Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 65 из 96 [ Сообщений: 1436 ]
На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 96  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Бипериден* (АКИНЕТОН)

Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-  
15 дек 2017 21:03 
дмитрий
Меня внутрипопочно не поправлял акинет так как таблетки, тока "адские мученья".
Последнее сообщение


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-  
15 дек 2017 22:08 
мне экстренно клонозеп помогал.принимал за пол часа до завязывания шнурков.а акинет впринципе и 2 мг хватало,если по началу без разгона дозировки.но ходить с него начинал больше чем через 10 часов.а после приема возникало желание скоропостижно скончаться и ласт заворачивался сильнее.аампулу однажды вколол :bad: и был удивлен эфектом на ноги.удивлен но не обрадован потому как понимал что больше на такое не решусь.а осттавшиеся 4 ампулы товарищ мой сторчал))) причом за один вечер.ему по кайфу пришлось.. по началу)) а потом в ментуру замели за неадекват


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-    
17 дек 2017 15:08 
дмитрий

количество колёсиков холиноблокаторов прямо пропорционально скорости ответной реакции и сказочности происходящего, например от 5 циклодолин зашагаешь уже через пару часов, причём, с увеличением количества таблов, сказочность становится всё менее пугающей, за счёт повышающегося разнообразия глюков полагаю..)


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-  
18 дек 2017 15:04 
да да.. как в талисмане стива кинга, где парниша нахлебаеется зелья и становится в десять раз скороходнее но на измене нескончаемой, мерещется же всякое.. оборотни колдуны прынцески разные


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-    
18 дек 2017 19:09 
а мне наоборот от циклодола плохо,если пью только его..прибивает он меня как то..как парализует.. и такая слабость ужасная.. страшно аж.. а вот в комбинации с транквилизаторами очень даже не плохо поправляет ) .. и акинет с мидантаном перестал действовать.. не хожу уже под ним как в начале.. стопа подворачивается опять и пальцы и идти не возможно.. че делать? ума не приложу..
надеюсь скоро появится возможность лечь в неврологию,в больничку.. берлитионом прокапаться может или еще че? посоветуйте пожалуйста.



-  
18 дек 2017 23:05 
На здравсити появился Безак...


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-  
19 дек 2017 0:25 
Миха
некоторые могут акинет принимать постоянно,другим детоксикация требуется недели 3,как только перестает действовать.


Re:

-  
21 дек 2017 11:56 
Лев писал(а)
На здравсити появился Безак...



ага и сразу пропал...(( весь раскупили наверное


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-    
21 дек 2017 12:24 
Миха писал(а)
а мне наоборот от циклодола плохо,если пью только его..прибивает он меня как то..как парализует.. и такая слабость ужасная.. страшно аж.. а вот в комбинации с транквилизаторами очень даже не плохо поправляет ) .. и акинет с мидантаном перестал действовать.. не хожу уже под ним как в начале.. стопа подворачивается опять и пальцы и идти не возможно.. че делать? ума не приложу..
надеюсь скоро появится возможность лечь в неврологию,в больничку.. берлитионом прокапаться может или еще че? посоветуйте пожалуйста.

а ты разве не колясочник? эт я к тому шо зачем травиться леками если из ходьбы подразумеваются оч близкие перемещения, из коляски в люлю или в дабл или в душ например.. а так то да, димыч прав, достаточно долгий перерыв может помочь. насчёт больничек тут есть ветка посвящённая этому, вкратце: помогает к концу срока лёжки и немного опосля..)


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-    
21 дек 2017 12:27 
Андре

всё равно ж не арбайтают так как надо мендилексы и безаки энти, или со временем раскрываются таки в своём потенциале?


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-  
21 дек 2017 13:33 
alicclio писал(а)
Андре

всё равно ж не арбайтают так как надо мендилексы и безаки энти, или со временем раскрываются таки в своём потенциале?


из-за перебоя с акинетоном в Раше и (последующем приобретение его в Одессе) . пришлось прикупить и мендилекс и по совету невролога мирапекс . в итоге после пару месяцев эксперимента ( так сказать на собственном теле) я нашёл оптимальный вариант на ночь я пью акинетон 1 таб. + мирапекс 1 таб. + пк-мерц 1 таб. + фенибут 1 таб.( его так же посоветовал невролог) и через 20 минут начинается жесткач . но мне по фиг я сразу спаааать...а вот с утра со свежесвареным кофе мендилекс 1 таб. + мирапекс 1/2 таб и нормале не так кроет как акинетон. по сравнению с акинетоном лайт и самое главное могу двигаться заряда хватает на пару часов. после чего нужно как минимум час отдыхааать !!! за эти пару часов успеваю . что то сделать куда нибудь сходить и т д....
в течение дня примерно на одном уровне состояние . что не может не нравиться :good:


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-    
21 дек 2017 13:58 
alicclio
из ходьбы подразумевается ходьба,а не перемещение из коляски на кровать-горшок )) я ходил месяца три под акинетон+мидантан. именно ходил,а не ползал )) и на относительно большие расстояния. пару км каждый вечер наматывал по периметру интерната ))


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-  
21 дек 2017 14:37 
Миха писал(а)
я ходил месяца три под акинетон+мидантан. именно ходил,а не ползал )) и на относительно большие расстояния. пару км каждый вечер наматывал по периметру интерната ))

бесмысленное занятие тока печень зря сажаешь, я понимаю еслиб в магаз сходить или на работу...


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-    
28 дек 2017 13:21 
дмитрий писал(а)
да да.. как в талисмане стива кинга, где парниша нахлебаеется зелья и становится в десять раз скороходнее но на измене нескончаемой, мерещется же всякое.. оборотни колдуны прынцески разные
точно не помню, но вроде не читал, качну)
Миха писал(а)
alicclio
из ходьбы подразумевается ходьба,а не перемещение из коляски на кровать-горшок )) я ходил месяца три под акинетон+мидантан. именно ходил,а не ползал )) и на относительно большие расстояния. пару км каждый вечер наматывал по периметру интерната ))
так ты и наматывай, тока без химии, сажай кого нить в коляску и толкай по периметру..) или раздобудь ходунки. я, када делаю длительные перерывы в акинете, беру их у знакомых и с ними гоняю по хате, вполне норм получается. пару-тройку раз бывал даже в присутственных местах с ними. хухр мухрович вон ваще куда и где угодно на них гоняет.. :good: так шо еслиб не потребность именно в движухе на своих двоих, яб тожеб бросил химию энту..)


Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)

-    
28 дек 2017 13:24 
Lar4

а ты юзаешь какие нить акинеты?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 96  След.
Страница 65 из 96 [ Сообщений: 1436 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Полная версия