18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #946  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 0:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Ruven писал(а):
а без полбутылочки плохо?)

Без бутылочки умные мысли лезут в буйную голову и жить мешают!)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #947  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 15:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
некоторое время назад обстоятельства так сложились шо пришлось переходть с акинета на циклодол, переходить резко, но какойта существенной разницы не прочухал, а вот с циклы на безак переходил постепенно, но, перехода опосля, столкнулся с теми же ощущениями шо и андре, не то пальто, так шо придется таки акинет юзать.

по хорошему нуна энти безаки и мендилексы на экспертизу отдать, на предмет соответствия. так шо если кто знает куда - поделитесь адреском, или мож кто сам отдаст. сдается мне шо там напутали либо с количеством, либо с качеством..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #948  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Был вынужден сделать перерыв в переходе с акинетона на циклодол,так как врач на рецепте сделал исправление,в аптеке сказали такой рецепт не примем,так вот существенной разницы при отмене акинетона не замечаю....,значит это лучше состояние в основном от мидантана?! Вот теперь задаюсь вопросом стоит ли возобновлять прием акинетона/циклодола....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #949  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
alicclio
Если это не подделка,то с перечисленными тобой лекарствами всё в порядке,они проходят строгие сертификаты ну или как их там называют эти процедуры проверки качества и соответствия.
Ну,а если уж сильно загоняешся,то независимая экспертиза тебе в помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #950  СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
мариша, как тебе мендилекс? по идее должон быть более норм чем безак, судя по стране происхождения..

макс писал(а):
Если это не подделка,то с перечисленными тобой лекарствами всё в порядке,они проходят строгие сертификаты ну или как их там называют эти процедуры проверки качества и соответствия. Ну,а если уж сильно загоняешся,то независимая экспертиза тебе в помощь.
по идее да, но в реальности бывает несколько иначе чем ты, в который раз, решил..) я не сильно загоняюсь, а как раз в меру своих пусть несколько субьективных, но явно левых, ощущений от неизвестных мне леков имея опыт по приёму известных.

вот контора которая проводит экпертизу всех леков перед тем как те поступают у нас в продажу http://www.regmed.ru и вот их ответ на мой вопрос про безак и мендилекс:

Уважаемый Олег!

Указанные Вами препараты подлежат подтверждению соответствия в форме декларирования.
Орган по сертификации ФГБУ"НЦЭСМП" указанные препараты не декларировал.

Препарат МЕНДИЛЕКС декларирован Органом по сертификации ООО "Окружной центр контроля качества", контактная информация: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, дом 4, бизнес-центр "ПАНОРАМА", 5-й этаж; •почтовый адрес: 115280, г. Москва, а/я 174;•тел.: +7(495) 788-02-88, факс: 675-47-89;•e-mail: office@ccq.su, ekoockk@mail.ru.
Препарат БЕЗАК декларирован ООО "Окружной центр сертификации" Юридический адрес: Хохрякова, дом 74, офис 1706, г. Екатеринбург, 620014, Российская Федерация; Почтовый адрес: Хохрякова, дом 74, офис 1706, г. Екатеринбург, 620014, Российская Федерация;Контактный телефон: +7 (343) 380-27-55;Факс: +7(343) 380-27-55; E-mail: urist@ekbocs.ru ; secretar1@ekbocs.ru.
С уважением,
Руководитель Органа по сертификации
Е. Соловьев

то бишь выходит шо декларировали их сторонние, негосударственные конторы и не по резалтам всестороннего исследования, экспертизы, клинических испытаний и тд, а просто декларировали их соответствие по заявленным производителями мг действующего вещества. и если македонский мендилекс скорее всего соответствует заявленому, то с безаком запросто могёт быть шото не так.
как пример мидантан и пк-мерц, действующее вещество одно, а разница как небо и земля..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #951  СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
alicclio
Если есть время и желание,то канешно займись этим вопросом.
Я лично ни какой разницы между мидантаном и П К мерцем разницы не заметил,если только в цене,как и между берлитионом и октолипеном и многих других,ты кстати какому препарату предпочтение отдаешь мидантан или мерцу пк?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #952  СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
макс

чем заниматься то? всё шо нуна было я для себя выяснил. безак точно в топку. када юзал то канешна пк мерц, мидантан для меня ваще ниочём.

каких многих других ты ищщо попробывал на разницу если не сикрет?)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #953  СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
alicclio
Нейрокс и Мексидол,паниокальцин и гопантиновая кислота,глиатилин и пирацетам,акинетон и циклодол....это тока по нашей теме,а так еще много чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #954  СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
макс

ну ты естествоиспытатель) прям по парам пробывал, типа недельку одно, недельку другое?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #955  СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
alicclio писал(а):
мариша, как тебе мендилекс?

Если коротко, то чуть хуже акинета, и чуть лучше безака. Для меня лично 2 таб мендилекса и 1 таб акинетона имеют одинаковое действие, и по побочкам и действию на ходьбу. Пью по 2,5 мг мендилекса утром и на ночь. Я чувствую, что у мендилекса короткое время действия, ч 3-4 после приема, и именно в это время планирую сделать какие то дела, когда надо куда-то идти или по дому что -то сделать.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #956  СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
alicclio
Нет,один курс берлитионом,через полгода/год октолипеном. Или год циклодол,а потом длительное время акинетона,сейчас третий день пью опять циклу пока пачка не кончится на акинетон переходить не буду.
Фантазия
На меня эти симптоматики вообще по другому действуют ( да и на почти всех здесь на форуме,писали),накопительной на третий-четвертый день начинают действовать в полную силу,а у тебя вон как сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #957  СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
макс писал(а):
Фантазия
На меня эти симптоматики вообще по другому действуют ( да и на почти всех здесь на форуме,писали),накопительной на третий-четвертый день начинают действовать в полную силу,а у тебя вон как сразу.

]Я пью постоянно около года, перерывов не делала, п.э не могу сказать, что происходит через 3-4 дня после отмены и начатия приема.

Зато известно (из инструкции)"Выведение

Выводится в виде метаболитов с мочой и калом. Выведение осуществляется в две фазы. T1/2 первой фазы составляет 1,5 ч, второй фазы — 24 ч.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

У пожилых пациентов T1/2 может увеличиться до 38 ч"

П.э про накопительный эффект считаю чисто субъективное ощущение. И мне непонятно откуда может взяться накопительный эффект, если препарат выводится полностью из организма через сутки.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #958  СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Фантазия
Мне тоже не понятно! Мне труднее ходить через час после приёма и восстановление происходит часов через шесть,а когда пью на ночь то улучшение ощущаю через 3-5 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #959  СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Фантазия писал(а):
Если коротко, то чуть хуже акинета, и чуть лучше безака.
если оценить действие разных бипериденов, то у меня вот какой список получается, по убывающей:

акинетон пролонгированный
акинетон обычный
бипереден бывшеюговский, кажется словения
циклодол (не изза действующего в-ва, а по резалтам)
мендилекс
безак

макс писал(а):
сейчас третий день пью опять циклу пока пачка не кончится на акинетон переходить не буду.
пачка циклы это нишо по побочкам, вот если её попить 3-5 лет.. :crazy:
Фантазия писал(а):
П.э про накопительный эффект считаю чисто субъективное ощущение. И мне непонятно откуда может взяться накопительный эффект, если препарат выводится полностью из организма через сутки.
не, ну децл накапливается, если резко бросаешь то 2-3 дня ещё держит, причём бывает лучше чем сами таблы..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #960  СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
о накопительном эффекте нужно судить не по времени выведения а по времени достижения в плазме рабочей концентрации. ясно же написано что акиннет обладает низкой биодоступностью и его действие начинается через 1-2 дня,если был сделан длительный перерыв. табла конечно вкусная для мульта но не подходит тем кому не нужен постоянный прием.экстренно вообще не поправляет.а чтобы экстренно-нужно вкатить ампулу и тогда через адские мучения уже через пару часов можно совершить пеший квест :bad:

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron