18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 7:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение синдрома/болезни Паркинсона
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 0:37 
Здравствуйте всем.
Почитал я ваш форум,поскольку пришлось готовить материал для печати.Решил предложить желающим пару народных методов лечения токсической энцефалопатии и паркинсонизма.Более подробно читайте в Кировоградской газете "Бабушка",скоро отошлю им туда статью.
Я - врач народной и нетрадиционной медицины с Украины.Занимаюсь фитотерапией и биоэнергетикой.
Итак ближе к делу.Есть два лекарства,изберите для себя,какое кому по душе.

1.Возьмите две столовые ложки (с верхом) травы горькой полыни,бросьте в термос.Закипятите пол-литра воды с сахаром (сахара по вкусу) и бурлящим сиропом залейте сухую траву в термосе.
Делаем с вечера.В термосе стоит ночь,на утро - готово.Дозу подбираем для себя лично.Поначалу по столовой ложке через 3 часа до появления чувства легкой сухости во рту.Эффект развивается постепенно,но он устойчив и надежен.Кстати,будьте осторожны,если употребляете химию,может быть извращение или потенцирование эффекта.Если таково имеет место,перед лечением полынью от химии надо отказаться.И еще.Рассчитайте,сколько вам понадобится приготовить снадобья.Лучше всего его каждый день готовить свежим.
Более двух дней настой держать не стоит.Он портится.

2.Есть старинное лекарство.Называется "серный цвет".Идете в ветеринарную аптеку и покупаете пакетик (100 грамм) медицинской серы.Это должен быть золотисто-желтый красивый порошок.Дома в литровую банку вливаете пол-литра теплого жидкого меда и постепенно,помешивая,как будто вы делаете тесто,подсыпаете серу так,чтобы не было комочков.Лучше,конечно,использовать для этих целей миксер,которым делают коктейли.Должна в итоге получиться однородная кремоподобная смесь.Мед в даном случае используется как связующее ибо употреблять чистый порошок серы большого удовольствия не составляет.Массе даем сутки выстояться где-нибудь в прохладном месте.Употребляем по чайной ложке утром и вечером три месяца без перерыва.Кристаллическая сера не всасывается.Незначительное ее количество,которое окисляется в кишечнике бактериями,образует сернистые соединения,способные при всасывании в кровь связывать тяжелые металлы,в частности нейротоксические кадмий,таллий,марганец и свинец.Иногда может наблюдаться незначительный понос,что опасности для здоовья не представляет.Ну и,конечно,каждый больной - индивидуальность.
Будут вопросы - в "Бабушке" есть мой телефон.Это я к тому,чтобы не звонили те,которым не особо нужно,звонков и так много...

Лечитесь на здоровье.
С ув.Петрович.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 2:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Наталья писал(а):
Не скажут.Будь уверен.

Наташа .Вот и пришла пора для снятия маски и показа настоящего отношения к нам.userlife
Хочу поблагодарить вас за проявленый интерес к нашей проблеме и за рецепты.

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Последний раз редактировалось ALEKSANDER09 31 янв 2010 3:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 2:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Наталья ака userlife
:lol: :lol: :lol: я уж и не знаю как к вам обращаться? то ли Петрович, а то ли по старинке Наталья :lol: :lol: :lol:

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 31 янв 2010 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Наталья
IP адреса не совпадают.
Но мне не понятно, отчего такая агрессия на Петровича? Насчет серы я сейчас погуглил и нарыл вон что:

"Для профилактики и лечения отравлений ртутью, сурьмой, свинцом издавна применяли сульфиды, тиосульфаты и другие соединения серы, связывающие тяжелые металлы в нерастворимые соли или в комплексные нетоксичные соединения. Сегодня наилучшими средствами профилактики и лечения таких отравлений считаются «БАЛ» (британский антилюизит) и отечественный препарат «Унитиол»."
Полный текст статьи здесь http://www.proatom.ru/modules.php?name= ... le&sid=235 думаю имеет смысл попробовать

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 2:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009 0:58
Сообщений: 326
Откуда: Италия
Пункты репутации: 48
метис
ай молодца +5
userlife
а Вы из Кировограда будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 371
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
2 дня как начал принимать "серный цвет" по рецепту петровича. буду пить 3 месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
gruzin
Обязательно напиши результат...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 371
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
Dimonya
конечно отпишусь.
kirra™ писал(а):
удачи

спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 09 фев 2010 3:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
kirra™
с собакой это ты точно подметил :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 09 фев 2010 19:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Наталья писал(а):
которых не будет

ни каркай, а то всю мазу испортиш.

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 09 фев 2010 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Наталья писал(а):
Ты умный парень и один из немногих в этой банде,кто искренне хочет поправиться и ищет дорогу к этому.Если бы ты поверил в эту фигню,ты бы первым испытал её на себе,не дожидаясь результатов у другого через 3 месяца...(которых не будет,- и ты это знаешь)

что это -ревность?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 09 фев 2010 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
к новому псевдоцелителю!!! прост складывается такое впечатление что появился новый целитель и часть внимания перешла на него! а ты :как это так ???!!! и пытаешься всячески настроить людей против него))) Сначала на него набросилась, он свалил(не выдержав нападок) ,а терь ты пресекаешь все обсуждения его слов, просто на корню!!!
И на фоне этого твоего поведения ваще не понятны твои удивления по поводу нападок на тебя"псевдоцелителя" как тока ты появилась на форуме)))
Или ты эту агрессию на форуме впитала?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 10 фев 2010 2:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Наталья писал(а):
.Ты-то сам в это веришь?Серу пьёшь,полынь? Так,не задумываясь...Потому,что Петрович сказал...

неа не верю!!! Не пью !!! но так же я не пью травки там всякие и как наз "НЭМ" кажись, потому что ты сказала... И наскока я понял они тоже от ТЭ не лечат!!!
ты не поняла суть моего недоумения?Попробую объяснить более популярно: сначала человек врывается в чужой дом, начинает втюхивать какие то вещи, ему говорят иди ты нах нам это не нужно, а он как это вам не нужно, ипать я знаю что говорю. вам это надо сто пудова, да вы попробуйте , вам понравится!!! после этого появляется еще один такой же (точно такой же) персонаж и он накидывается на него ты че сюда приперся, пошел нах отсюдова им это не нужно я сто пудово говорю , ипать я же знаю!!!
Вывод. вы больны,психически больны, т.к. тока психически больной человек в одной и той же по сути ситуации, ведет себя совершенно противоположно, и с пеной у рта доказывает что он прав в обоих случаях! он же ЗНАЕТ!!! :wink:

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 12:02 
Из фитопрепаратов можете попробовать СТРОЧОК в капсулах.По 2 штуки утром и вечером после еды.Курс - 4 месяца.В Киеве можно узнать по тел.044-279-23-06,
в России 8-800-5555-170


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1648
Откуда: Солнце-Радуга
Строчок обыкновенный / Gyromitra esculenta - показания (Примечание)
Эти удивительные грибные "первоцветы" можно увидеть в лесу уже в апреле. Стоит только зацвести медунице - тут же поодаль надо искать и Строчки. Строчки - удивительно целебны.

В медицинской литературе указывается, что Строчок содержит противоревматическое вещество, сходное по действию с кортизоном. Строчки великолепно лечат суставные заболевания - любые артрозы: радикулиты, ревматизмы, полиартриты, остеохондрозы, шипы стопы, разросшиеся косточки.

Кроме того, настойку, приготовленную из порошка, с успехом используют для растирок при стойких бронхитах, воспалении легких, при любых невралгиях, миалгиях, помогает эта настойка при послеоперационных спайках, заживляет трофические язвы и пролежни. Строчки корректируют панкреатит и болезни поджелудочной железы.


Строчок обыкновенный / Gyromitra esculenta - грибная "Инолтра"
Строчки - помощь больным суставам

Это удивительно целебный гриб. Знакомый лесник как-то рассказывал, что долгое время удивлялся почему лоси весной часто захаживают на лесные "огарища", а потом догадался, ведь эти пожарища - любимые места для строчков, и лоси приходят именно за ними - но не подкормиться и "навитаминиться", а именно подлечиться. Кстати, что удивительно, лоси, утверждает этот лесник, большие знатоки трав и грибов: в мае они поедают строчки, в июле - лисички, а в сентябре - мухомор, а вот зимой лоси пытаются грызть...чагу. Вот такое у них грибное предпочтение.

За зиму суставы у лосей "устают" - изнашиваются, а в строчках биохимики нашли вещество - гиромитрин, которое сродни современным анальгетикам - гиромитрин обезболивает. И последняя находка американских ученых в строчках и сморчках - полисахарид СТ-4, аналогичный веществу хондроитину, получаемому из суставов копытных. То есть кроме обезболивания, строчки еще и ... восстанавливают хрящевую ткань сустава!

В деревнях раньше знали эту особенность строчков и делали из них настойки именно для лечения суставных заболеваний. Действительно, строчок был хорошо известен знахарям и ведунам Древней Руси. Существует старинный рецепт, который дошел на деревянных табличках, найденных при раскопках в Старой Ладоге (одном из самых старинных городов Древней Руси). Там было рекомендовано собрать "...губы (грибы) морщинисты каки сразу после снега в рост идут и все травы цветущи, каки возле растут - высушить их и делать снадобья против ломоты костей...".

Собирают строчок обыкновенный - именно тот строчок, что великолепно лечит суставные заболевания - любые артрозы: радикулиты, ревматизмы, полиартриты, остеохондрозы, красную волчанку (кстати, тоже разновидность артрозов).

Для лечения артрозов разработан грибной препарат "Строчки" в капсулах

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron