18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 26 сен 2018 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РИЛУЗОЛ
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 19:26 

Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 454
Ты посмотри ролик и трезво ужаснись, это противораковый препарат, а значит такие вещи применяют, когда уже край виден!
Каким боком это может помочь в нашей проблеме я не вижу, а вот вреда от такой "терапии" будет вдоволь, оно те надо?

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 19:35 

Пункты репутации: 48
klaus писал(а):
kirra™
Я бы вписался, но в показаниях ниче общего с нарушениями работы ГМ, а побочек немерянно

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

При нарушении инструкции применения возможно...

Кроме этого, следствием нарушений правил использование препарата может быть...

ты прочти пост в начале самом... "Фармакологическое действие рилузола как антиоксиданта и ингибитора активности глутамата может сделать его идеальным препаратом для лечения манганизма. Как будет более подробно описано в этом предложении, наши предварительные исследования, по сути, подтверждают эту гипотезу. "
"Результаты показали, что Mn нарушил транспорт и метаболизм Glu путем ингибирования GluTs и GS. Riluzole активировало защитные влияния на увеличивать GluTs и GS для того чтобы обратить накопление Glu. Таким образом, воздействие Mn приводит к нарушению экспрессии и функции GLAST, GLT-1 и GS.Furthermore, riluzole ослабляет эту токсичность Mn."
К этой информации можно относиться с доверием, т.к. она в авторитетных мед. изданиях опубликована и ее дохуя в инете.

klaus писал(а):
Такое впечатление, что Кирюх получил задание - уничтожить популяцию мультов до минимума)
Шо не предложение, то или в Прагу или под капельницу с ПАСКом)

ты забыл про терапию против гепатита упомянуть.

klaus писал(а):
, так шо давай, тренируйся на кошках)

сам 3.14здуй

klaus писал(а):
Стремные у тебя методы ушатать остатки здоровья. *privetstvuyu*

это говорит человек, который собирал деньги на лечение скальпелем.

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 19:44 

klaus писал(а):
Ты посмотри ролик и трезво ужаснись, это противораковый препарат, а значит такие вещи применяют, когда уже край виден!
Каким боком это может помочь в нашей проблеме я не вижу, а вот вреда от такой "терапии" будет вдоволь, оно те надо?

это какаято хуйня на украинском сайте. я загуглил "Фармоклогическое действие Рилузола отличается избирательностью воздействия на кости пациента." и вот результат https://vk.cc/8h8cBi

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%BE%D0%BB

Побочные эффекты
Рилузол обычно переносится большинством людей нормально, но иногда встречаются побочные эффекты:

тошнота;
рвота;
слабость;
чрезмерная усталость;
головные боли;
головокружение;
в редких случаях — повреждения печени.
Эти побочные эффекты не опасны и их можно устранить, например, снизив дозу лекарства или прекратив его прием.

Пациентам стоит учесть, что головокружение будет оказывает влияние на способность управлять автомобилем.

Рилузол не рекомендуется принимать в случае проблем с почками, печенью, сердцем или во время беременности/кормления грудью.

Чтобы выявить на ранней стадии вероятность повреждения печени, нужно ежемесячно сдавать анализ крови в течение первых трех месяцев приема рилузола, а далее четыре раза в год.

Доказательств наличия побочных эффектов рилузола при приеме вместе с другими лекарствами не выявлено.

Как действует рилузол?
Мышечный контроль в человеческом организме осуществляется посредством электрических импульсов от мозга, которые проходят через систему двигательных нейронов. Эти импульсы передаются от одного двигательного нейрона к другому благодаря высвобождению химического медиатора. В большинстве двигательных нейронов действует медиатор под названием глутамат, однако его высокие концентрации токсичны. Рилузол действует таким образом, что блокирует его активность. Рилузол назначают людям с БАС, поскольку он обладает антиглутаматным эффектом и немного замедляет течение болезни.
http://als-info.ru/riluzol/

У нас нет БАС, но есть интоксикация марганцем, который стимулирует выработку глутамат, который вызывает стресс ЦНС, а рилузол его блокирует.

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 20:09 

Изображения: 4
Рилузол — это лекарственное средство, использующееся для лечения бокового амиотрофического склероза, зелендроновая кислота – основное действующее вещество данного препарата.
Этилендиаминтетрауксусная кислота менее токсична наверно, от неё по бочек меньше и она также, ослабляет эту токсичность Mn.
На видео парень с этой болячкой, тоже связана с гибелью клеток..

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 20:16 

Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 454
kirra™ писал(а):
сам 3.14здуй

:D
Экие мы ранимые, я тебе бля добра желаю, чтобы пожил подольше, а ты мне сразу направление определил)
Думай, прежде, чем посылать человека, может еще сгодится знакомство.
kirra™ писал(а):
собирал деньги

Ты что-то путаешь, я НИКОГДА не собирал по интернетам денег, операцию я сделал на 90% за свой счет и всем рассказал - не стоит череп сверлить и в мозгах колупаться
Чувствуешь разницу между - сам сделал, не получилось, всем коллегам рассказал
и твоим - может кто из Украины хочет попробовать новую хрень, которую никто толком не одобрил, но опыты на мышах обещают чудесные результаты?
Будь героем до конца, на себе попробуй, а потом в массы толкай. Впрочем зная твою чувствительность к новым методам лечения (все тебе помогает)), нужен еще хотя бы один подопытный, а лучше, как можно больше.

Ну не верю я в это лечение, если поможет, первым перед тобой извинюсь и признаю, что жизнь прожил зря, а пока не гавкай любезный)

Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 20:30 

Antidot писал(а):
Этилендиаминтетрауксусная кислота менее токсична наверно, от неё по бочек меньше и она также, ослабляет эту токсичность Mn.

Только она не блокирует выработку глутамата, т.е. беспонтова в нашем случае. И с чего ты решил, что она также как рилузол ослабляет эту токсичность?

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 20:32 

Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 120
Antidot
Не засоряй тему! Там черным по белому написано АНАЛОГОВ НЕ ИМЕЕТ!

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: kirra™ | 14 июл 2018 20:47.
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 20:51 

klaus писал(а):
kirra™ писал(а):
на себе попробуй, а потом в массы толкай.

Если бы это лекарство было в Москве по 5 тысяч, оно бы уже ехало ко мне. Ты зря думаешь, что я ради своей шкуры предложил комуто первым попробовать лекарство, испугавшись побочек. Препарат не так страшен, как тебе кажется. Я прошу тебя удалить свои сообщения в этой теме, т.к. они основаны на ошибочном описании с одного единственного сайта и в добавок обсуждение моей личности, а не лечения. Я свои тоже удалю.

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 20:55 

kirra™ писал(а):
Antidot писал(а):

Только она не блокирует выработку глутамата, т.е. беспонтова в нашем случае. И с чего ты решил, что она также как рилузол ослабляет эту токсичность?

Ну начальной стадии да, а на какой стадии используют рилузол х.з.

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 20:58 

Когда Вы заболели: 0- 2-2011
Пункты репутации: 2051
klaus писал(а):
kirra™ писал(а):
сам 3.14здуй

:D
Экие мы ранимые, я тебе бля добра желаю, чтобы пожил подольше, а ты мне сразу направление определил)
Думай, прежде, чем посылать человека, может еще сгодится знакомство.
kirra™ писал(а):
собирал деньги

Ты что-то путаешь, я НИКОГДА не собирал по интернетам денег, операцию я сделал на 90% за свой счет и всем рассказал - не стоит череп сверлить и в мозгах колупаться
Чувствуешь разницу между - сам сделал, не получилось, всем коллегам рассказал
и твоим - может кто из Украины хочет попробовать новую хрень, которую никто толком не одобрил, но опыты на мышах обещают чудесные результаты?
Будь героем до конца, на себе попробуй, а потом в массы толкай. Впрочем зная твою чувствительность к новым методам лечения (все тебе помогает)), нужен еще хотя бы один подопытный, а лучше, как можно больше.

Ну не верю я в это лечение, если поможет, первым перед тобой извинюсь и признаю, что жизнь прожил зря, а пока не гавкай любезный)
Ничего про препарат сказать не могу, т.к в деревне инет -хрень, ничего не грузится, но мне нравится твоя разумная позиция!

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 22:15 

все может быть

Последний раз редактировалось kirra™ 14 июл 2018 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 14 июл 2018 22:23 

Antidot писал(а):
kirra™ писал(а):
Antidot писал(а):

Ну начальной стадии да, а на какой стадии используют рилузол х.з.

EDTA вроде как выводит марганец. Тут механика в другом. Хотя я допускаю, что эффекта может не быть, но попробовать стоит!!!

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 15 июл 2018 13:07 

Пункты репутации: 20
ок я готова на опыт, только денег дайте на лекарство)

Вернуться наверх

Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 15 июл 2018 13:12 

klaus писал(а):
kirra™
Я бы вписался, но в показаниях ниче общего с нарушениями работы ГМ, а побочек немерянно

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

При нарушении инструкции применения возможно проявление следующих побочных явлений:

анемия;
тромбоцитопения;
панцитопения;
спутанное сознание;
слабость;
головная боль;
тремор;
гиперстезия;
нарушения в ощущении вкусовых качеств продуктов;
конъюнктивит;
затуманивание зрения;
Кроме этого, следствием нарушений правил использование препарата может быть рвота, диарея, абдоминальные боли, анорексия, тошнота, стоматит, сухость во рту, диспноэ, диспепсия, кашель, сыпь, повышенная потливость, зуд, боли в костных тканях, судороги мышц, артралгия, миалгия. Также возможно проявление: жара, острой почечной недостаточности, гематурии, озноба. Гриппоподобного синдрома, боль в грудной клетке.

Такое впечатление, что Кирюх получил задание - уничтожить популяцию мультов до минимума)
Шо не предложение, то или в Прагу или под капельницу с ПАСКом), так шо давай, тренируйся на кошках)
Стремные у тебя методы ушатать остатки здоровья. *privetstvuyu*

У АРТ список не меньше а из всего списка расстройства кишечника, :D так-шо это ещё не самое страшное, может быть, а может и не быть, дорого.... а так бы попробовал..

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа