18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
КалибриЯ
да странное какоето толи ком толи хз но не горечь точно .если гореч во рту это пмойму проблемы с печенью :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 21 дек 2009 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
сегодня уже 6-той день перерыва, и отката нету, ни на ноги, ни на речь, даже не знаю че за нах, обычно на 3-4 день, ели ногами передвигал, и мычал....если и дальше так будет, то вообще подвяжу с акинетам....

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 21 дек 2009 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Dr.Acula
А скока по времени ты его принимал? у меня все не так недели три + - пару дней принимаю, чухаю ся великолепно, а потом даже во время приема начинаются траблы с ходьбой , и вот тада делаю перерыв дней на 5 -7 , во время перерыва практически ползаю! во всяком случае на улицу один ни ногой , а так во время приема куда угодно могу сгонять!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 21 дек 2009 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Реквием писал(а):
А скока по времени ты его принимал?

я обычно пропиваю пачку 10 дней, и потом дня 3-4 перерыв, а тут снегом завалило, на улицу не выйдешь, ну я и решил перерыв по дольше попробовать, пока все нормуль

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 21 дек 2009 17:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Реквием
Я заметил это на себе ,а слова Dr.Acula и твои подтвердили мои подозрения.А подозрения состоят в следующем:чем больше промежуток времени приёма акинетона +неомидантана (в моём случае)тем сильнее откат .Другими словами организм расслабляется и самостоятельно отказывается вырабатывать дофамин в том кол-ве в котором выробат. с помощью лек-ва.Исходя из выше сказанного я пью 7 дней ,3 дня перерыв.Походу буду каждые 2 недели уменьшать кол-во дней приёма и соответсвенно увеличивать перерыв

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Последний раз редактировалось ALEKSANDER09 22 дек 2009 1:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 1:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
КалибриЯ
КалибриЯ писал(а):
Улучшения только с мочевым пузырем, не так часто стала бегать до туалета, и могу терпеть.

Так же было раньше.Только вот не понял с мочевым пузырём это было или с почками проблема.Но всё прошло как только стал ходить регулярно в баню.И все ночные горшки под кроватью и в других местах враз изщезли .. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 1:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 371
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
Dr.Acula
Реквием
ребят, я так понял что вы относительно долго принемаете акинетон. меня что интересует- вы иногда выпиваете (пиво, водку) ? как акинетон сочитается с алкоголем? я почему спрашиваю, тоже решил попробовать акинет+мидантан, но у меня как минимум в месяц 2 раза получаются застолья (гости-шмости). кароче культурно отдыхаю :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 1:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
gruzin
В анотации к Акинетону написанно,что он не совместим с алкоголем .На себе не проверял стрёмно . :wink:

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 2:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
gruzin
Ну не так уж и долго. первый раз када начинал пить акинет +мидантан у меня были улучшения дней 12-15 , сделал перерыв как советовали люди и все второй раз не покатило. А второй раз я акинет без мидантана стал пить , пью 0.4 на ночь с утра сушняк небольшой, голова светлая, щас второй перерыв (второй день) ,три недели пью , одну отдыхаю. А по поводу алкоголя, если раньше как минимум раз в неделю коньячок , не до слюней конечно , а так грамм 200, то щас боязно. пробовал бокал вина белого на днюхе у кореша , ну и еще раз мартини чуть чуть тоже на днюхе, ни че плохого не почувствовал, а про конкретные застолья, извиняй ,не пробовал.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 3:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
ALEKSANDER09
та любые коректоры транки или сонники не контачат с бухлом ,алкоголь усиливает их дейсвие во много раз и печень сильно садит 8)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
gruzin
я вообще не пью, уже года 3, даже пиво...

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
gruzin
я принимаю циклодол+мидантан и почти каждую неделю,а то и чаще выпиваю пивко.а раза два в месяц-как и у тебя-бывают застолья-дни рождения или ещё что-то.так вот у меня проблем никаких не наблюдалось(тьфу,тьфу,тьфу)наоборот с утра и весь следующий день двигаюсь нормально,даже не много лучше чем в обычные дни.вот как-то так.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Кто - нибудь пробовал уменьшать дозу акинетон+мидантан. Есле да по какой схеме,каковы результаты?

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Ещё раз проштудировал темы по данному вопросу в надежде что я чего -нибудь пропустил, но нет, или никто не пробовал постепенно уменьшая дозу , отказаться от акинетон+мидантан. :(

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 22 дек 2009 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
ALEKSANDER09
так тыж спросил не про отказ, а про "уменьшать дозу".. пока юзал и делал перерывы, то перед ними сразу бросал, никаких измен при этом не наблюдал, а вот када оканчательно бросал, сначала вместо целой акинета на ночь стал пить 3\4, через пару дней 1\2, ещё через пару 1\4 и всё. мидантан к тому времени уже не юзал, но мона по той же схеме..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения