18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #721  СообщениеДобавлено: 22 сен 2020 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
етижи пасатижи, про главное то забыл написать-во как ты меня выбесил!!
спасибо тебе за инструкцию по акинетономидантану :friends:

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #722  СообщениеДобавлено: 23 сен 2020 10:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
у них может вся жизнь только в том чтобы перенести из несоответствующего в туда куда надо..

Ха..Если так думают все и п.э флудят, то скажу - последние 6 лет переносом постов и др. модер. работой, в основном, на волонтерских условиях занималась я. Так же, как и у всех подрабатывающих (+ семья, дети, домашние дела, хобби-ручная работа) у меня время-деньги, п.э переношу только важные посты, которые могут быть полезны. А посты про тараканов и т.п , написанные по каким либо причинам человеком специально, заведомо понимающим, что не в тему, воспринимаю, как попытку украсть мои деньги-время , игнорирую.
Добавлю, что отношусь нормально к некоторым отхождениям от конкретных тем в том случае, если они касаются жизни и здоровья человека.
Занимаюсь я этим, п.ч, не смотря ни на что (гадости, кот. мне здесь пишут), люблю и ценю форум, он дал мне многое-не в плане лечения т.э-а скорее, психологическая помощь в осознании и принятии себя, кем я была раньше, кем стала, и как теперь с этим жить.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #723  СообщениеДобавлено: 23 сен 2020 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия писал(а):
дмитрий писал(а):
у них может вся жизнь только в том чтобы перенести из несоответствующего в туда куда надо..

Ха..Если так думают все и п.э флудят, то скажу - последние 6 лет переносом постов и др. модер. работой, в основном, на волонтерских условиях занималась я. Так же, как и у всех подрабатывающих (+ семья, дети, домашние дела, хобби-ручная работа) у меня время-деньги, п.э переношу только важные посты, которые могут быть полезны. А посты про тараканов и т.п , написанные по каким либо причинам человеком специально, заведомо понимающим, что не в тему, воспринимаю, как попытку украсть мои деньги-время , игнорирую.
Добавлю, что отношусь нормально к некоторым отхождениям от конкретных тем в том случае, если они касаются жизни и здоровья человека.
Занимаюсь я этим, п.ч, не смотря ни на что (гадости, кот. мне здесь пишут), люблю и ценю форум, он дал мне многое-не в плане лечения т.э-а скорее, психологическая помощь в осознании и принятии себя, кем я была раньше, кем стала, и как теперь с этим жить.


а нефига!! профессиональный модер любит неустанно рассовывать распихивать и награждать-в этом его кайф и смысл жизни.. возможно даже форумы были придуманы специально для таких людей
а семью детей дела и прочую дребедень делать между делом или када свет отключают. а ты выходит и близко не профессионал а такед.. любитель и занимаешь кемто вожделенное до дрожи в коленках место. нехарашо

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #724  СообщениеДобавлено: 23 сен 2020 14:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
Фантазия писал(а):
дмитрий писал(а):
у них может вся жизнь только в том чтобы перенести из несоответствующего в туда куда надо..

Ха..Если так думают все и п.э флудят, то скажу - последние 6 лет переносом постов и др. модер. работой, в основном, на волонтерских условиях занималась я. Так же, как и у всех подрабатывающих (+ семья, дети, домашние дела, хобби-ручная работа) у меня время-деньги, п.э переношу только важные посты, которые могут быть полезны. А посты про тараканов и т.п , написанные по каким либо причинам человеком специально, заведомо понимающим, что не в тему, воспринимаю, как попытку украсть мои деньги-время , игнорирую.
Добавлю, что отношусь нормально к некоторым отхождениям от конкретных тем в том случае, если они касаются жизни и здоровья человека.
Занимаюсь я этим, п.ч, не смотря ни на что (гадости, кот. мне здесь пишут), люблю и ценю форум, он дал мне многое-не в плане лечения т.э-а скорее, психологическая помощь в осознании и принятии себя, кем я была раньше, кем стала, и как теперь с этим жить.


а нефига!! профессиональный модер любит неустанно рассовывать распихивать и награждать-в этом его кайф и смысл жизни.. возможно даже форумы были придуманы специально для таких людей
а семью детей дела и прочую дребедень делать между делом или када свет отключают. а ты выходит и близко не профессионал а такед.. любитель и занимаешь кемто вожделенное до дрожи в коленках место. нехарашо

:D :D :D
Не смеши)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #725  СообщениеДобавлено: 23 сен 2020 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
я тут кромочный фрезер из китая выписал, копия макиты но за 3 рубля. сегодня получил. копия реально офигенная и по весу тяжелый и по мощности , но ))) с крив)))))) с кривой блин гайкой)))))) мне бы опечалиться а не получается потому как от ржача разрывает какждый раз как подумаю о том как им там задорно живется с такими технологиями :ROFL: вот мужички поугарайте со мной https://yadi.sk/i/8NqoCXcz0QpIMA
а вот так оно фрезу зажимает https://yadi.sk/i/NoF0RPaM0h_JGQ
))))) такие вот тараканы

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #726  СообщениеДобавлено: 24 сен 2020 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
дмитрий писал(а):
...а вот так оно фрезу зажимает https://yadi.sk/i/NoF0RPaM0h_JGQ

Сам вал прямой, не бьёт?

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #727  СообщениеДобавлено: 24 сен 2020 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
гайка давит на цангу с одного края. надо сходить в макитовский сервис выцыганить у них гайку

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения