18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1696  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Bonch писал(а):
Успех в Сирии даст России базы ВМФ для средиземноморской эскадры и базы ВКС, также блокирует прокладку конкурирующего газопровода. И авторитета даст МНОГО. В Уренгое же родителям нужно своих детей лучше воспитывать, а не бамбук курить.

У СССР было гораздо больше. Но он рухнул в результате внутренних противоречий и внешнего воздействия.
И правильно воспитанных детей тогда было гораздо больше.
Чем помогут военные базы, если РФ рухнет? А ведь качество образования это приоритетное направление для будущего. Если через 25-30 лет(а может и раньше) к власти в России придут люди для которых патриотизм -"немодный тренд"? Для которых некие "общечеловеческие" ценности важнее Родины? Не помогут никакие базы...
Конечно, то что делает РФ в Сирии правильно. С этим никто не спорит. Но...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1697  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Dimonya писал(а):
Я тебя понял. У тебя все хорошо. А как у других, ты знать не хочешь.

замечание было бы справедливым,если бы был некий информационный колодец,откуда ты бы черпал кристально чистую,а я нет)
я по возрасту и состоянию здоровья не претендую на грандиозные свершения,от меня н будет зависеть судьба народа и рыть тома бредовых идей и теорий заговоров в поисках крупиц правды.. зачем тратить на это время своей жизни. предпочитаю тратить остатки своей жизни на то,что приносит мне удовольствие и доход.
да и ты далеко не блещешь познаниями, фейкометчик блин)
у нас говорят что на украине переписывают историю советского прошлого и американизируют образование до западного уровня где всего 3 предмета, два из которых ниочом .это правда?

я не думаю что в союзе было больше правильно воспитанных детей.просто в то время люди были другие. технологический прогресс меняет уклад жизни.современные дети настолько продвинуты,что мы на их фоне были вообще дремучими. и если предыдущим поколениям кажется что нынешние дети хуже воспитаны, тоо это явление нельзя локализовать одной страной.это мировая тенденция и не факт что хуже,просто по другому.
а делать выводы обо всех детях посмотрев на одного-это воббще бред,мнение предвзято настроенного человека

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1698  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 9:48
Сообщений: 1651
Откуда: Таврия,Украина
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 755
дмитрий писал(а):
у нас говорят что на украине переписывают историю советского прошлого и американизируют образование до западного уровня где всего 3 предмета, два из которых ниочом .это правда?

переписывать историю у нас начали с 91 года,на что мы без опасения взирали.результат,как говорится,на лице. а сейчас вместо 22 предметов собираются сделать 9 - ибо,хозяевам образованные украинцы не нужны,а нужны лишь визжащие мартышки,которые при первой команде,взяв в зубы шины,несутся блокировать каналы.


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1699  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
да уж(
а наша реформа не деелает образование таким примитивным,наоборот база стала шире.и контрольные еженедельно.и ри этом процесс обучения оптимизирован на столько что подавляющее большинство детей легко усваивают и не напрягаются.оя племяшка первоклашка уже что то програмирует и два языка осваивает. с образованием в росии все гуд.в отличии от много чего остального.поэтому наши дети будут жить правильно если удастся удержать границы и сохранить суверенитет. а наш удел тянуть лямку, доверять единоросам и держать границы.поэтому в сирии мы как нельзя кстати

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1700  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 19:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий
Для молодежи щас вообще все условия,помимо образования, куча всяких спортивных секций, на любой вкус и способности, кружки от рисования и лепки до театральных. И все это бесплатно, под опекой госва, или при помощи неравнадушных меценатов. Было бы желание у детей и желание и время у родителей заниматься своими детьми. Не то что у нас, максимум турники и штанга в подвале собственного дома. Все секции были только за деньги, ктр у родителей тупо не было. Вот мы и варились в собственном соку, алкоголь и наркотики, а щас у детей строгий зож.
Я не говорю что везде так, я просто сравниваю что было у меня во дворе когда я был пацаном, и что сейчас в том же дворе.
У меня прям перед домом сейчас что то типа дома пионеров, куча всяких секций и кружков, все бесплатно. В шаговой доступности футбольная академия чертаново(одна из лучших в стране, лучше только у фк краснодар- галицкий красавчег) раньше тренера ходили по общеобразовательным школам набирали себе детей в команду, недобор был.
Сейчас же на базе школы открыт интернат,талантливых детей со всей россии везут, родителей местных пацанов это стимулирует отдавать своих детей на предварительные занятия с трех лет, очень престижно попасть в эту школу, если попал учась в школе уже полшарика объездишь. И что радует больше всего-блат не канает. Брат родной работает гендиректором в отделе по подбору профессиональных футболистов на базе академии , говорит что его сын попадет только при условии что если он сам его поднатаскает. Короч попадают самые достойные, талантливые ,целеустремленные.
Результат на лицо, все сборные россии, всех возрастных категорий практически на половину состоят из их воспитанников. Уже человек 10 ,16-17летних пацанов играют в клубах премьер лиги россии.
Ээээххх нам чемпионат мира в россии лет через 10 а не в след году. А так придецца первый кубок мирового первенства по футболу брать не на родине.)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1701  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
ага.. если только допустят россию до того чемпионата.сейчас то вон чего творится-посовещались за зановесочкой да и сделали из наших спортсменов бесславных ублюдков политизировав олемпийский комитет и принудив выступать под нейтральным флагом.и ничего не поделаешь потомучто нету не силовых рычагов влияния,таких что б ответые санкции жахнули по экономикам стран шакалов. при том что можем противодействовать хоть всей планете когда реч заходит о военной силе. и какой он к херам стратег при таких раскладах.. типичный чкист. наладил производство танчиков и катает их.и всего то лиш. расчитывать россии только на будущие поколения

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1702  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
замечание было бы справедливым,если бы был некий информационный колодец,откуда ты бы черпал кристально чистую,а я нет)
я по возрасту и состоянию здоровья не претендую на грандиозные свершения,от меня н будет зависеть судьба народа и рыть тома бредовых идей и теорий заговоров в поисках крупиц правды.. зачем тратить на это время своей жизни. предпочитаю тратить остатки своей жизни на то,что приносит мне удовольствие и доход.
да и ты далеко не блещешь познаниями, фейкометчик блин)
у нас говорят что на украине переписывают историю советского прошлого и американизируют образование до западного уровня где всего 3 предмета, два из которых ниочом .это правда?

я не думаю что в союзе было больше правильно воспитанных детей.просто в то время люди были другие. технологический прогресс меняет уклад жизни.современные дети настолько продвинуты,что мы на их фоне были вообще дремучими. и если предыдущим поколениям кажется что нынешние дети хуже воспитаны, тоо это явление нельзя локализовать одной страной.это мировая тенденция и не факт что хуже,просто по другому.
а делать выводы обо всех детях посмотрев на одного-это воббще бред,мнение предвзято настроенного человека

1. Если ты не знаешь и знать не хочешь, зачем вообще тогда спорить?
2. Ответь за фекометчика. Или так, ляпнул первое что в голову пришло?
3. Историю переписывают не только на Украине, но и в России. Вообще, историю всегда пишут "победители". Пришли "демократы"-Сталин оказался плохим. Пришли "укропатриоты"-во всем виновата Россия.
4. То, что дети продвинутые... Да хрен ты угадал. Время такое, умение владеть девайсом уже норма...
Скачал как-то полный архив журналов "Юный техник" и "Техника-молодежи". К ним шли приложения, что-то типа сделай сам. В одном из журналов за 50-е годы подробная инструкция как сделать компьютерную(!!!) игру на релюшках. Вот это продвинутые дети.
Второй пример. Сегодня ВК нашел коммент чела который на полном серьёзе утверждает, что если бы не было Сталина, не было бы Гражданской войны...
5. Делать вывод о том что все дети нормальные глядя на своих племяшек(хотя судя по тебе, норма у тебя довольно занижена)- вот это бред...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1703  СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 0:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
знать хочу,ктож не ххочет.. просто у меня как у простого потребителя нету доступа к достоверным знаниям и нету времени на анализ многих источников дабы отделить зерна истины.и я реально не понимаю откуда у тебя это время.чем на жизнь зарабатваешь какое хобби имеешь? аспорю я о том что имею озможность сам лицезреть.писал же уже..
твой последний фейк про провал россиского образования.
про перепись истории я с тобой не спорил.ее и должны писать победители.суть в том что в твоей стране активно культивируют ненависть к россии переписывая историю,при том что еще никого не победили,натаскивают детей,паралельно отупляя будущее поколение западными реформами.но ты предпочитаешь об этом умолчать прикладывая силы к фейкометству в сторону россии. как так то?
про продвинутых детей я тебе так и написал,что уровень развития зависит от технологического и социального прогресса.также писал что продвинутые они в сравнении с ннами молодыми и дремучими именно из за более открытого мира. кк слову сказать-сделать игрушку по подробной инструкции сможет и мартышка.продвинутый человек отличается от отсталого мыслительным процессом.продвинутый едвали будет за кем то повторять ибо ему интереснее создать то то новое.
думать что все дети нормальные это бред?? нормально думать что дети не нормальные??? российские дети не нормальные???? я тебе на полном серьезе говорю пайди убейся абстену.
ну чтож за фейкометчка я ответил, теперь твоя очередь ответить за мою заниженную норму,что дает тебе основания полагать,что твоя норма выше моей и еще я бы поинтересовался на сколько она выше

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1704  СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
знать хочу,ктож не ххочет.. просто у меня как у простого потребителя нету доступа к достоверным знаниям и нету времени на анализ многих источников дабы отделить зерна истины.и я реально не понимаю откуда у тебя это время.чем на жизнь зарабатваешь какое хобби имеешь? аспорю я о том что имею озможность сам лицезреть.писал же уже..
твой последний фейк про провал россиского образования.
про перепись истории я с тобой не спорил.ее и должны писать победители.суть в том что в твоей стране активно культивируют ненависть к россии переписывая историю,при том что еще никого не победили,натаскивают детей,паралельно отупляя будущее поколение западными реформами.но ты предпочитаешь об этом умолчать прикладывая силы к фейкометству в сторону россии. как так то?
про продвинутых детей я тебе так и написал,что уровень развития зависит от технологического и социального прогресса.также писал что продвинутые они в сравнении с ннами молодыми и дремучими именно из за более открытого мира. кк слову сказать-сделать игрушку по подробной инструкции сможет и мартышка.продвинутый человек отличается от отсталого мыслительным процессом.продвинутый едвали будет за кем то повторять ибо ему интереснее создать то то новое.
думать что все дети нормальные это бред?? нормально думать что дети не нормальные??? российские дети не нормальные???? я тебе на полном серьезе говорю пайди убейся абстену.
ну чтож за фейкометчка я ответил, теперь твоя очередь ответить за мою заниженную норму,что дает тебе основания полагать,что твоя норма выше моей и еще я бы поинтересовался на сколько она выше

1. Насчет Украины никто не спорит. Что есть, то есть. Это факт. И пока власть не поменяется, врядли что изменится.
2. Ты даже не ознакомился более подробно с теми данными, которые даны по ссылке. Не знаешь личностей авторов(я слежу за их деятельность не один год. Один уважаемый журналист, второй-автор учебника по истории России в нескольких томах. Рекомендую), и объявляешь их фильм фейком. Ты вообще, интересуешься чем-нибудь, кроме заработка денег? Если нет, то еще раз рекомендую-не спорь о том, чего не знаешь.
3. А Arduino это не "сделать игрушку по подробной инструкции"? Даже паять ничего не нужно... 99% информации есть в инете...
Мой отец с детства занимался радиолюбительством. Паял "игрушки по подробной инструкции". В результате его увлечение выросло в профессию. У него несколько патентов и рацух.
Чтобы сделать что-то новое, нужно освоить навыки, осознать и узнать "старое", развивать мышление. Без этого вся "продвинутость" всего лишь понты.
4. Что касается нормальных-ненормальных детей, то неужели ты считаешь, что выбрали самого тупого парня в Уренгое, и отправили его в Германию толкать речь? Дети, априори, в большинстве своем-пластилин. Что им в голову вложишь, то они и ретранслируют. При этом они очень наблюдательны и обмануть их(типа, делай как я говорю, но не делай как я делаю) не получится. Каково общество таковы и дети. А общество больно. Не только на Западе, но признаки уже и в СНГ пробрались. Первый нарыв прорвало-Украина...
А нормальность-ненормальность определяется лишь воспитанием. В школе-дома-во дворе-телевизор. А так как в последние десятилетия школа отстранилась от воспитания(пионерия-комсомол, какие никакие, а моральные устои давали), родители заняты заработком денег, им просто некогда(в большинстве своем). Остается улица. А улица, как известно-закон джунглей...Остается телевизор(интернет).
5. Про заниженные критерии верно. Чего еще ждать от неграмотного человека, имеющего узкий кругозор, и мало того, осуждающего тех, кто пытается расширить свой(кругозор)...Какова личность, таковы и критерии

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1705  СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
кроме заработка денег я и еще чем-то интересуюсь, но заработок в приоритете .для меня важнее материальное обеспечение,нежели обладание некоторой информацией не имеющей практического применения и при этом в нищете.
если ты рекомендуешь россиянам не верить глазам своим и просвещаться об укладе нашй жизни из уст какого то журналиста и автора учебника,которым ты доверяешь, проживая в деревне иной страны то это я тебе рекомендую расширить свой кругозор паломничеством.
ардуино это не паяние а програмирование начального уровня.но даже на этом уровне без мыслитльного процесса разве только диодом помигать .сборка игрушки по инструкции это не мслительныйй процесс а ручная работа-перенести топологию на текстолит, протравить просверлить набить как а рисунке и припаять и ,о чудо,оно работает.а какие процесы протекаю в эл схеме хрен его знает.отец твой изучал теорию если стал профессионалом . феномен продвинутости совр детей заключается в доступности всего
что касается детей-я не считаю что всех надо чесать одной гребенкой.
в чем по твоеему заключается узость моего кругозора? в том что я не приемлю просвещение в области политических дрязг? в каких областях ты пытаешься расширить свой кругозор,кроме бесконечных теорий заговоров? как можно судить о кругозоре человека заочно и по тем 3 минутам что он уделяет на написание поста

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1706  СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
в любом случае позвоню маме..
скажу как плохо она меня воспитаала :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1707  СообщениеДобавлено: 07 дек 2017 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий
1.Тебя удивит, но я в свое время достаточно долго прожил в России чтобы понять что принципиальных различий между Россией и Украиной нет. И чтобы они появились 25-30 лет недостаточно. Сначала должно вымереть поколение помнящее СССР. Потом несколько поколений помнящих о памяти. В конце сформируются представления о том, что это было, а может не было... Как об Отечественной войне 1812 года(это пример). И только тогда экскурсия в Россию для жителя Украины(если тогда еще будет такое государство) сможет прояснить ситуацию.
Жил я в Сибири. А вот разница между "Москвой и Россией" стала притчей во языцах. Так что может это тебе нужно вырваться из своего уютного мирка и глянуть на мир не через экран телевизора и монитора?
2.Ты даже не знаешь о чем они говорят в своем фильме. А рассуждаешь... Это как в советские времена было выражение "Пастернака не читал, но осуждаю".
3. В детстве у меня была книга что-то типа "Юному радиолюбителю". Там буквально на пальцах объясняли принцип действия диода, транзистора и т.д. Неужели ты считаешь что ребенок возьмется собирать компьютерную игру не имея теор. знаний о работе реле? Даже если не знает, то это дает толчок к изучению.
4. Никто не говорил что все дети одинаковые. Они разные. Но в СССР они были пионерами, а в нацистской Германии в Гитлерюгенде... Все дело в воспитании.
Что касается узости твоего кругозора, то из 1561 сообщения написанных тобой на форуме, их стилистики, грамотности и прочих факторов можно сложить о тебе какое-то впечатление.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1708  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 0:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
принципиальные различия в том что в россии всё делают для развития молодежи а на украине судя по всему ничего не делают.ты живешь на украине и видишь украинских детей и делаешь выводы. если вообще делаешь какие либо выводы. сдается мне мечешь тут даже не свои мысли а того дяди.
вот пишиш что источник доложил тебе что в союзе бло хорошо потому что воспитанием занимались учебные учереждения.а твой источник разьяснил тебе какого хрена сейчас на всем постсоветском ткой голяк творится если в авторитете сейчас то счастливое правильно воспитанное поколение?
я рассуждаю о том немногом что вижу сам.а ты рассуждаешь обо всем невидя ничего кроме дров за сараем. как с едой.. блюдо н пробовал но уверен что оно с душком потому как вон тот прилежно одетый господин.... поэтому я тебе и говорю что мысли не твои.чтобы сделать свои умозаключения недостаточно кого то послушать и решить что так оно и есть.

какойто ребенок начнет с теории другой с практики.какое это имеет отношение к предмету спора.. ты не понимаешь чтоли что с развитием мира каждое поколение более развито чем предыдущее?
касаемо моего кругозора спорить не буду.может реально узколобый што пипец.дураку ведь не докажешь что он дурак.однако отмечу что неоднократно пояснял что мои сообщения носят стебно развлекательный характер.не получается у меня воспринимать незнакомых людей из интернета как реальных личностей.и если речь зашла о сообщениях на форуме то по твоим сообщениям можно сделать вывод что ты деревенщина моешься раз в неделю и подвержен теориям заговоров.. со всеми вытекающими из этого образа.но это же не так.за каждым человеком есть гораздо больше чем за его аватаром.потомучто человек онлайн всего пару процентов времени

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1709  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
мой лимит исчерпан :pardon: удачи в попытках расширения кругозора!
п.с и кстати я не осуждаю эти попытки области полит интриг,если онни приносят тебе пользу то это гуд.так что извини если был резок

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1710  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
принципиальные различия в том что в россии всё делают для развития молодежи а на украине судя по всему ничего не делают.ты живешь на украине и видишь украинских детей и делаешь выводы. если вообще делаешь какие либо выводы. сдается мне мечешь тут даже не свои мысли а того дяди.
вот пишиш что источник доложил тебе что в союзе бло хорошо потому что воспитанием занимались учебные учереждения.а твой источник разьяснил тебе какого хрена сейчас на всем постсоветском ткой голяк творится если в авторитете сейчас то счастливое правильно воспитанное поколение?
я рассуждаю о том немногом что вижу сам.а ты рассуждаешь обо всем невидя ничего кроме дров за сараем. как с едой.. блюдо н пробовал но уверен что оно с душком потому как вон тот прилежно одетый господин.... поэтому я тебе и говорю что мысли не твои.чтобы сделать свои умозаключения недостаточно кого то послушать и решить что так оно и есть.

какойто ребенок начнет с теории другой с практики.какое это имеет отношение к предмету спора.. ты не понимаешь чтоли что с развитием мира каждое поколение более развито чем предыдущее?
касаемо моего кругозора спорить не буду.может реально узколобый што пипец.дураку ведь не докажешь что он дурак.однако отмечу что неоднократно пояснял что мои сообщения носят стебно развлекательный характер.не получается у меня воспринимать незнакомых людей из интернета как реальных личностей.и если речь зашла о сообщениях на форуме то по твоим сообщениям можно сделать вывод что ты деревенщина моешься раз в неделю и подвержен теориям заговоров.. со всеми вытекающими из этого образа.но это же не так.за каждым человеком есть гораздо больше чем за его аватаром.потомучто человек онлайн всего пару процентов времени

1. Всё??? На всю Москву около 10(!!!) бесплатных секций вольной борьбы. Почему именно борьбы? Сам ей занимался 8 лет и набрал в поисковике то что первое пришло в голову. Трико для борьбы стоит от 1200 рублей. Я свое первое трико покупал за 1.80 рублей в 1980 году.
Можешь посмотреть в поисковике любую другую секцию. Главное чтобы бесплатно. Это делает именно государство.
2. Если у тебя нет способности думать, не надо переносить это на других.
3. Потому что всех воспитывали в духе почитания чести и совести. Но это в идеале. А после перестройки к власти пришли самые подлые и низкие представители общества. И поэтому большинству населения пришлось адаптироваться в новым политическим и идеологическим реалиям. Увы это удалось далеко не всем.
3.1. Из теплого туалета в московской квартире конечно виднее все чем из деревни. Прямая связь с Кремлем... Хули поделать...
4. Каждое новое поколение более приспособлено к реалиям, а не более развито. Развитие это то в результате чего человек не теряет прежние навыки, но приобретает новые.
Резюме: разговор закончен. С человеком который не воспринимает ничего кроме своего собственного мнения спорить бесполезно. В игнор.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron