18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 07 май 2024 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КСЕНОН-КСЕМЕД
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 17 фев 2009 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
привет всем я из Одессы таже фигня как и у всех плохо хожу плохо говорю, БОЛЕЮ УЖУ 3года, Лечился в Харькове у профессора Чуева но особых результатов не ощутил на время стало легче ходить, потом мой ДОК назначил мне препарат РАНОЛИН, я начал принемать его по 1табл в день, это первое что реально помогло мне за эти 3года, я стал намного лутше говорить, ща начал принимать АКИНЕТОН+БРОМОКРЕПТИН тоже реально помогает , Мне предложили пройти курс препаратом КСЕНОН-КСЕМЕД говорят им людей из комы выводят, Если кто пробовал напишите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 17 фев 2009 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:26
Сообщений: 169
Откуда: Казахстан
а как ты принимаешь акинетон+бромокрептин и скока раз в день и че реально ты ходишь или говоришь и давно ты его пьешь

_________________
С нами АЛЛАХ и два пулемёта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 17 фев 2009 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Dr.Acula
а кто предлагает и почём?

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 17 фев 2009 23:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Я начал принимать АКИНЕТОН+БРОМОКРЕПТИН ровно 20дней назад, результат прочувствовал примерно череэ 5дней после начало, стало реально легче ходить и говорить, Да но говорить мне помог РАНОЛИН а вот с ногами было хреновасто, начал принимать АКИНЕТ+БРОМ реально стал лутше ходить, АКИНЕТ я начал пол таблетки с утра пол вечером ща уже принимаю по целой на ночь, БРОМ 1ну с утра 1ну вечером, А ты чем лечешся?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Мне предложили в Одессе клиника называется ПАЛИНАР одна процедура 800гривень

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 0:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
http://www.nonex.ru/
не думаю что нам это хоть как то поможет, за исключением того что в ссылке

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

ксенон это анастезия, самая "модная" в наше время. т. к. ее пожно применять детям, пожилым ит. п. Короче я тут почитал про него и понял что к нашему заболеванию он не имеет отношения

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 0:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Я попробую потом отпешусь, Я знаю что это анастезия но врачи говорят что она творит чудеса, людей из коммы поымают[/b][/RUTUBE][/url][/i][/u][/quote]

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 1:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Dr.Acula
не саветую тока бабло потеряеш вот еслиб данное лекарство пролезованых с однаго укола ставило на ноги тады другое дело а кома к нашей проблеме нечего опщего не имеет.

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 1:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Скока стоит я уже писал, а вот где достать лично мне предложили в клинике ПОЛИНАР в городе Одесса,

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 3:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Да цены у них в клинике бешаные мне навыписывали на 5000гривен, и это было до поднятия цен на медикоменты по Украине, ща ваща 2раза все дороже

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Dr.Acula писал(а):
Скока стоит я уже писал, а вот где достать лично мне предложили в клинике ПОЛИНАР в городе Одесса,

А есть ли у этой клиники какая либо практика лечения больных ТЭ и каковы результаты? Подозреваю, что нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Говорят у них был 1больной с такойже проблемой как у меня, но у них тада еще небыло КСЕНОНА они его лечили стволовыми клетками, мне тоже предлагали я отморозился, Чота боизно эти клетки в водить

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Последний раз редактировалось Dr.Acula 05 окт 2009 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Dr.Acula Так как ты всего 3 года в наших рядах, то могу предположить, что еще полон сил и оптимизма и безоговорочно веришь врачам...

Ну был у них такой же больной как и ты... И что они его вылечили? Стволовыми клетками? Да ты почитай тему о стволовых клетках... Здесь... На форуме... Фигня это все.... Все фигня!!! Понимаешь??!!

Нет лекавства или методов лечения нашего состояния-нестояния!!!

После 9 лет борьбы я понял, что правильнее поддерживать себя физическими нагрузками и разминками-расстяжками, отказаться от сомнительных лекарств, т.к. сейчас они может и помагают, но не понятно каким боком вылезут завтра, послезавтра, в старости в конце концов... И не предпринимать каких-либо телодвижений в сторону больничек, пока не увижу, как говориться, результата на лицо... Чего и всем советую...
Извините что не по теме...

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Я пробовал не принимать не каких препаратов, сразу ухудшелась речь,и снова ели ходил, так што пока без таблеток не как

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КСЕНОН (КсеМед)
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 27 фев 2009 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Ксенон – лучший альтернативный анестетик XXI века.

Впервые, в России, ксенон как средство для ингаляционного наркоза был разрешен для клинического применения приказом МЗ РФ № 363 от 08.10.1999 г. С этого времени по настоящий день Россия пока остается единственной страной в мире, которая имеет уникальную технологию получения медицинского ксенона сверхвысокой чистоты в промышленных объемах.

По мнению специалистов-медиков, ксенон является идеальным анестетиком и уникальным многоцелевым лекарственным препаратом XXI века. Он не имеет запаха и цвета, не раздражает дыхательные пути и не вызывает кашля. Его низкий коэффициент растворимости кровь/газ обеспечивает быструю вход и выход из наркотического состояния, т.е. выключает сознание через 3-4 минуты после начала наркоза, создает амнезию, анальгезию и выраженную миорелаксацию, обеспечивая тем самым хирургическую стадию наркоза. Пробуждение больного при этом наступает через 2-3 минуты после прекращения подачи ксенона с полным восстановлением сознания и приятыми ощущениями без каких-либо побочных осложнений.

В отличие от других искусственно созданных анестетиков, ксенон как природный благородный, инертный газ абсолютно безопасен. Он не обладает кардиотоксичностью ни в остром, ни в хроническом опыте, хорошо переносится человеком. Ксенон не обладает мутагенным, тератогенным, эмбриотоксическим, аллергизирующим и канцерогенным действием, не оказывает влияния на репродуктивную функцию организма и не подавляет иммунитет. Клиническое применение анестезии ксеноном у, более чем, 2500 больных при операциях в общей, кардио- и нейрохирургии подтвердили его абсолютную безопасность.

Российские ученые – медики открыли нейропротекторный эффект ксенона. Так, при лечении инсультов с применением ксенонового ингаляционного наркоза, у больных более чем на 20% увеличивается мозговой кровоток, что приводит к быстрому восстановлению речи и двигательных функций человека, позволяя на 2-3 недели сократить срок пребывания больного в ЛПУ (академик Бунатян А.А., РНЦХ РАМН).

Использование ксенона при кардиохирургических операциях на искусственном кровообращении сокращает срок постоперационного пребывания больного в отделении реанимации с 8-10 суток до 1-2 суток с полным избавлением человека от психоневрозных осложнений (профессор Шевченко Ю.А., НМХЦ им. Пирогова).

Экспериментальные исследования показали, что ксенон обладает мощным радиопротекторным свойством и может быть использован при лечении болезней, связанных с радиоактивным облучением. Например, у работников специальных предприятий, связанных с переработкой и обогащением урана или плутония, а также у военнослужащих, связанных с эксплуатацией атомных подводных лодок и складов со спецзарядами.

Открытие и исследование радиопротекторных свойств ксенона (академик Пузырёв В.И., НИИ Медицинской генетики СО РАМН, академик Гольдберг Е.Д., НИИ Фармакологии СО РАСН г. Томск) позволяет решить проблему сохранения генофонда человека, сохраняя его репродуктивную функцию при получении больших доз радиоактивного, электромагнитного или СВЧ-облучения. Исследования показали, что даже кратковременное применение лечебной ксеноновой терапии (2-3 раза в неделю) позволяет скорректировать и восстановить нарушенный хромосомный ряд человека, исключая вероятность рождения мутантов и неполноценных детей.

Многолетние работы с ксеноном нейропсихотерапевтов показали его высокую эффективность при лечении тяжелейших форм церебрального паралича (профессор Буров Н.Е. – ГКБ им. Боткина, г. Москва).

Экспериментальные исследования, проведенные под руководством профессора Бурова Н.Е., показали, что с помощью ксеноновой терапии можно с высокой эффективностью без всяких побочных осложнений воздействовать на иммунную систему человека, заставляя использовать его внутренние резервы для самовосстановления, например, при лечении СПИДа (ЦКБ г. Астрахань).

Клинические исследования антидепрессивной, анксиолитической, адаптогенной и ноотропной активности ксенона показали, что он может быть использован как абсолютно безвредный и сильнодействующий лекарственный препарат при лечении наркотической и алкогольной зависимости, лечении и восстановлении людей с психическими расстройствами нервной системы, а также при подготовке спортсменов и бойцов спецподразделений, связанных с выполнением задач, требующих большой выносливости, сосредоточения внимания и концентрации сил. С помощью ксенона удается снимать так называемую «предстартовую лихорадку», обеспечивать глубокий и спокойный сон перед соревнованиями и после них, эффективно снимать повышенное кровяное давление.

В НИИ Онкологии СО РАМН (г. Томск) и ГВКГ им. Н.Н. Бурденко (г. Иваново) используется не только как анестетик при онкологических операциях, но и как терапевтический лекарственный препарат, восстанавливающий деятельность жизненноважных органов человека после воздействия химиотерапии и радиотерапии.

Экспериментальные исследования, проведенные в НИИ Фармакологии СО РАН (г. Томск) показали поразительный по эффективности быстропротекающий процесс рубцевания ран биологических тканей помещенных в атмосферу ксенона после химических и термических ожогов.

Медицинский ксенон марки КсеМед® - это абсолютно безопасное, высокоэффективное, многоцелевое лекарственное средство, которое уже обозначило новую эпоху в современной медицине.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Dr.Acula
ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЯ С ПРАВИЛАМИ!!!И соблюдайте их при пользовании форумом!Уважайте людей ищущих информацию и труд модераторов!!
Не создавайте тем в разделе "где попало"... гря даж не понимаю...ну скока можна об этом говорить то а... что интересно потом сами и с поиском мучаетесь и....убеждаетеся что сделанно все ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ удобства...но обязательно почему то позже...А сразу соблюдать правила почему то не хотим...Досадно...Темы не там созданные мож удалять на хрен начать а? Мне так куда проще чем 3 мешка флуду и шелухи по разделам растаскивать :evil:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 27 фев 2009 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Спасибо за замечание ИСПРАВЛЮСЬ :oops:

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения