Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 14 [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Диспорт (Ботокс)

Re: Диспорт (Ботокс)

-      
23 фев 2013 23:17 
Настя
Это не мой врач советовал, а профессор Левин в Москве, говорил что надо всего 6 тысяч рублей, на 1/3 флакона ботокса (вроде так, но могу ошибаться, давно уж было), то есть приехать к нему надо было, отдать деньги и он обколол бы из своих запасов.
Последнее сообщение


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
23 фев 2013 23:45 
Хухр-Мухр
Спасибо за ответ.) Я нашла инфу по этой теме в инете. На данный момент, нет более эфективного лечения блефароспазма, чем ботокс.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
24 фев 2013 0:29 
Хухр-Мухр писал(а)
Это не мой врач советовал, а профессор Левин в Москве, говорил что надо всего 6 тысяч рублей, на 1/3 флакона ботокса

да уж... вот Левен еще тот лис... нам сказал что 400 евро, и что это будет не эффективно...
хз почему :pardon:
Настя
ты с Украины, подъедь в Харьков, там делают людям с нашем диагнозом диспорт...
Адрес: ул. Академика Павлова, 46, г. Харьков,
Василовский Виталий Вадимович, Институт неврологии
стоит это там, один флакон 4000гр


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
24 фев 2013 0:31 
Настя, тебе правда тогда лучше в Харьков, там врач действительно знает что и как делать.
А у тебя только с глазами?


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
24 фев 2013 20:00 
Dr.Acula
Спасибо большое! http://visusbeauty.com.ua/uslugi-oftalm ... pazma.html Я пообщалась с этим доктором. Он говорит, что вся процедура мне обойдётся в районе 2400 грн., но это в Киеве. Я попробую найти альтернативу по месту, если нет - буду решать что-то.
Проблема с глазами одна из... Руки сильно покрутило и равновесие не держу, поэтому большие сложности с передвижением, тем более в другие города.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
24 фев 2013 23:01 
Настя писал(а)
Руки сильно покрутило

Насть, если тонус сильный в руках, то попроси заодно и в руки сделать, легче станет с руками.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
25 фев 2013 1:19 
no_Angel
Это если останется. Слишком дорогое удовольствие покупать ботекс (диспорт) специально для рук. Я уже как-то приловчилась, справляюсь с помощью неомидантана и акинетона. А с лицом пипец просто! При малейшем напряге или раздражителе происходят жмурки. И у меня, в большей степени, по этой причине огромный комплекс при общении с людьми. Надоело прятаться! Думаю, что и равновесие быстрей восстановится, а то с закрытыми глазами вообще теряюсь.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
25 фев 2013 17:06 
Настя писал(а)
Это если останется.

Я думаю что останется, навряд ли они весь флакон используют. Они вон один флакон на 2 руки колят. Хотя это зависит от степени тяжести...Так же как и его действие, от 3-х месяцев и до полугода вначале, потом надо повторно делать, ну это я имею в виду те кто в руки и ноги колит, насчет лица незнаю, может и дольше эффект будет держаться.
пс: ты потом отпиши, интересно как всё пройдет и что врач скажет


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
25 фев 2013 17:50 
[b]no_Angel[/
Отпишусь, конечно. Но дело будет не скоро.


Re: Диспорт (Ботокс)

-      
25 фев 2013 19:17 
Dr.Acula писал(а)
стоит это там, один флакон 4000гр

Влад, а процедура сколько стоит? Не в курсе?


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
25 фев 2013 20:45 
Хухр-Мухр писал(а)
Влад, а процедура сколько стоит? Не в курсе?


Ден. ты звякни ему. он тебе все сам скажет... они в этом плане не стесняются... я сам положил ему 300гр.
сама процедура на три копейки... выбрать ботекс и вмазать его по пару точек в очаги напряжения... делают они без всякого апарата, просто смотрят где больше мышцы напрягаются, или прощупывают... вся дороговизна самого диспорта. в Одессе стоит, цена препарата + 250гр за работу... (можно со своим) в Харькове тоже можно со своим приехать... процедура 5-10 мин...


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
25 фев 2013 20:54 
Хухр-Мухр писал(а)
Влад, а процедура сколько стоит? Не в курсе?

А чего Левин уже отказался?


Re: Диспорт (Ботокс)

-      
25 фев 2013 21:37 
no_Angel писал(а)
А чего Левин уже отказался?

Не, я просто в Харькове не бывал :roll: вот и прикидываю все варианты.


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
25 фев 2013 22:28 
Хухр-Мухр, у Левина дешевле думаю обойдется, т.к на Украине для оформления документов на эту процедуру для граждан России ещё за это берут деньги.
пс: а так если есть возможность съездий, город красивый :)


Re: Диспорт (Ботокс)

-  
02 мар 2013 9:45 
1.5 г назад я ставила Диспорт в Челябинске в неврологической клинике доктора И.Д.Бубновой. 1фл-500ед в правую стопу, за всю процедуру отдала 20 т.р..18.500 взяли за препарат, 1500 за прием врача..эффекта 0..чз 3 мес снова решилась на эту процедуру, надеялась, что во 2-й раз поможет, опять не помогло...40 т.р потрачено зря...теперь думаю, почему не помогло: то ли дозировка была не та, то ли поставили не туда..
и стоит ли добиваться получения этого препарата бесплатно, как федеральному льготнику?
с одной стороны думаю, что стоит, т.к в моем случае мне может помочь только он(заключение профессора из клиники ЧГМА),
а с другой, чтобы добиться получения Диспорта бесплатно, нужно затратить э-ное кол-во денег, сил, нервов, и времени, и судя по прошедшему опыту нет гарантии, что будет какой-либо эффект.
хотелось бы услышать ваши советы...
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Страница 4 из 14 [ Сообщений: 209 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия