Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Целители !!!


-  
20 окт 2010 9:29 
Улитка писал(а)
я думаю, что приняв монашество излечить болезнь вядли можно

Это уж 100%
Улитка писал(а)
Можно поменять отношение к ней

Если бы "она" поменяла отношение комне.
Я был у двух целителей,и оба разказали что меня привело к ним.И на этом ихнее исцеление закончилось.
Последнее сообщение



-  
20 окт 2010 11:00 
Монастырь у него один из популярнейших, куда совершается непрерывное столпотворение, там масса чудотворных мощей, икон, источников, специальные службы проводятся. Молодой человек не отрывался от всего этого и, увы...



-    
20 окт 2010 11:21 
well хули увы то? вывод какой - типа раз такому челу который стал номинально монахом с чисто утилитарными целями не помогло, значит эт всё лажа?
и как монастырь называется?



-  
20 окт 2010 15:49 
http://vkontakte.ru/video4548611_151539492?noiphone
интересное кино. про тело и душу...



-  
21 окт 2010 8:04 
well писал(а)
Монастырь у него один из популярнейших, куда совершается непрерывное столпотворение, там масса чудотворных мощей, икон, источников, специальные службы проводятся. Молодой человек не отрывался от всего этого и, увы...


Ну, я думаю, что это дело веры... Бог любит, чтобы любили его, причем без всяких там допущений типа - Ты вот мне покажи чудо, а я тогда в тебя поверю.
Если человек на самом деле верующий и с чистым сердцем принял монашество, то видимо должен знать, что болезнь - это его испытание.



-      
21 окт 2010 23:16 
мда ужж. вроде взрослые а в сказки верите. хотя я тоже такой. ну давление уровнять они еще могут и то не все.



-  
22 окт 2010 8:04 
ha4ik писал(а)
мда ужж. вроде взрослые а в сказки верите


Если бы никто не верил в сказки, прогресса вообще бы не было))
Кто бы мог подумать еще лет 30 назад, что у каждого будет свой телефон, который можно носить с собой.))



-  
22 окт 2010 12:01 
Улитка писал(а)
Если бы никто не верил в сказки, прогресса вообще бы не было))
Кто бы мог подумать еще лет 30 назад, что у каждого будет свой телефон, который можно носить с собой.))

Это совсем другой жанр - *научная фантастика*.



-  
22 окт 2010 12:13 
Bonch писал(а)
Это совсем другой жанр - *научная фантастика*.

Научная фантастика - это сказки для взрослых)

Я просто порассуждала на тему монашества.
Я туда и не суюсь, поскольку ни конкретно Иисуса, ни кого-нибудь другого анлогичного персонажа не люблю. т.к. вообще-то считаю, что все скрыто в самом человеке.



-  
22 окт 2010 12:19 
Улитка писал(а)
Я туда и не суюсь, поскольку ни конкретно Иисуса, ни кого-нибудь другого анлогичного персонажа не люблю. т.к. вообще-то считаю, что все скрыто в самом человеке.

Поддерживаю! Я считаю примерно так же.



-    
23 окт 2010 15:17 
http://www.bruno-groening.org/russ/default.htm у меня тут поблизости будет типа конференции по этому феномену. хз, может сходить..
http://www.bruno-groening.org/russ/heil ... lungen.htm тут в сборнике кратких отчётов в перечне глав под №15 неврологические заболевания.



-  
24 окт 2010 8:45 
15.3 Болезнь Паркинсона.
Г-жа Т.Д. (73), Общ. Бремен (Сообщ. об исц. 033.91)
В сентябре 1990 г. у меня начались постоянно так трястись руки, что я не могла делать даже самую простую работу. Врачи поставили диагноз - болезнь Паркинсона. Выписанные медикаменты помогли мало. В марте 1991 я была введена в учение Бруно Грёнинга. Во время введения я почувствовала целительную энергию, а утром, на следующий день дрожь исчезла. Это неожиданное исцеление продолжается до сих пор.

___

Интересно, а в чем выражается "до сих пор"?



-    
24 окт 2010 10:29 
Улитка
скорее всего не оч удачный перевод. имеется в виду без откатов..)



-  
24 окт 2010 13:03 
Улитка писал(а)
Бог любит, чтобы любили его


Бог просто любит и всё!

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 31 секунду:

Улитка писал(а)
что все скрыто в самом человеке.

Что скрыто и где именно?



-  
24 окт 2010 13:54 
Интуиция писал(а)
Улитка писал(а)
что все скрыто в самом человеке.

Что скрыто и где именно?

Цитата
Бог просто любит и всё!

Как "просто", и что "всё"?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия