Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

баклосан

баклосан

Не в сети - Профиль  ICQ 
07 июн 2008 16:51 Сообщение
сеня ездил в больничку,положить не положили,13 июня комиссия какая то будит,а 16 решат ложить мну аль нет,больничка как завецца я хз знаю ток название улицы "муссолино" так помоему,и врачиха написала какие то лек-ва,одно расшифровал "баклосан" какой-то мож кто ел их,поделитесь какие чувства от него,ща мама попозжа в аптеку сходит принесет расшифровку их писмен,отпишусь

http://medi.ru/doc/12501.htm
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  ICQ 
07 июн 2008 23:00 Сообщение
Баклосан-это Баклофен-антидепресант,который снимает напряжение в мышцах.Я его иногда хаваю.Беру пузырёк по 25 мг.Есть ещё по 10 мг.Но если много захаваешь-начинает штормить,башка кружится.А вобщем-то действует,как обычный антидепрессант-повышается настроение и т.д.



Не в сети - Профиль  ICQ 
08 июн 2008 3:41 Сообщение
http://medi.ru/doc/12501.htm Баклосан. Мне он по началу помогал , снимал тонус в ногах , не полностью конечно , потом перестал , я его не хавал где то 2 года , а недавно колесо принял так ноги расслабило , а рожу наоборот стянуло . В любом случае не принимай больше 1\2 таблетки 10 мг на первый приём .

Противопоказания
Гиперчувствительность, эпилепсия, судороги (в анамнезе), психозы, болезнь Паркинсона, хроническая почечная недостаточность, беременность и период лактации.



Не в сети - Профиль  ICQ 
08 июн 2008 14:43 Сообщение
Санек
больничка по ходу на россалимо. первый раз када к ним попал они не в курсах были даж про пентацин, хотя тада ещё мона было чтото им сделать. ща вроде как стали врубатся, но набор лечения стандартный-церебролизин, витамины и всё в том же духе.. правда када там лежишь таммограмму делают бесплатна..



Не в сети - Профиль  ICQ 
08 июн 2008 15:47 Сообщение
alicclio писал(а)
Санек
больничка по ходу на россалимо. первый раз када к ним попал они не в курсах были даж про пентацин, хотя тада ещё мона было чтото им сделать. ща вроде как стали врубатся, но набор лечения стандартный-церебролизин, витамины и всё в том же духе.. правда када там лежишь таммограмму делают бесплатна..

так яж ваще ничем не лечился(спасибо моему невропатологу)ниразу ниодной капельницы неставили так калесики какие то выписывал и все,особенно он любил глицин и аминалон мне скармливать так что надеюсь получча меня сделают



Не в сети - Профиль 
08 июн 2008 20:26 Сообщение
alicclio
это институт мозга?



Не в сети - Профиль  ICQ 
08 июн 2008 21:16 Сообщение
ДЮДЯ
нет, просто одна из неврологических клиник и в нашем случае не лучшая..



Не в сети - Профиль  ICQ  YIM 
11 июн 2008 15:02 Сообщение
alicclio
Лежал там 3 раза.
Лечение:
Медикаменты: Мадопар, Баклосан, Клонозепам.
У меня на ВСЕ противопаркинсонные препараты - падает давление....
По теме: Баклосан - аналог Баклофена, другану от него легче....



Не в сети - Профиль 
11 июн 2008 15:32 Сообщение
ага там еще пидор врач андрей николаевич?alicclio
и еще при поступлении тебя кладут в реанимацию



Не в сети - Профиль  ICQ 
11 июн 2008 15:35 Сообщение
ДЮДЯ
не знаю даж..у меня врачиха была и кажтся нормальной ориентации..)) ни разу не лежал там в реанимации при поступлении. мож ты в таком состоянии был?



Не в сети - Профиль 
11 июн 2008 17:03 Сообщение
alicclio
да нет я там просто за бабки лежал но все равно это не помешало им меня выгнать за то что я накурил половину отделения :D



Не в сети - Профиль  ICQ 
11 июн 2008 21:50 Сообщение
а сколько они по времени там держат?если никого не накуривать :D



Не в сети - Профиль 
11 июн 2008 22:00 Сообщение
Санек
ну мне обещали 3 месяца



Не в сети - Профиль  ICQ 
17 июн 2008 20:19 Сообщение
неположили.уроды мля :evil:



Не в сети - Профиль 
17 июн 2008 20:21 Сообщение
Санек
причина отказа?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42





Перейти
 
Полная версия