Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 149 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему Комментировать
Для печати

феназепам

Re: феназепам

Не в сети - Профиль  ICQ 
03 июн 2021 1:43 Сообщение
тоже ищу ,в прошлом месяце сказали что не будет ,может в этом привезут 3 таблетки осталось на неделю
Последнее сообщение


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
03 июн 2021 2:16 Сообщение
DarkAngel, #Nikitos#
Если живёте в России, попробуйте с этим типом связаться. Раньше у него был феник.
Изображение


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
27 июн 2021 21:52 Сообщение
Всем привет. Кто-нибудь пробовал пить Мидокалм от гипертонуса? Фенозепам закончился, а купить негде.


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
06 июл 2021 16:15 Сообщение
zheka82
Привет. Феназепам уже не выпускают. Мидокалм вообще ни о чём, слабый. Попробуй Тизалуд. Но с ним аккуратней, в сон клонит.
Я сейчас на Габапентин (Тебантин) подсела. Это препарат рецептурный для эпилектиков, но хорошо расслабляет не только мышцы, но и в эмоциональном плане. Главное - не пить за раз больше двух капсул, а то штырит.


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
06 июл 2021 16:18 Сообщение
zheka82 писал(а)
Всем привет. Кто-нибудь пробовал пить Мидокалм от гипертонуса? Фенозепам закончился, а купить негде.

Угу Мидокалм вапще ниочём.


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
06 июл 2021 16:33 Сообщение
мидокалм надо принимать правильно, тогда расслабляет слишком хорошо даже.
а вообще глупое лекарство..
без употребления жирной пищи практически не усваивается


Re: феназепам

Не в сети - Профиль  ICQ 
06 июл 2021 17:12 Сообщение
тизалуд попробуйте .


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
06 июл 2021 17:24 Сообщение
Настя писал(а)
zheka82
Привет. Феназепам уже не выпускают. Мидокалм вообще ни о чём, слабый. Попробуй Тизалуд. Но с ним аккуратней, в сон клонит.
Я сейчас на Габапентин (Тебантин) подсела. Это препарат рецептурный для эпилектиков, но хорошо расслабляет не только мышцы, но и в эмоциональном плане. Главное - не пить за раз больше двух капсул, а то штырит.

Спасибо за ответ. Сегодня позвонил в аптеку, сказали что завтра завезут фенозепам. 10 табл.- 191 рубль.


Re: феназепам

Не в сети - Профиль  WWW 
09 июл 2021 13:44 Сообщение
Настя писал(а)
zheka82
Привет. Феназепам уже не выпускают. Мидокалм вообще ни о чём, слабый. Попробуй Тизалуд. Но с ним аккуратней, в сон клонит.
Я сейчас на Габапентин (Тебантин) подсела. Это препарат рецептурный для эпилектиков, но хорошо расслабляет не только мышцы, но и в эмоциональном плане. Главное - не пить за раз больше двух капсул, а то штырит.


без рецепта не купить такого, а рецепт где взять ?


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
09 июл 2021 15:57 Сообщение
Миха писал(а)
Настя писал(а)
zheka82
Привет. Феназепам уже не выпускают. Мидокалм вообще ни о чём, слабый. Попробуй Тизалуд. Но с ним аккуратней, в сон клонит.
Я сейчас на Габапентин (Тебантин) подсела. Это препарат рецептурный для эпилектиков, но хорошо расслабляет не только мышцы, но и в эмоциональном плане. Главное - не пить за раз больше двух капсул, а то штырит.


без рецепта не купить такого, а рецепт где взять ?[/quot

Мне мой невропатолог без проблем выписал рецепт. Вчера купил 70 таблеток.


Re: феназепам

Не в сети - Профиль  ICQ 
18 июл 2021 23:05 Сообщение
наконец то появился феназепам у нас (только в трёх аптеках города теперь можно купить),вчера купил пачку ... эх и херова мне было в этот раз без него ,даже не знаю почему... может на фоне недавно перенесённого ковида


Re: феназепам

Не в сети - Профиль 
23 июл 2021 20:25 Сообщение
Всем привет.Мне выписал невролог Амитриптилин и Баклофен т.к. Сирдалуд (Тизалуд ) перестали помогать , я его пила лет 8. Последний раз когда ходила к ней выписала на год рецепты .Просила Фенозепам но его ни где нет ,только по льготному рецепту и в наркоманской аптеке ,а льгот у меня нет. Пришлось заслать мужа к неврологу у него есть льготы. Так в аптеке под лупой рассматривали этот рецепт минут 15 ,Мендилекс в аптека ру без рецепта беру.



Не в сети - Профиль 
21 мар 2023 17:27 Сообщение
Привет. Мне почему то перестал помагать фенозипам . Я его принимала с неомидантан. Посоветуйте что делать , как принимать. Мне еще врач выпесала леводопу, принимать или не стоит?


Re:

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
26 мар 2023 2:08 Сообщение
Sveta писал(а)
Привет. Мне почему то перестал помагать фенозипам . Я его принимала с неомидантан. Посоветуйте что делать , как принимать. Мне еще врач выпесала леводопу, принимать или не стоит?

ФенАзЕпам - попробуй сделать перерыв на пару недель.
Левадопа по-моему никому из наших не помогла, принимать пробовали многие.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 149 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Перейти
 
Полная версия