18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 19 апр 2024 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 415  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1816  СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
kirra™
пишу сразу-не отвечай,а прими к сведению.
вот ты мне сразу не понравился.
не первый раз за тобой замечено-
чуть что не по твоему,ты переходишь на личности,
съезжаешь с разговора,
а теперь ещё опустился до оскорблений
и я на 100% уверен,что в глаза(как и в прошлый раз),ты испугаешься повторить,те же слова.
если Таша замутит с тобой стрелу,я ради этого из Питера приеду(чтобы посмотреть,а быть может и по-участвовать).

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1817  СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
СТУДЕНТ
Макс,я что такой дурою тебе представляюсь???Стрелу мутить с пиздоболом форумным ? Мне это надо???У меня ещё больная мама на руках - мне назад "к хозяину" ну никак нельзя ,сейчас более чем когда либо! 8) Я просто сделаю то что сочту нужным,как всегда,а что я сочту нужным зависит только от Кирилла и остатков мозга в его голове.Поглядим скока там осталось,на данный момент временем для серьезной чистки-обработки форума я все равно не располагаю - я живу сейчас по схеме "волка ноги кормят"((

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1818  СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=V7fTYgK9UIY[/flv]

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1819  СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Кирил, у моих аргументов нету ушей,есть только язык).. и мне както невдомек почему они тебя не проняли .. как будто бы для тебя невдомек что и никатин цнс подрубает нехило, и что по существу ты не бросил курить, и что тебя также продолжают иметь в жопу,как на то ты указывал местной большой кошке.., ну разве только.. быть может по твоему разумению не по самые гланды, а такккед.. на пол шишечки, хотя тоже не факт ибо может так обернуться что имеют пуще прежнего. другое дело что чужие аргументы не имеют силы потому как каждый может убедить себя в безопасности чего угодно.
про чувака не смотрел за отсувствием интереса к вопросу,скажу за себя-начал некурить просто и без переходных процесов, типа жуйки или пластыря, просто пришло осознание что делаю какуюто хрень и перестал ее делать просто потому что больше не хотел.отсюда мой громогласный аргумент-курение это на сто процентов психологическая зависимость. ну а потому как табачок то всеже изредка покуриваю принимая алкоголь-мой второй аргумент о негативном воздействии никотина на мультовое состояние.даже эксперимет проводил дабы разграничить воздействие алкоголя и никатина,ну то бишь в один из дней выкуривал несколько самокруток и на следующий ноги уже не ходили. мой третий агргумет про вжопуимение нас, всем кому не лень.... надо же както по возможности ограничивать количество херов в своем храме,а ты по своей воле принимаешь лохматого,при том что УЖЕ бросил курить))).
хотя конечно и не такого длинного как у табачной коорпорации.. покашто не такого длинного,не вырос истщо.
ты сам то можешь ответить на вопрос что тебя заставляет юзать этот сурогат табакокурения? собираешся отказаться от повседневного никотина или в стиле жизни у тебя это занятие?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1820  СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
вот тебе еще аргумент,в противовес твоей пропаганде.и продолжай убеждать себя,в очередной раз просматривая видео челов насаженных на "хер" аки барашек на вертел
http://www.neboleem.net/otravlenie-nikotinom.php

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1821  СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 0:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
другое дело что чужие аргументы не имеют силы потому как каждый может убедить себя в безопасности чего угодно.

:good: Редкая твоя фраза, с которой мне не хочется поспорить)))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1822  СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 5:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
kirra™
"Ну и в чем я пиздобол? "

Ок,Один с тобою,не пиздабол,а не в меру увлекающийся и восторженный чел,почему - я написАла в самом начале,ну это потому что ПРАВДА Кир,если ты видишь и пробуешь что то новое,то в это хоть лечение,хоть увлечение втрескиваешься как любвеобильный в женщин))

"Конкретно в теме вейпа, что я начал? Давай сделаем так: ты приедешь ко мне, посидим, попробуешь парить и чтобы ехала не просто так, я подарю тебе пиздатый атомайзер, дам жидкости, включая нулевки и через месяц ты отпишешься тут, тема это или нет."

Ну во первых мне реально не в тему куда то кататься ( не те семейные обстоятельства),даже коли б было желание пробовать ,но поверь,у моего брата есть друзья которые этой твоей новой идеей морочутся,пробовала я - мне никак!Чесно!Потому я лучше просто брошу (тем более уверенна - это по любому лучше)

И потом удалишь все если не понравится.

Да въехай же ты наконец я ИЗНАЧАЛЬНО это не удалять собиралась а выделить в отдельную тему.Что в этом не устроило тебя - ни хуя не пойму!

А кидаться оскорблениями давай прекратим, тем более очень удобно "плевать" в того, кто за "ответку" получает горчишник. Поверь, мне срач не нужен, хотя для моторики полезно."

Мне срач не для моторики ни для убою времени - вообще не нужен никак,а горчицы...ну люди то разные - один человек вот не утерпел.

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1823  СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 9:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
kirra™ писал(а):
[video=720,480]https://www.youtube.com/watch?v=TDlAjPvYLHk[/video]
[video=720,480]https://www.youtube.com/watch?v=O2xT5F7QjTY[/video]

Вставлю и я свои пять копеек. Неужели ты думаешь, что жижка для эл. сигарет делается из чего то кардинально отличного от сигаретной начинки? Единственное отличие- ты не вдыхаешь продукты сгорания бумаги и набивки(табаком это сложно назвать) сигарет. То, чем пропитывают набивку сигарет ты вдыхаешь так же точно, как и обычный курильщик, только в виде жижки. Все эти продукты не получают из естественного сырья(табачного листа), а синтезируют химическим путем из, скорее всего, нефти.
Я вырастил табак, провел ферментацию, набил пустые гильзы(продаются с фильтром). Вкус реально абсолютно другой. И запах. Особенно после ферментации. Пахнет чем-то вроде сигарет "Бужор"(были такие в СССР, соусированные и ароматизированные). Просто понюхать приятно. Хотя крепковатые получились.
В этом году урожай плохой. Посадил новый сорт "Вирджиния". Что-то пошло не так, вырос мелковатый, высадил поздно.
Так что, правильно сказал дмитрий, если уж без курева никак(лайф-стайл), то лучше курить табак -трубки, самокрутки, набивать сигареты-на выбор, чем менять одну гадость на другую. Вернее не менять, а изменить способ ее употребления.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1824  СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия писал(а):
дмитрий писал(а):
другое дело что чужие аргументы не имеют силы потому как каждый может убедить себя в безопасности чего угодно.

:good: Редкая твоя фраза, с которой мне не хочется поспорить)))

эт я оплашал конечно) впредь постараюсь будоражить твой разум как и прежде.. ну чтобы истина рождалась)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1825  СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Dimonya писал(а):
Неужели ты думаешь, что жижка для эл. сигарет делается из чего то кардинально отличного от сигаретной начинки?

ну да из одной бочки разливают тока для электронки добавляют всякие ароматизаторы...

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1826  СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 0:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
вот вы тут холивар устроили..) хоть и не на пустом месте канешна. сам давал ход такому, но исключительно в целях поразвлечься и по большей части соответственна тролля, хотя и адекватно кажется..) :pardon: надеюсь и вы это не прям всерьёз, ежу ж панятно шо кира не банчит, занимаясь для этого рекламой, наоборот раздаёт китайские курилки какиета направо и налево..)) и по идее его способ имеет место быть, так как всё звучит вроде разумно. но в эпоху тотальной рекламы всего и вся согласен шо нуна быть немного скептиком*, можно наверна с лёгкой, контролируемой паранойей в придачу, в том шо касается здоровья например.. похоже немножко на рекламу было када кирюха из праги привёз нечто непомерно дорогое, но это и длилось недолго и попробовал если кто, то без его посредничества вроде..) с паском тож неоднозначно всё, во первых он не спецом, во вторых да, децл восторга присутствовал, но вот я например щас щитаю шо самавнуха хорошая эт оч гуд и энто неплохая самовнуха в областях тьмы района самовнух, ну или как там они расположены!) зато в теме за леки от гепса я ему премного благодарен за предоставленную инфу и моё выздоровление в энтом сегменте организма! :beer: с этим все кто избавился от гепса согласятся..

*кирилл, по вейпам ролики не сматрел, но ты несколько раз отписал про 4000 болезней из коих 10 смертельные, ежели не путаю.. я так понил эт про вредные и опасные вещества в сигах, правильно? то бишь производители сигарет начиняют их таким количеством химических соединений? ты сам прикинь, какие мощности химические нужны в таком случае, редко какой химкомбинат производит такое количество наименований, если ваще такие есть комбинаты к тому же срощенные с фабрикой табачной в природе..) и ты прикинь скока будет стоить такое количество составляющих, даже если некоторые из них образуются в резалте непосредственна куришки, эт уже не..)) такого замороченного производства даже мировое закулисье врядле сможет себе позволить. это и к димоне не ходи.. :D

всегда была инфа про несколько чисто хим составляющих сигаретт, мне приходят в голову тока селитра и ароматизаторы например, ну и из продуктов курения - смолы и никотин, ну плюс пусть ищщо пара неизвестных мне например, в моём опыте, опять же например*, не было практически никакой разницы между напиханными таким количеством химии сигами и табаком в табаке, бидишками, да и кариха шото такое читала в интернетах шо бидишки недалеко ушли от сигарет по вредности, тобишь понимаем, да?)) единственное обьяснение шо в индийских сигах, из экономии, не кладут никакую химию, хотя в своё время разницы между синим союз-апполоном, или винстоном красным и индийскими сигами не було, но эт уже от нашей бедности совместной наверняка.. :D или в пиндостанах ихних например сиги делают иначе..) хотя есть оч другие сиги, они и стоят и изза и/или начинки супер пробитой в плане экологии и сниженного содержания вредных в-в.

таша, бросай сразу и тащись от этого, как ктото тут писал шото типа "раньше я тащился от сиг, а теперь от того шо не курю"))

у высоцкого норм описание того шо он чухал бросив курить, о приобретённых ништяках типа..)

*но не так как пресловутое имхо, напишут и сидят довольные..))**

**

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1827  СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
alicclio
"но вот я например щас щитаю шо самавнуха хорошая эт оч гуд "
Олежек я тебе больше скажу - я ВСЕГДА считала что самовнушение - штука отличная ,но именно САМО :wink: потому супротив "восторгу в общественном месте" - потому что не факт что у прочих тоже самовнушуха хорошая и всё покатит 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1828  СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 0:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
таша, я считаю шо в энтом случае была хорошая, то бишь не все подряд самовнухи гуд, бывают и не оч мягко говоря..) к тому же тебе шото навязать думаю нереально!)) получается ты за остальных переживаешь, мне кажецца зря, наш брат уже мало на шо ведется прям неподумав ни капельки..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1829  СообщениеДобавлено: 21 авг 2017 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
хрень мне приснилась оонехатительная.. прохлаждаюсь я значит в толпе девок и отчегото знаю что каждая из них чуточку беремена и все стоят за подгузниками в прок, и вот узнаю какую то безликую и спрашивает она меня мол определился ли я, да отвечаю и оборачиваюсь взгллянуть на ту с которой определился и просыпаюсь с мысолью что отношения с подругой складываются чтото чересчур хорошо и в полудреме нахожу это приятным,а потом, резко так-ну нихрена себе..а что мы в очереди за подгузниками делали :shock: так шо если сгину в семейном небытие то чур меня)) лихом не поминать.
а потом еще димоня со своими кроликами....

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #1830  СообщениеДобавлено: 21 авг 2017 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
а что мы в очереди за подгузниками делали

Желаю тебе наяву подгузники не только покупать, но и менять)))


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 415  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: