18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009 23:22
Сообщений: 99
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0
Сандр
Привет у меня к тебе вопрос в каком состоянии ты находился о приема препаратов .Ты сам мог ходить не падал или по стенке передвигался?

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 3 секунды:

Сандр
Привет слушай а в каком состоянии ты находишься ты сам ходишь без костылей .А то я без них не могу ходить падаю постоянно .Ответь пожалуйста.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 15:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Ice писал(а):
Хухр-Мухр вроде посылку заказывал. Он не в Москве живет..

Ага, только предоплату делать пришлось по web money и доставляли недели 3-4, если есть возможность то лучше через проводников - цена та же за доставку, но намного быстрее.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 15:56 
[quote="Владимр"]Сандр
Привет у меня к тебе вопрос в каком состоянии ты находился о приема препаратов .Ты сам мог ходить не падал или по стенке передвигался?
Приветствую всех! Отвечаю: с ходьбой у меня совсем плохо... :( Летом хоил с костылями, во-дворе к авто, но очень-очень плохо и медленно. Постоянный страх упасть (тем более весной был печальный опыт падения дома, с трещиной в бедре), если есть рядом труба в доль дороги или стенка, то передвигаюсь довольно сносно. Хотя у прохожих вызывает шок и сочувствие. Вот, так вот... :ROFL:
С таблетками (я их попил два дня) ноги стали гораздо послушнее и увереннее, и стоять стало по-проще, да и вообще общее состояние по сравнению с предидущим улучшилось! Но сейчас я их не пью, т.к. мне Хрипатый пояснил, что они лишь снимают симптомы, а потом либо нужно повышать дозу, либо отказываться на какое-то время от приёма. Так я решил дождаться тепла, чтобы можно было на улице закрепить успехи! Дома-то не сильно разгуляешься :D ...
Но опять-таки, в моём случае у меня комплекс причин (травмаголовы с контузией, травма шеи и наконец наркотик), просто симтоматика похожа, вот я и рашил по-пробывать. А доктора и сами незнают, что со мной не так?! На каждой перекомиссии по инвалидности, новый диагноз ставили. В итоге бессрочно получил с диагнозом:токсическая полинейропатия 2-3 степени, с выраженным парапарезом нижних конечностей. Во-как!
Надеюсь я ответил и на вторую часть Вашего вопроса. Если,что-то ещё в моих силах Вам обьсянить с радостью помогу, обращайтесь! :wink:
ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! И ПОБЕД НАД ХВОРЬЮ!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009 23:22
Сообщений: 99
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0
Сандр
Спасибо более чем у матросов нет вопросов пока нет .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 04 фев 2009 16:44 
ВЛАДИМИР!
всегда пожалуйста!


КОЛИБРИЯ!!!
Не грусти, ещё спляшешь! И не танец маленьких лебедей, не-е-ет! ЖЕЛЕЗНОЕ БОЛЕРО, КРАКОВЯК В ПРИСЯДКУ! :wink: :Yahoo!:
МЫ ИМ (врагам) ОРГАНИЗУЕМ БЯКУ :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 05 фев 2009 0:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Сандр спасибо, но я как ты до весны ждать не буду! Посылка придет, так сразу и начну брать уроки танцев! :Yahoo!: :D

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron