18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 09 мар 2010 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009 15:53
Сообщений: 108
Пункты репутации: 11
Сейчас распостраняется информация, что такое средство как ,,гормон роста" восстанавливает мозг, якобы существует в интернете англоязычная литература о проводившихся в Швеции опытах на полностью деградировавших алкоголиках и результаты были очень высокими, восстанавливалась память, нормальная речь и т.д. От культуристов знаю, что ,,гормон роста" самое сильное современное средство по воздействию на организм, что он, например, меняет структуру мышц,переделывает их, и результаты, достигнутые с его помощью не уходят как при использовании других средств, что он влияет усиливающе на все, в том числе и на мозг, на нервную систему.
Обладает ли кто-либо большей информацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 10 мар 2010 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007 16:15
Сообщений: 106
Откуда: Челябинск
Пункты репутации: 10
идея интересная

_________________
кто с Челябинска - вэлкам ко мне в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 12 мар 2010 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009 15:53
Сообщений: 108
Пункты репутации: 11
Прием токсичных веществ, например алкоголя или наркотиков, препятствует росту нервных клеток в тех отделах головного мозга, которые отвечают за память и когнитивные функции. Ранее считалось, что эти изменения необратимы.
Сотрудники Уппсальского университета (Uppsala University) в Швеции исследовали животных, которым давали наркотические обезболивающие препараты, типа морфина и героина.
Ученые обнаружили, что у животных, наряду с наркотиками получавших гормон роста (соматотропин), нервные клетки продолжали расти. На следующем этапе исследований ученые планируют исследовать влияние соматотропина на животных, получающих алкоголь.
Биолог из Уппсальского университета Фред Ниберг (Fred Nyberg) заявил, что лечение повреждений мозга гормоном роста уже испытывают на одном из пациентов университетской больницы, многие годы принимавшем опиаты. "Результаты выглядят обнадеживающими", - отметил Ниберг.
http://www.kc-online.ru/news/new.aspx?id=31267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011 19:34
Сообщений: 162
Изображения: 0
Пункты репутации: 31
Ты конкретно говори, есть он в продаже али нет!
Хотя походу если бы был, ты бы стал нашим идолом поклонени, за такую действующую инфу. :)
И всё же, есть или нет?

_________________
Изображение
Из всех лекарств лучшие - отдых и воздержание.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гормон роста.
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 09 авг 2011 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
В СВОБОДНОЙ продаже этого средства НЕТ,кстати о применении его на "аликах" тоже инфы не слыхала пока (один человек хм...как одна снежинка - ЕЩЁ НЕ СНЕГ!!!,да и потом между марганцевой и алкогольной энцефалопатией - пропасть!С алкогольною уже кой-где кой как более менее успешно борются),да в б/б он нействительно применим,широко и давно,относительно того что "резалт не уходит" - БРЕД.уходит,как и при любом другом стероидном курсе,просто он более "щадящий" этот откат чем при "дешовых и быстрых" стероидных курсах.Г-Р (гормон роста) так же часто применяют стареющии люди для "омолаживания организма" .СтОит препарат не дешево,купить вазможно,в Литве производят не плохой.
Р.С.Да,ещё,перевозка достаточно "затруднена" ,препарат довольно капризен,при перевозке нуждается в определенных условиях,типа "сумки-холодильника" при не соблюдении условий хранения теряет все свойства,так что покупаючи требуется быть УВЕРЕННЫМ,ну если канечно не любишь спускать бабло (и не плохое) в унитаз...

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 18:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2007 16:53
Сообщений: 108
Откуда: moskuv
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 30
Короче народ я нашел лекарство от этой ебучей болезни ,,долгих 13 лет я сидел дома и думал уже то никогда не смогуходить ,,, скажу сразу у меня запущенный случай был,, шатало как на коробле в 9ти бальный шторм и не говорил ни хуя практически ,, пару лет назад я начал заниматься спортом ну так чисто чтоб овощем не стать и под себя уже не начать ходить )),,,купил штану турник повесил ,,так я занимался около года,,,ну наростил мясо немного но облегчений в ходьбе и речи конечно же не становилось ,,,,я честно говоряуже и не мечтал встать на ноги ,,,цель была тупо накачаться,,,стал пробивать завсякие препоратыпо наращиванию мышечноймассы,,не буду долго расписывать короче тут перейдук сути ,,как то в один прекрасный день я наткнулся на такой препорат как ГАРМОН РОСТА ссылка на описаниячто это вообще такое вот http://sila-priroda.ru/gormon-rosta.php ,,, это самое ахуееное средство какое я пробовал за все эти долгие годы,ая перепробовал не мало всякой хууеты за 13 лет поверьте мне ,,эта штука уже через месяц подняла меня на ноги ,по началу стал ходить по квартире,,а потом и на улице стал передигатся более менее ,,,я колю его всего полтора месяцца но результат просто ошеломляющий,,курс надо колоть пол года ,эта штука очень медленно начанает работать но она работает реально ,,,Вообщем друзья мои задавайте вопросы кому интересно что как ,все расскажу,,,выкиньте все свои лекарства они не поставят вас на ноги ,гарманальная медицина ,медицина будущего поверьте,,вы будете ходить и говорить как и раньше,,через пол года с началом его применения ,,,

_________________
ВСЕМ здоровья БРАТЬЯ и СЁСТРЫ. Живите долго и счастливо .и будьте на ходу
твоя жизнь это коктель , что намешаешь то и будешь пить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
sania bullet
есть видео до и после твоего состояния?
есть у тебя гипертонус?

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 18:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2007 16:53
Сообщений: 108
Откуда: moskuv
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 30
видео нет ни какого пока,,,до-снимать нет смысла было ибо как писал выше я практически не ходил ,годами в 4х стенах сидел ,,, вся эта шляпа с гипер тонусами пропадет уже после месяца его применения поверьте мне,,опешу в крации как работает гармон роста ,,, у нас в мозгу есть гипофиз он выробатывает этот гармон,,в нашем случае мы его убили если можно так сказать ,с помощью применения гармонамы запускаем его заново и весь наш организим регенерируется приходит в норм весь организм ,,бля ребят просто купите и прокалите хотя бы месяц его сами все увидите,,удавольствия не дешевое но оно того стоит я думаю

_________________
ВСЕМ здоровья БРАТЬЯ и СЁСТРЫ. Живите долго и счастливо .и будьте на ходу
твоя жизнь это коктель , что намешаешь то и будешь пить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
sania bullet

до мы тебя видели, если не ошибаюсь..) здесь уже тёрли как то за этот гормон, но никто не пробывал. немного почитал в интернетах, пишут шо под присмотром айболитов нуна принимать и условия хранения у него много значат, так? и ищщо шо он дорогой и разновидностей до фига, в связи с этим где брал, какой именно и шо почём?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1402
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
sania bullet
Скажи,какой именно гормон роста ты колол,а то их много.не "просавин" случайно? Тут как-то говорили о нем,но так и не кто не попробовал....опиши подробней название,цену,дозировку,где купить и т.д...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
макс
Гормон роста - это соматотропин.

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 29 июн 2014 19:20.
Причина: ок
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
так то да,вполне реально.гормон роста вроде на метболизм влияет.фактически самовостановление в геометрической прогрессии.только стремно чота гармональную терапию юзать.надо будет поизучать вопрос

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕБОЛЫ,,,,,
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 29 июн 2014 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2007 16:53
Сообщений: 108
Откуда: moskuv
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 30
ну да кинул вчера на ютуб видос но там с ходунками в руках иду ,,два месяца назад я вообще не ходил такчто прогресс на лицо ,хочу через недель снять другое думаю уже нормально пройтись ))) да нахуя врачи эти я эту тему всю изучил прежде чем калоть его начать ,,, врачи на бабки разводит только ,,гармон самыйахуенный каторый больше всего гипофиз засавляет работать это АНСАМОН ,,в инете стоит в среднем от 6 тыс руб за упаковку я нашел место по 5 тыс ,,упаковки хватает на 20дней надо минемум две паковки чтоб чето почувствовать улучшения какие нибудь ,,а так курс пол года надо калоть ,,, заказываю тут проверенный гармон и сайт все вовремя привозят на дом http://ezhi.biz/index.php?route=product ... duct_id=54
и говорить и руки лучше стали да все епта востанаволиивается постепенно по не многу медленно но с каждой неделейчююпрегреесспрям я ))) ррадует это очень ,,,

_________________
ВСЕМ здоровья БРАТЬЯ и СЁСТРЫ. Живите долго и счастливо .и будьте на ходу
твоя жизнь это коктель , что намешаешь то и будешь пить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 727 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения