Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Паркопан (Циклодол)


-  
15 дек 2010 16:31 
masyny писал(а)
наступает через 1 ч после приема внутрь; максимальное действие продолжается 2-3 ч, а общая продолжительность эффекта составляет 6-12 ч.
макс писал(а)
ну незнаю всем на ночь лучше действует,а у тебя по другому. наверное ты какойто особенный....[/b][/i]

И какой я особенный пишут же в инструкции , а общая продолжительность эффекта составляет 6-12 ч ну вот иприкинь что ты 10 часов проспал и сколько остается
Последнее сообщение



-    
15 дек 2010 17:42 
я его вообще пью три раза в день по таблетке.а утром и вечером с мидантаном.



-    
15 дек 2010 23:35 
СТУДЕНТ
да ты подсел на него конкретно ,смари от этих колес шизофрения развиться может от длительного применения :wink:



-  
15 дек 2010 23:53 
в сентябре достал по блату упаковку(50табл)пил по одноой табл 2 раза в день. улучшения:
1.Уменьшение спастики в руках, - при чистке зубов напрмер и бритье.
2.Легче стал одевать джинсы(к примеру) стоя в центре комнаты и не на что не операясь(до применения,мог одеть только одну шатанину стоя на левой ноге, и то не всегда)
3.Временная эйфория похожая на опяьнение. (впринципе прикольно)
Больше ничего не пррипомню.
Пару раз закидывался лежа в неврологи в 2007 году с "психами" с соседнего отделения, по 4-5 табл итог: легкая эйфория+жесткие галюны.


Мои ошушения и пожелания:
Я б пил, еслиб было где взять.



-    
16 дек 2010 0:13 
TUMIK
а без него я не хожу.4 метра преодолеваю за 7-10 минут.а с ним-30-40 секунд.вот и считай.
HapKoMaH
попробуй обратиться к невропатологу.мне он выписывает.а так его не купить.



-  
16 дек 2010 0:26 
СТУДЕНТ писал(а)
попробуй обратиться к невропатологу.мне он выписывает.а так его не купить.


Я к невропотологу не обрашался уже хз сколько, не вижу смысла. Да и цыклу в Одессе даж по Рецу трудно достать, очень трудно!!!



-  
16 дек 2010 10:49 
TUMIK писал(а)
да ты подсел на него конкретно ,смари от этих колес шизофрения развиться может от длительного применения


если злоупотреблять, то еще и не это может развиться.

А вообще-то циклу применяют как раз при лечении шизофрении для того, чтобы убрать побочки (нарушение координации движения) от аминазина.

Неврологи стараются не выписывать циклодол (паркопан), т.к. с ним могут быть заморочки. рецепт надо заверять у глав. врача. Да и могут заподозрить что-то, выписывая его наркоманам. Самое паршивое во всем этом, что рецепт выписывают только на 50 табл. т.е. минимум раз в месяц нужно ходить за рецептом. Но можно попросить два рецепта по 50 (в аптеке выдают). Можно еще попробовать заказать в аптеке паркопан (он бывает по 5мг), но его трудно делить, т.к. таблетки мелкие.
Мне невролог выписывла его где-то год. Потом ей, видимо, надоело меня так часто видеть, и она сказала, чтобы я ходила к терапевту, который блгополучно и выписывает мне по два рецепта по 50 табл.)



-  
16 дек 2010 12:53 
А зачем так много? ты ж не по 3 таблетки в день принимаеш:))



-  
16 дек 2010 13:53 
masyny писал(а)
А зачем так много? ты ж не по 3 таблетки в день принимаеш:))


А ты не подумал про такой вариант - в таком случае я хожу к врачу реже.

Если выписывать в общей сложности по 100 табл, то хватает на два с половиной месяца. Даже больше. Или ты считаешь, что я получаю огромное удовольствие от походов в поликлинику?))



-  
17 дек 2010 21:35 
HapKoMaH писал(а)
упаковку(50табл)пил по одноой табл 2 раза в день. улучшения:

Поделись пожалуйста такой инфой после какого колеса из 50 ти принятых тобой тебе показалось что нужно повышать дозу ?



-    
18 дек 2010 0:50 
макс писал(а)
ну незнаю всем на ночь лучше действует

Я вообще на ночь не мог его пить, т.к. до утра не мог не заснуть (пока "эффект" от него не пройдёт).



-    
18 дек 2010 4:33 
vasya писал(а)
Я вообще на ночь не мог его пить, т.к. до утра не мог не заснуть (пока "эффект" от него не пройдёт).

тоже самое ...

Улитк , а у нас его твыписывают по 2 пачки на рыло т.е по 100 таблеток... сам щас его не пью ...валяеться... да и нет уже такого эффекта как 3-4 года назад ..скоро вообще перестану ходить ... ебучий колдадк.. кто только его придумал



-  
18 дек 2010 13:14 
nikitos961 писал(а)
vasya писал(а)
Я вообще на ночь не мог его пить, т.к. до утра не мог не заснуть (пока "эффект" от него не пройдёт).

тоже самое ...

На меня циклодол, наоборот, действует как снотворное. Закинулся и в койку...



-  
19 дек 2010 10:49 
nikitos961 писал(а)
скоро вообще перестану ходить

если прогресирует то добро пожаловать в Харьков там они болльше занимаются проблемой прогресируещей энцефалопатии те им интересна эта проблема



-  
19 дек 2010 11:58 
Bonch писал(а)
На меня циклодол, наоборот, действует как снотворное. Закинулся и в койку

vasya писал(а)
Я вообще на ночь не мог его пить, т.к. до утра не мог не заснуть (пока "эффект" от него не пройдёт).


Это еще раз говорит о том, что схемы лечения индивидуальны.
Я ж не агитирую всех принимать циклодол. По этому, если вы нашли врача, которому все не по барабану, то лучше посоветуйтесь с ним.

nikitos961 писал(а)
да и нет уже такого эффекта как 3-4 года назад

Перерывы делал?

Мне врач посоветовала увеличивать двигательную активность пока есть какие-то улучшения от приема. Поскольку препарат симптоматический нет смысла его принимать, если при этом ничего не делаешь.

Все уже поняли, что у каждого свой организм, степень поражений разная, да и сами симптомы встречаются в разных вариациях. Поэтому и помогают (или не помогают) разные схемы.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Полная версия