18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 26 май 2013 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
alicclio
а ты смотрел что тебе за пилюли он выписал? По названию такие же, что и в Индии пили? Пить пилюли 4 раза в день? Иголки там ставят?

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 26 май 2013 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
alicclio писал(а):
чем меня впечатлил, так это тем шо я позавчера в тренажёрном зале, в раздевалке, оступился, сбил ногой скамейку и на неё же и рухнул со всего своего роста, спиной, каким то чудом умудрился врезаться в неё не позвоночником, а правой половиной поясницы, а то бы хрясь и попалам.. ну и Лобсанг слушает пульс и спрашивает - поясница сильно болит?
Стандартный прием шарлатана. Беспроигрышный вариант! Поясница болит у всех!!! У кого то слабее у кого то сильнее.
Олег, извини, но вот где детский сад, штаны на лямках :facepalm:

PS знаете почему бутерброд падает всегда маслом вниз? потому что когда он падает маслом вверх то сам факт падения не запоминается, другое дело масло на полу - столько эмоций! на самом деле бутер падает одинаково что маслом вверх, что вниз.
так же и здесь - поясница не болит, вопрос остается незамеченным, а если болит - куча эмоций.

_________________
имей совесть и делай что хочешь


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 26 май 2013 14:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
КалибриЯ

Кариш, у меня ж индийские есть ищщо пилюли, энти он выписал чисто от спины..) иголки врядле, сказал шо процедуры тибетские, а у них вроде нет прям иголок, но шо то похожее есть, прижигания, золотые иглы.. позвони, спроси.

Регион63

шота не припомню шоб ранее хоть кто нить из всех энтих шарлатанов спросил у меня про боли в спине.. :pardon: а главное, ловко он миня развёл не взяв денег! :D

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 26 май 2013 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
alicclio писал(а):
шота не припомню шоб ранее хоть кто нить из всех энтих шарлатанов спросил у меня про боли в спине..
У меня был опыт, которым я и делюсь.
Регион63 писал(а):
Lar4 писал(а):
вот ты во всём ищеш подвох...
А как же иначе? Тем более у меня был опыт общения с "целителем" который тоже начал разговор с вопроса - поясница болит? Вот и делюсь опытом, что бы другие учились на моих ошибках.

alicclio писал(а):
а главное, ловко он миня развёл не взяв денег! :D
alicclio писал(а):
но русский чел на телефоне сказал сначала шо леки на месяц стоят 100 бакинских, во время второго звонка переиграл эту же сумму в "рекомендуемое подношение"..)
Без комментариев.

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 26 май 2013 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Регион63

я тож делюсь опытом, положительным..)

Регион63 писал(а):
Без комментариев.


а тут то шо тибя смущает, он же не использовал приём всех шарлатанов, ничё не сказал про спину.. :D или тибя настораживает факт того шо чел заранее обьявляет цену на леки? они канешно должны всё делать бесплатно, питаясь святым воздухом при этом и живя под крышей неба голубого.. и как ты связываешь это с тем шо с меня таки не взяли денег? спецом шоб тибя подманить, не иначе..)) кстати и ранее, када я первый раз попал к Тензину, он сказал шо не нуна денег, я сам сунул переводчику 500 рупий. и потом, када с Денисом к нему обращались, денег не брал, даже ставя золотые иглы. вот тока не знаю как с Реквиемом было. и один раз я Лене таки сказал шоб за меня денег оставила в чаше для подношений..
ваще чё я тибе обьясняю, тыж сам стреляный воробей, усех и уся насквозь видишь..))

зы: 100$ по московским меркам эт не цена за эти леки, тут тока ринчены от полтиника стоят, за одну пачку, 10 шт. а скока будут стоить ищщо и "простые" пилюли, которых на кажный день нуна 12 штук, даже не знаю..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 26 май 2013 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
alicclio писал(а):
вот тока не знаю как с Реквиемом было.

Олег,с меня он тоже денег не взял,хотя я и предлогал,на тот момент была возможность,причем я предлогал дважды ,первый раз на консультации,второй раз пытался положить в баночку после постановки золотой иглы,так мне было отказано в жесткой форме,со словами :тебе нужнее!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 26 май 2013 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Реквием писал(а):
после постановки золотой иглы


игла помогла?

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тибетская медицина
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 27 май 2013 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Dr.Acula
ну первое время нааамного лучше передвигался))) а потом со временем хуже стал ,но в целом + больше))) он мне рекомендовал еще один раз к нему через полгода заглянуть ,нооо пропал ,та и я тоже хорош,не слишком та его искал!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron