18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #166  СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Станислав писал(а):
После я 4 раза колол Диспорт от 500 до 2000 ед, не замечая никакого результата.


Если после 4 раз не было результата, зачем колол 5 и 6 раз?

Как звучит твоя симптоматика с ногами? Опиши, что с ними.

Если несложно, можешь на рисунке изобразить, куда кололи диспорт?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #167  СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015 14:07
Сообщений: 26
Когда Вы заболели: 11.12.2006
Пункты репутации: 0
Если после 4 раз не было результата, зачем колол 5 и 6 раз?

Верил в чудо, да и я же писал в начале, что не понял что конкретно мне помогло... Возможно Ботокс.
Это единственное лекарство, которое не вызывало у меня побочек, до 5 раза.

У меня правую стопу выгибает на правую сторону, такое ощущение, что ее вывернет наизнанку.
Левую поднимает на носок, когда получается стартануть, иду на носках, опираясь на трость, хотя иду, это сложно назвать, скорее бегу до какой нибудь точки опоры.

Называется это - вторичная торсионная дистония нижних конечностей.

Диспорт кололи в икроножную мышцу левой ноги ~ 500 ед, и в миндалевидную и икроножную правой ~ 700 и 300 ед., нарисовать образование не позволяет. Все эти мышцы находятся ниже колена.

_________________
А я стою на правильном пути.
Стою... А надо бы идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #168  СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 0:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010 14:19
Сообщений: 647
Откуда: ЛНР. Россия.
Когда Вы заболели: 0- 0-2004
Пункты репутации: 158
Фантазия писал(а):
Если после 4 раз не было результата, зачем колол 5 и 6 раз?

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус...."

_________________
В детстве я очень любил мультики,но никогда не думал,что я им стану!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #169  СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 7:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Станислав
Ботулотоксины за свой счет приобретаешь или по ДЛО?

Глянь viewtopic.php?p=124761#p124761 , к ортопеду не обращался?

Миндалевидной мышцы не существует, может камбаловидная?


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #170  СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015 14:07
Сообщений: 26
Когда Вы заболели: 11.12.2006
Пункты репутации: 0
Фантазия

Ботокс сам покупал вначале, потом вышел на инвалидность и стал получать Диспорт по рецептам.

Я 2 года и 3 месяца на реабилитации был, в Подмосковье, туда приехал сам, без трости, назад сначала уносило, было сложно развернуться, падал, но вперед шел уверенно. К концу реабилитации меня до автобуса довозили на коляске, а по метро на плечах пацаны носили, да и по Москве тоже или короткими неуправляемыми перебежками.

Вышел из центра летом 2011, сразу лег в больничку, там прокапали 8 капельниц ПК-Мерца, не помню сколько ~ 5 в/м уколов Акинетона и под выписку сделали 300 ед Ботокса. Отправили на консультацию в Бурденко. Там говорили о 3 - х вариантах:
1) Денрвация - рассечение нервов, отвечающих за все мои выгибы. Предупредили, что нога может вообще разболтаться, отказался.
2) Вживление каких - то электронов в мозг, которые будут стимулировать сигналы отвечающие за движение. Не увидели целесообразности, в связи с чем, не помню.
3) Вживление баклофеновой помпы в позвоночник, которая будет расслаблять напрягающиеся мышцы. Томский сказал, что-то про спастику, и про то, что мне это не поможет.

Походка улучшилась, во время ходьбы тростью не пользовался вообще, только чтобы начать движение или остановиться. Когда видел красивую девушку или знакомых, то получалось идти с пятки на носок, в остальное время то слегка на носках, то подволакивая то одну ногу то другую.
Иногда принимал Баклосан, но редко, когда ноги совсем в фигушки заворачивались.

Ходил в бассейн, в тренажерный зал, поступил в институт, ездил в Москву на Диспортовведение, женился, родился сын, развелся.

На сегодня год без диспорта. Как хожу, писал выше. Ортопед выписал тутора, только потому, что я узнал о них от знакомых, А так у нас тут врачи такие, что меня слушаются, я им из Столицы постоянно что нибудь новенькое привожу, очень мало знаний у них, болезнь то новая, да и мозг человека - самая неисследованная наукой штука. :sorry: :pardon:

_________________
А я стою на правильном пути.
Стою... А надо бы идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #171  СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Станислав писал(а):
Я 2 года и 3 месяца на реабилитации был, в Подмосковье, туда приехал сам, без трости, назад сначала уносило, было сложно развернуться, падал, но вперед шел уверенно. К концу реабилитации меня до автобуса довозили на коляске, а по метро на плечах пацаны носили, да и по Москве тоже или короткими неуправляемыми перебежками.

это что за "реабилитация" такая? :shock:
Станислав писал(а):
очень мало знаний у них, болезнь то новая, да и мозг человека - самая неисследованная наукой штука.

Неужели в Сыктывкаре нет нормальных специалистов? Город-то не маленький...

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #172  СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015 14:07
Сообщений: 26
Когда Вы заболели: 11.12.2006
Пункты репутации: 0
КалибриЯ
Реабилитация от наркозависимости!

А нормальных специалистов нет нигде, ни в Сыктывкаре ни в Москве! Что в наркологии, что в неврологии, только купировать симптомы могут, а вылечить выше их сил, да и стимула нет! Если бы им платили за результат, а не за бла-бла и выписку рецептов, то тогда может и нам смогли бы помочь, а так самим приходится методом тыка подбирать себе побочки послабее, чтобы в овощ снова не превратиться!

У меня два года назад знакомую оперировали, кисты удаляли, так она через два дня после выписки в реанимацию вернулась, и еще через четыре умерла в муках, напичканая непонятно чем, страшное зрелище... Аппендицит только вырезают без особых последствий, а в остальном, старая школа, которая давала клятву Гиппократа и действительно думала о людях уходит, а новая только деньги считать умеет! :bad:

_________________
А я стою на правильном пути.
Стою... А надо бы идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #173  СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
в общем то так оно и есть.сейчас бесплатная медицина и образование существуют только в смелых фантазиях наших чиновников.сам хожу в поликлинику только кровь сдавать для мониторинга общего состояния.однако стоит отметить что не все по скотски относятся к пациентам.благодарен двум врачевателям из обеих эпох-инфекционист,дама преклонного возраста и невролог молодая девка,эта вообще с интузиазмом относится к моему лечению даже зная о моем отношении к нашей медицине.как не зайду так обязательно меня выловит и снабдит каким нибудь курсом.правда я давно уже зарекся от приема химии поэтому лекарств целый шкаф уже.а отказать как то неудобно,тем более что ее интузиазм только ростет особенно после того как из индии вернулся.реально верит что приложила руку.недавно предлагала ксеомином меня обколоть но я чтото опасаюсь соглашаться.стереотип относительно молодого поколения как никак а подкрепляется постоянно.боюсь кароче.хотя все бесплатно и от души.вот бы квалификации им побольше..
а с другой стороны мой дед 90 летний лег в больницу на операцию на кишечнике.дальше много точек чтобы не материться ............................................... очень много точек........................... и только после того как мать им всем пистоны в жопы повставляла,они все от испуга начали о нем заботиться.надо сказать что в разнос она пошла после того как дала медсестре денег а на следуюий день узнала что та сука свалила домой и к деду никто не подошол.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #174  СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Станислав
Мне бы таких врачей, как у тебя)))

Мой областной невролог ничего не предлагает, кроме таблеток;
Как-то заикнулась ей о диспорте, она глаза вытаращила от моей наглости, сказав, что его только деткам с дцп выписывают.

И операцию я добилась трижды съездив в областной центр за 300 км, не самую сложную, по сравнению с вживлением электродов в мозг.

Твоим врачам в ножки надо кланяться за то, что тебе ботокса на 80 тыр на 1 раз выписывают и нейрохирургические операции предлагают сделать, в данное время-это верх того, что может сделать официальная медицина.


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #175  СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
.недавно предлагала ксеомином меня обколоть но я чтото опасаюсь соглашаться

Почему?


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #176  СообщениеДобавлено: 08 авг 2015 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
потомучто сегодняшняя медицина не располагает к доверию.на практике очень часто результат противоположный теоретическому.ведь месяца 4 с этим жить.а если за это время утратится связь конечности с мозгом,пропадут обретенные навыки движения.у нас же болезнь такая если не шевелишся то становится хуже

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #177  СообщениеДобавлено: 09 авг 2015 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015 14:07
Сообщений: 26
Когда Вы заболели: 11.12.2006
Пункты репутации: 0
Фантазия писал(а):
Станислав
Мне бы таких врачей, как у тебя)))

Мой областной невролог ничего не предлагает, кроме таблеток;
Как-то заикнулась ей о диспорте, она глаза вытаращила от моей наглости, сказав, что его только деткам с дцп выписывают.

И операцию я добилась трижды съездив в областной центр за 300 км, не самую сложную, по сравнению с вживлением электродов в мозг.

Твоим врачам в ножки надо кланяться за то, что тебе ботокса на 80 тыр на 1 раз выписывают и нейрохирургические операции предлагают сделать, в данное время-это верх того, что может сделать официальная медицина.



Мне, чтобы получить Диспорт, пришлось до министра здравоохранения доползти, причем неоднократно...

Я, когда в клинике лежал, а лежал я там платно, мне приходилось процедурную медсестру уговаривать поставить мне капельницу, потому что она, видите ли ставит капельницы исключительно в нормальные вены, а откуда у меня, нора с 12 - ти летним стажем внутривенных вливаний нормальные вены?!
Ни катетер, нифига не могут!!! Мне приходилось ей управлять, когда она иглу вводила!

А поклонится я могу врачам лишь за то, что честно сказали мне о нецелесообразности этих нейрохирургических операций, т.к. стоят они столько, что мне даже представить страшно, с моей зарплатой в 6.700 и такой же пенсией это безвылазная долговая яма!

_________________
А я стою на правильном пути.
Стою... А надо бы идти.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #178  СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015 14:07
Сообщений: 26
Когда Вы заболели: 11.12.2006
Пункты репутации: 0
И вот я снова в больнице на Россолимо. За 4 года, что я здесь не был, помещение здорово отремонтировали. Из 6-ти местной убитой палаты сделали трехместную с душем, туалетом, телевизором и холодильником.
А вот людей, работающих здесь, не отремонтировали. Физио терапевт пришел только через неделю, сказал: "Покажите как вы делаете упражнения" и ушел. Массаж начался только на 10-й день госпитализации, учитывая что вся госпитализация 14 дней.
Из лечения здесь:
1) "Мезим", после 14-ти дневного курса которого желудок откажется сам работать;
2) "Пирацетам", эффективность которого очень сомнительна;
3) Витамины в1, в6, к которым никаких претензий;
4) Какой-то "---зепам", от которого люди ходят сопли-слюни за собой волоча;
5) "Пк мерц" в таблетках, который чудом удалось выпросить у врача, бравируя фамилиями известных профессоров.

Первая фраза в общении с пациентами, врачей, только закончивших интернатуру: "У меня очень много больных"
Я 2 дня ждал пока она найдет сестру хозяйку, чтобы решить вопрос с парковкой моей машины на территории клиники, в конце концов я сам решил этот вопрос за 15 минут.

Почему я пишу об этом здесь, просто я лег сюда, чтобы мне вкололи "Диспорт" не за 11000, а бесплатно. Новый врач-новая надежда!!!
Весь мой предыдущий опыт изложен выше. Прошу ваших молитв.

_________________
А я стою на правильном пути.
Стою... А надо бы идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диспорт (Ботокс)
Ссылка на сообщение #179  СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Станислав
Желаю, чтобы у тебя все сложилось хорошо конечно.

Станислав писал(а):
Почему я пишу об этом здесь, просто я лег сюда, чтобы мне вкололи "Диспорт" не за 11000, а бесплатно.

К чему тогда твои претензии?
Станислав писал(а):
А вот людей, работающих здесь, не отремонтировали. Физио терапевт пришел только через неделю, сказал: "Покажите как вы делаете упражнения" и ушел. Массаж начался только на 10-й день госпитализации, учитывая что вся госпитализация 14 дней.
Из лечения здесь:
1) "Мезим", после 14-ти дневного курса которого желудок откажется сам работать;
2) "Пирацетам", эффективность которого очень сомнительна;
3) Витамины в1, в6, к которым никаких претензий;
4) Какой-то "---зепам", от которого люди ходят сопли-слюни за собой волоча;
5) "Пк мерц" в таблетках, который чудом удалось выпросить у врача, бравируя фамилиями известных профессоров.

Первая фраза в общении с пациентами, врачей, только закончивших интернатуру: "У меня очень много больных"
Я 2 дня ждал пока она найдет сестру хозяйку, чтобы решить вопрос с парковкой моей машины на территории клиники, в конце концов я сам решил этот вопрос за 15 минут.



У меня складывается мнение, о том, что ты считаешь, как будто все врачи должны тебя облизывать.
По тому, что ты раньше говорил, можно понять, что для тебя они делают и так все от них возможное, что в их компетенции, а ты все чем-то недоволен)))


Откуда ты взял, что после приема мезима желудок откажется работать?

"Зепамы" можешь не пить, ты их в карман складывай, их не просто получить, авось пригодятся когда-нибудь)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Регион63 | 22 сен 2015 18:20.
Причина: Такой совет до хорошего не доведёт
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron