Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Т О К = 220


Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 12:07 Сообщение
pantera, да - я странный народ...))
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
03 июл 2009 14:01 Сообщение
:) а я как-то с племяшкой мелкой гулял и на нее собака бросилась, так я блин, реально забыл что я немощный, подбежал и точняк ей (собаке) по печени ногой заехал... Было круто, давно забытое ощущение замедления времени - это когда все как бы очень медленно происходит, обычно во время серьезных драк такое или на соревнованиях когда от победы многое зависит, кто единоборствами всерьез занимался поймет.
Т.ч. вот еще вариант, отбивать детишек от злых собак :D, можно перед этим вмазать адреналина, сунуть пальцы в розетку и выдернуть пару зубов плоскогубцами без заморозки



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 14:43 Сообщение
Хухр-Мухр
ну если так делать то на долго тябя и тваих конечностей и зубов на долго не хватит максимум на неделю, я лучше буду ходить худо бедно но при зубах и при конечностях, ради пятиминутного счастья.



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 14:48 Сообщение
Lar4
а чо без зубофф не буваит пятиминутного счастья?)))бывает даж более продолжительное ... :lol: 8) но в целом способ Хухр-Мухр
жесткач канеш)

Добавлено спустя 48 секунд:

Марсианин
ты шо родственник Никиты Сергеича?)))я про подпись) 8) :wink:



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 14:56 Сообщение
pantera
я прото что: вырвал зуб получил в кровь адреналина прашолся 5 минут как здаровый чел получил дозу счастья и усё, нет уж ради зубиков я потерплю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

зы- счастье приходет и уходит а зубы даются один раз в жизни. :)



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 14:57 Сообщение
Lar4
ааа - это ДА))ни вазразишь) 8)



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 14:57 Сообщение
pantera, если судить о родстве по подписи - мне страшно спрашивать о твоих родичах... А подписался я так потому что реально хочется показать всем ее... маму... кузькину... Вопрос только в том кому интересно смотреть на нее?...



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 14:59 Сообщение
Марсианин
да я могу рассказать об своих)) гремучая смесь - батя полу-турок.матушка наполовину полячка.... целом я х.з. шо) 8) :ROFL:
Прост ЭТУ САМУЮ МАТЬ с трибуны грозился Никита америкосам да и ваще зарубежью показать))))))


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 15:48 Сообщение
Попытка №2
о да))ностальгия :wink: ))



Не в сети - Профиль 
03 июл 2009 16:37 Сообщение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

марасианин, аватар :wink:


Re: Т О К = 220

Не в сети - Профиль 
14 авг 2011 15:45 Сообщение
Где-то читал, наверное даже здесь. Паркинсонизм лечат ЭСТ (электро-судорожной терапия). Типа после получасовых ударов током, состояние больных временно улучшается, на 10-15 часов. Так что может помочь, но я даже и думать об этом не буду
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Перейти
 
Полная версия