Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 90 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Целительница, которая мне помогла.

Re: Нашел лечение!

-
24 июл 2011 1:48 
alicclio
Насчёт видео я подумаю, а Клаус, если он нормально ходит и может подъехать, пущай приезжает, заценит моё состояние.
Последнее сообщение


Сообщение было удалено | удалил: Хухр-Мухр | 24 июл 2011 8:53.


Re: Нашел лечение!

-  
24 июл 2011 2:07 
ТС не обращай внимание на неготивчиков, тут их полно, помогло тебе, радуйся и живи, делись с близкими. В целом весь этот сайт основан на негативе...


Сообщение было удалено | удалил: Хухр-Мухр | 24 июл 2011 8:52.


Re: Нашел лечение!

-
24 июл 2011 2:17 
martines sofia
Спасибо за понимание и поддержку. Обидно просто, хочешь с людьми поделиться радостью, а тебя принимают за идиота и тыкают носом в гамно, как кота нашкодившего. Сами-то что сделали для своего же выздоровления? Сидят тут такие умные, наблатыканные, воздух пинают, в ожидании чуда или ждут пока кто-то даст отмашку, так мол и так, там-то и там-то есть такая-то таблетка, она поможет, а сами и выеденного яйца не стоят на самом деле!


Re: Нашел лечение!

-  
24 июл 2011 3:30 
Хорошее питание и спорт вот что реально помогает!


Re: Нашел лечение!

-  
24 июл 2011 4:05 
SkyGravity
просто твой флуд во всех темах выглядит как реклама, ты же одно и тоже написал, слово в слово...
да и тема название"нашел лечение" - ты сначало выздорови полностью а потом пиши такие темы...
я почему за вич то спросил? выходит она поколдовав над твоей головой наростит тебе новые клетки мозга? а почему тогда она таким же макаром не может очистить кровь?
Вообщем ждем твоего видео, до и после.


Re: Нашел лечение!

-      
24 июл 2011 9:10 
Граждане Мульты!!!
Вас ведь никто силой не гонит ехать к этой женщине.
Челу помогает и слава Богу, и не суть важно что именно, самовнушение, массаж, способности этой женщины или все это вкупе.
Каждый, кто хотел, обозначил свою точку зрения, причем с оскорблениями и обидными слово-фразами... Как метко сказал Попытка: "Не мешайте человеку верить!". Это его жизнь и его решение.
Давайте подождем результатов, а потом уже негативно настроенные смогут с полным правом сказать: "Вот, я же говорил!!!", либо же Скайгравити нас всех порадует видеоподтверждением своего излечения.


Re: Нашел лечение!

-    
24 июл 2011 10:25 
SkyGravity писал(а)
а Клаус, если он нормально ходит и может подъехать, пущай приезжает, заценит моё состояние.

в том то и дело что не ходит.. я имел в виду что может он захочет на себе проверить. оченна показательно получилось бы..)


Re: Нашел лечение!

-    
24 июл 2011 12:11 
А я тоже верю что можно излечиться с помошью целителей ,у меня в детстве на руках было очень много бородавок ,чем только не выводил ,даже житким азотом прижигали,а как-то сходил с бабке одной она читала стихи какието и утром проснулся с чистыми руками ,куда они делись так и не понял . мистика 8)


Re: Нашел лечение!

-    
24 июл 2011 12:53 
Хухр-Мухр писал(а)
Граждане Мульты!!!
Вас ведь никто силой не гонит ехать к этой женщине.
Челу помогает и слава Богу, и не суть важно что именно, самовнушение, массаж, способности этой женщины или все это вкупе.
Каждый, кто хотел, обозначил свою точку зрения, причем с оскорблениями и обидными слово-фразами... Как метко сказал Попытка: "Не мешайте человеку верить!". Это его жизнь и его решение.

Подписуюсь под каждым вышесказанным словом


Re: Нашел лечение!

-  
24 июл 2011 13:07 
Хухр-Мухр писал(а)
Как метко сказал Попытка: "Не мешайте человеку верить!". Это его жизнь и его решение.

Но любой пользователь имеет право на скепсис: "Не мешайте людям НЕ верить!".


Re: Нашел лечение!

-    
24 июл 2011 14:14 
SkyGravity писал(а)
Или ты не знаешь, как воском выливают?


Если бы знала, не спрашивала бы...


Re: Нашел лечение!

-      
24 июл 2011 14:36 
Bonch
а никто и не мешает :), не верьте на здоровье. Но без оскорблений и наездов.


Re: Нашел лечение!

-  
24 июл 2011 14:46 
Хухр-Мухр писал(а)
а никто и не мешает :), не верьте на здоровье. Но без оскорблений и наездов.

ну по крайней мере, я не видел что бы его кто-то нах послал, в отличии от него...
а то прям там, обидели бедного... наехали и оскорбили...
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 90 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия