18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целительница, которая мне помогла.
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 17:13 
Всем привет. Я устал от докторов и медицины и обратился к нетрадиционной медицине. Нашел женщину-ведунью (целительницу). Сегодня был третий сеанс, она сказала, что может мне помочь. И действительно, после второго сеанса я смог ходить, правда, в обуви и туго зашнурованной, но всё-таки эффект есть, чему я безмерно рад. Я прошел 1714 шагов не останавливаясь по квартире туда-сюда. А недавно смог даже без обуви пройти 20 шагов. До сеансов с ней я вообще не мог ходить, даже в обуви, ползал на коленях.

http://fatum.net.ua

Очень сильная женщина. Живёт в Киеве.
Если интерены детали, расскажу с удовольствием.


Последний раз редактировалось SkyGravity 30 июл 2011 0:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Попытка №2 писал(а):
Давай описывай состояние до посещения этой женщины. И чего она с тобой делала, и за сколько денег.

и видео сюда скинь, как тебя накрыло, пока совсем не вылечился :) ... желательно...

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 21:30 
Значит так. Картина такая.
У меня левая рука постоянно сжата в кулак, согнута в локте и прижата к туловищу (к груди) либо прячу её под ногу и прижимаю сверху ногой. Иногда руку заворачивает назад за спину и так больно, капец. Разжать кулак могу только при помощи правой руки.
Ноги подворачиваются вовнутрь, при чём обе ноги, раньше была только правая, а теперь и левая подключилась. Левая нога бывает напрягается до такой степени, что выравнивается в колене чересчур и скручивает снизу стопу.
Речь то медленная с заиканием на некоторых словах, то очень быстрая, невнятная, иногда бывает проскакивает, что по два раза одно и то же предложение повторяю.
Ходить не могу, только на коленях, колени уже потемнели, натоптыши появились. В прошлом году еще мог ходить в обуви, специально пошитые берцы с тугой шнуровкой, даже ездил с семьёй на отдых. Но когда вернулся, не смог из поезда выйти. Кое-как добрался до машины (благо, отец встречал). В итоге перестал ходить даже в обуви, ноги подворачиваются и пипец, клинит, ни шагу сделать не могу, выравнять ноги не получается, остаётся только падать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 22:18 
Теперь что делала со мной эта женщина.
Я долго не решался с ней пересечься. Но всё-таки решился, выхода другого пока нет и не видно просвета, как говорится.
Я написал ей в скайп, договорились о встрече, она сказала, что может приехать ко мне, если я не могу ходить. Я согласился.
Выслал ей своё фото. Она по скайпу рассказала обо мне всё как есть на самом деле (кто я, что я, какое у меня здоровье, каким хочу казаться окружающим, каким меня считают близкие и тд и тп)
1 СЕАНС. Среда, 6 июля 2011 г. Пришла. Посмотрела руки (ладошки), сказала буду долго жить. Потом спросила сколько я болею, были ли травмы головы, ДЦП и тп. Взяла за руки, подержала, сделала массаж расслабляющий в тех местах, где больно. Ощутил, что у неё нереально тёплые руки. Потом села сзади меня, положила руки на голову и у меня по всему телу пошло такое напряжение. Потом чувство такое, как будто тепло от её рук проникает в мозг. Я весь вспотел, лило градом, даже с бровей капал пот. После сеанса три дня было очень хреново, всё тело ломило, напряжение неимоверное, всё тело в тонусе. Потом отпустило через три дня.
2 СЕАНС. Вторник, 12 июля 2011 г. Сказала, что должны быть все самые близкие кровные родственники (мама, папа, сестра и я). Собрались. Вылила воском всех по очереди. Что сказала неважно (касается только моей семьи), у каждого своё будет. Выкатала яйцами всех. Со мной проделала те же процедуры, что и на первом сеансе, только ещё с ногами поработала, как с руками. На этот раз было не такое напряжение в теле (видимо, меньше силы вкладывала в этот раз). Хреново не было, только в первый день было немного сковано тело, а потом как всегда до этого, но как-то иначе, чем до сеансов. Сейчас не объясню. Какое-то настроение блаженное, что-ли. В четверг я обулся, отец завязал мне шнурки, я попытался сделать пару шагов. Они давались с трудом, но потом расходился как-то и пошло дело. Прошелся по квартире с остановками, рывками, зашел с трудом в туалет, вышел на балкон с трудом, покурил, постоял, вышел с балкона уже с меньшим трудом, и начал ходить по комнате от стенки к стенке и считать шаги (от стены до стены получалось 8 средних шагов), я начал считать сколько раз я пройду от стенки к стенке. Получается 8 шагов, разворот на 180 градусов, 8 шагов, разворот на 180 градусов. Прошёл так 20 раз. Потом еще 20. Почувствовал усталость, пот ручьём, упал на колени и на коленях полез до кровати. В пятницу вечером пошел уже более уверенно, в туалет зашел без труда, на балкон без труда, но с заминкой на порогах. По комнате решил пройти 100 раз от стенки до стенки. Отец сел в кресло и на калькуляторе считал шаги (типа 8 в одну сторону умноженное на количество пройденных этапов от стенки до стенки). Насчитали 1714 шагов. Это больше в два с чем-то раза, чем я планировал. До кровати дошел ногами. Натёр между ног рану (нога об ногу тёрлась, когда ходил). В субботу не ходил так много, криппатура немного появилась. В воскресенье не ходил, криппатура+натёртость на ноге.
3 СЕАНС. Сегодня, суббота, 23 июля 2011 г. Все тоже самое, что на втором сеансе+ лёгкий массаж шеи. Воском не выливала, только яйцами выкатывала всю семью. Сделала расклад на будущее. На год и на всю жизнь. Что сказала неважно (у каждого своё), но прогноз утешительный. Сейчас чувствую себя неважно, напряглись мышцы, но настроение приподнятое. Через три дня посмотрим результат. И всё это в непринуждённой, располагающей обстановке, беседуя на разные темы. Очень умная, грамотная, но вместе с тем "своя в доску" женщина.

Вот, как-бы и всё.


Последний раз редактировалось SkyGravity 24 июл 2011 1:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
SkyGravity писал(а):
Вылила воском всех по очереди

это как? :shock:

SkyGravity писал(а):
Вот, как-бы и всё

а видео?

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
SkyGravity писал(а):
Нашел женщину-ведунью (целительницу).

Как ты её нашел?
Скажу своё ИМХО, т.к ко многим нетрадиционникам ездила и лечили и травами и руками тоже водили (и даже ножом чего-то отбивали вокруг меня) и гипноз пробовала...но некто из них не вылечил.
Ещё скажу, что целители от Бога не имеют сайтов, не берут денег (а то дар Божий пропадет) и живут как правило в глубинках.
А тебе попалась просто хороший психолог и воздействует на тебя психологически. :pardon:


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Попытка №2 | 24 июл 2011 0:10.
Причина: "стёб - насмешка с целью оскорбления"
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 23:25 
no_Angel писал(а):
Как ты её нашел?

Мне один хороший человек порекомендовал с ней состыковаться.
no_Angel писал(а):
целители от Бога не имеют сайтов, не берут денег (а то дар Божий пропадет)

Сайт я ей сделал. Ну как это денег не берут? А живут на что? Можно брать деньги, но так, чтобы на жизнь хватало, а не жировать и шиковать.
no_Angel писал(а):
и живут как правило в глубинках.

А если человек с такими способностями родился в городе, а не в глухом селе, то что, ему нельзя этим заниматься?
no_Angel писал(а):
А тебе попалась просто хороший психолог и воздействует на тебя психологически. :pardon:

Интересно как психологическое воздействие связано с моими мышцами?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 23:32 
КалибриЯ
По очереди это значит, что сначала одного человека, потом второго, третьего и тп и тд. Или ты не знаешь, как воском выливают?


Вернуться наверх
  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Попытка №2 | 24 июл 2011 0:13.
Причина: АкулычЪ, не мешай человеку ВЕРИТЬ...
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
SkyGravity писал(а):
Ну как это денег не берут? А живут на что?

Живут на то что Бог даст...таким людям как правило не деньги несут, а из еды что-нибудь и они сами говорят, что денег им не надо. У них целительство не основной заработок, а те кто этим зарабатывает, имеет салоны свои и по скайпу диагностирует и т.д-это шарлатаны и хорошие психологи.
SkyGravity писал(а):
Интересно как психологическое воздействие связано с моими мышцами?

Да элементарно, также как эффект плацебо! Внушение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Попытка №2 | 24 июл 2011 0:16.
Причина: весело? ВЕСЕЛО ТЕБЕ? а я спать хочу...
 Заголовок сообщения: Re: Нашел лечение!
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 23 июл 2011 23:50 
no_Angel
Я не заставляю никого никуда ходить, не убеждаю никого в том, что она поможет. Я просто поделился своим успехом. Вот и всё.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Хухр-Мухр | 24 июл 2011 8:54.
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron