большенство нормальных людей"он наченается завтра в 19.00по Украинскому времени. Я реально хочу помочь ВАМ!!! Кто из вас начнёт голодать,мы все должны находится на связи,что б в трудную минуту я мог поддержать вас,и обьяснить что в данный момент с вами делается!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 1:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007 2:12
Сообщений: 169
Откуда: москва орехово-борисво южное м.домодедовская
Пункты репутации: 2
сектанство какоето:;):

_________________
здравы будьте бояре!!!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 1:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
да бляха-муха щас лето и я дома бываю редко . живу на даче. но как приеду проголодаю обязательно. я даже уже договорился с одним дядькой. 8)


а то что многим сдесь пое...ть на свое здоровье. это есть. на жопе сидеть легче всего и рассуждать о таблетках.

просто человек постепенно привыкает к определенному образу жизни. :fool:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Shpric писал(а):
Епать,пиплы я от вас ввахуе,по ходу не кто не хочет лечитцо!!...
... разве так трудно проголодать ,раде такой пользы???

Я сейчас взвесился = 56кг. Куда уж мне, доходяге, голодать. :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
а теперь серьезно :lol: кто будет голодать предлагаю вам застраховать свою жизнь,вам то похуй а нам еще жить так мы на вашу страховку пару лет нормально жить будем :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2008 19:29
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
дюдя,хватет гнать.......... :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Bonch писал(а):
Я сейчас взвесился = 56кг. Куда уж мне, доходяге, голодать :o .

а я без взвешения знаю, что голодание с моим весом это ппц, ветер снесет)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Shpric
ты мне угрожаешь? :crazy: ты чего в натуре делаешь?это уже не смешно нихуя ты готов ответить за свои слова
Shpric писал(а):
я говорю всё будет гуд!

?????ты че охуел а то можно и спросить с тебя как "понимающего" правда я думаю человек который ставит себе клизмы и получает от этого оргазмы то я думаю что ради денег ты и за щеку можешь взять а если люди которые решили голодать то об их интелекте я умолчу как можно верить человеку который 2 слов без ошибок написать не может зато как чего инструкция то без ошибок.Я не знаю чего это за развод но лучше откажитесь от этой идее (а то и не заметите как без хаты и без оставшевогося здоровья останитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Поддержи движуху! Застрахуй братуху.. :ROFL:

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 20:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Ice писал(а):
Застрахуй братуху..


Ага = ломаем Жору , ебем Альбатрос! :lol: :lol:

ДЮДЯ
Ты ещё стрелу шприцу набей где то под Бердичевым ! :lol:

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2008 19:29
Сообщений: 22
Пункты репутации: 0
дюдя ----тупо иди на ХУЙ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

то приеду ,ноги повыдёргиваю сцука!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 06 июл 2008 21:17 
я против всяких неестественных процессов таких как изрыгание и клизмы .. так как если граммотео войти в голодание а именно месяц до голодания есть растительную писчу а за неделю есть побольше ягод и травы как это делают медведи ... ну это я об длительном голодании от месяца и выше..... незнаю как тама на счёт коротко срочных голоданиях хотя именно с них надо начинать я голодал 2 раза 7 дей и 12 выходил из голодания сначало морковным соком смешанным с водой потом яблочным соком цитрусовыми .. я так делал пил сок если на следущий день всё хорошо голова не болит то можно и повысить дозу.. а ваще скоко собираетесь голодать стоко надо входить в голодание и выходить ... это дело опасное особенно при хронических заболеваниях надо посоветуется с целителем


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 07 июл 2008 5:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Shpric
послушай тебя видно мама плохо воспитала если ты позволяешь себе такие выражения в адрес малознакомых молодых людей.А увидется с тобой в любое время,а то у меня собака давно кости не глодала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 07 июл 2008 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 10:06
Сообщений: 24
Откуда: УКРАИНА
Пункты репутации: 0
Shpric

ДЮДЯ

Что вы как дети маленькие,на расстоянии все герои,и вообще мне надоело читать вашу ругань,для этого есть личка или создайте свой форум и там посылайте друг друга куда хотите,а здесь ПРОСЬБА хватит засирать форум своими угрозами.Ато приходится открывать почту по всяким пустякам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения