18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 03 май 2024 5:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1426  СообщениеДобавлено: 14 апр 2024 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018 15:34
Сообщений: 432
Изображения: 2
Откуда: Москва
Когда Вы заболели: 01.03.2002
Пункты репутации: 46
no_Angel
Я пробовал принимать Мидантан, с месяц, три раза в день, но так и не понял в чём суть, а Акинетон помогает мне управлять руками/ногами. Я иногда забываю принять и прям чувствую что что-то не так.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1427  СообщениеДобавлено: 14 апр 2024 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Sugler писал(а):
no_Angel
Я пробовал принимать Мидантан, с месяц, три раза в день, но так и не понял в чём суть, а Акинетон помогает мне управлять руками/ногами. Я иногда забываю принять и прям чувствую что что-то не так.

В очередной раз убеждаюсь что все это индивидуально, т.к у меня в комплекте результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1428  СообщениеДобавлено: 15 апр 2024 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
Ещё чуть не забыл, принимать нужно после еды, я помниться до еды закинулся думал всё "моментально в море"

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1429  СообщениеДобавлено: 22 апр 2024 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
gruzin писал(а):
Сегодня заказал мендилекс попробую и разжевать и не жевать,главное чтоб не было этих сумашедших побочек. .

Ну чего попробовал мендилекс, как тебе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1430  СообщениеДобавлено: 24 апр 2024 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 378
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
no_Angel
Да,пробовал. В первый день вмазал днём 2мг (разжевал), почувствовал побочки минут через 10, этот знакомый гадкий привкус и тошнота, но так сказать терпимо, думаю потому-что только 2мг. В ночь принимаю обычно 6мг пролонг. На второй день похавал бутер с маслом и после закинулся, побочки почувствовал часа через 3-4 в более мягком виде и вчера также с маслом 2мг днем и в ночь 2мг мендилекса и 4мг пролонг акинетон. Нормально прошло, может что я был бухой поэтому. Корче пока буду миксовать пока не придёт акинетон пролонг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1431  СообщениеДобавлено: 24 апр 2024 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
gruzin писал(а):
no_Angel
Да,пробовал. В первый день вмазал днём 2мг (разжевал), почувствовал побочки минут через 10, этот знакомый гадкий привкус и тошнота, но так сказать терпимо, думаю потому-что только 2мг. В ночь принимаю обычно 6мг пролонг. На второй день похавал бутер с маслом и после закинулся, побочки почувствовал часа через 3-4 в более мягком виде и вчера также с маслом 2мг днем и в ночь 2мг мендилекса и 4мг пролонг акинетон. Нормально прошло, может что я был бухой поэтому. Корче пока буду миксовать пока не придёт акинетон пролонг.

А нафига с маслом? Я еще не въехала, что разжевываешь таблетки, а теперь еще и масло в ход пошло) И ты тоже без мидантана принимаешь, не в комплексе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1432  СообщениеДобавлено: 24 апр 2024 22:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 378
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
no_Angel
Я принимаю только с мидантаном, пробовал без мидантана, не работает.
про масло- «Чтобы отсрочить опьянение, перед застольем нужно хорошо поесть. Или хотя бы съесть 25 г сливочного масла с хлебом или выпить сырое яйцо. Эти пищевые продукты не позволять алкоголю быстро попасть в кровоток т.к. образуется пленка.
Думаю что также и с таблетками, постепенное всасывание в кровь (типа пролонг). я это не утверждаю а просто предпологаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: