Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Комментировать
Для печати

ЦЕЛЛЕКС

Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль  ICQ 
02 май 2017 17:56 Сообщение
ЭфФеКт

не, леки из мертвых поросенкаф как то не кошерно..) мексидол в таблах для памяти норм вполне.
Последнее сообщение


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
22 сен 2017 3:00 Сообщение
Пейте народ витамины да побольше из группы Б.Пентовит например. по 5-6 штук 2 раза в день,запивая свекольным соком. И не сидите плять.двигайтесь демоны. 8)


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
17 фев 2018 21:04 Сообщение
Ребят,я 2 месяца назад проколола целекс,забыла отписать.....по ощущениям,бодрит очень)По утрам проще двигаться,речь нормальная,легче говорить стало если раньше было сложно лишний раз открывать рот,то щас сказки на ночь читаю дочери)Она понимает,звука конечно не прибавила,но мы с дочерью даже шопот друг друга слышим)Хочу повторить курс,ноги кстати спазмы снял тоже....... больно долго стоять,сегодня блинчики пока готовила,ноги аж ныть стали от того что перестояла))))


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 15:24 Сообщение
ЭфФеКт писал(а)
Ребят,я 2 месяца назад проколола целекс,забыла отписать.... ощущениям,бодрит очень)По утрам проще двигаться,речь нормальная,легче говорить стало если раньше было сложно лишний раз открывать рот,то щас сказки на ночь читаю дочери)Она понимает,звука конечно не прибавила,но мы с дочерью даже шопот друг друга слышим)Хочу повторить курс,ноги кстати спазмы снял тоже...... больно долго стоять,сегодня блинчики пока готовила,ноги аж ныть стали от того что перестояла))))

Здравствуй! Сколько проколола? (и как) Дома? Сама? В попу?


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 16:14 Сообщение
Шалопай
10 уколов в руку подкожно мама колола,еще витамины пью пинтавит, линолевая кислота,омега,фолевая кислота,в комплексе вообще моторчик появляется :wink:


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 16:18 Сообщение
ЭфФеКт писал(а)
еще витамины пью пинтавит, линолевая кислота,омега,фолевая кислота,в комплексе

Так это тебе легче стало от липоевой кислоты,а не от целекса. Липоевая кислота она многих здесь чуток поправляет.


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 16:33 Сообщение
ЭфФеКт писал(а)
,в комплексе вообще моторчик появляется

зарядку надо делать или гимнастику по утрам, а не допинги пить и колоть...


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 17:30 Сообщение
Lar4
ну дык и делай)))Я и так без зарядки дома все делаю,не успеваю ничего......На зарядку времени не остается :wink: и это не допинг,а необходимые витамины нашему организму, чтоб нейроны дальше не вымирали....


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 19:36 Сообщение
ЭфФеКт писал(а)
Шалопай
10 уколов в руку подкожно мама колола,еще витамины пью пинтавит, линолевая кислота,омега,фолевая кислота,в комплексе вообще моторчик появляется :wink:

Я бы еще милдронат добавила..


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 19:46 Сообщение
ЭфФеКт писал(а)
10 уколов в руку подкожно мама колола,еще витамины пью пинтавит, линолевая кислота,омега,фолевая кислота,в комплексе вообще моторчик появляется :wink:

Надо записать все что помогает нашему брату и рвать когти к врачу :x - ооочень надо говорить!


Re: ЦЕЛЛЕКС

Не в сети - Профиль 
20 фев 2018 22:30 Сообщение
Шалопай писал(а)
ЭфФеКт писал(а)
10 уколов в руку подкожно мама колола,еще витамины пью пинтавит, линолевая кислота,омега,фолевая кислота,в комплексе вообще моторчик появляется :wink:

Надо записать все что помогает нашему брату и рвать когти к врачу :x - ооочень надо говорить!

Распечатку сделай ей/му .. можешь ещё пару статей по тем ТЭ туда влепить шоб наверняка..
gideon писал(а)
Пейте народ витамины да побольше из группы Б.Пентовит например. по 5-6 штук 2 раза в день,запивая свекольным соком. И не сидите плять.двигайтесь демоны. 8)

:ROFL:
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32





Перейти
 
Полная версия