18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 04 июн 2024 2:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1651
Откуда: Солнце-Радуга
мавроди конечно красавец по жизни, столько народу развел по всему миру)))
tolstopuz2006™ писал(а):
В феврале вложил 100 000 долларов, в марте 150 000 долларов забрал.

что то не сходится у него эта цифра по процентам, там же обычным гражданам 20% а инвалидам и пенсионерам 30 % ... у него все 50% за месяц (по его же словам) ... он что герой куликовской битвы ?

_________________
Per aspera ad astra


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
BeTePoK писал(а):
мавроди конечно красавец по жизни, столько народу развел по всему миру)))
tolstopuz2006™ писал(а):
В феврале вложил 100 000 долларов, в марте 150 000 долларов забрал.

что то не сходится у него эта цифра по процентам, там же обычным гражданам 20% а инвалидам и пенсионерам 30 % ... у него все 50% за месяц (по его же словам) ... он что герой куликовской битвы ?

Действует бонус новогодний +25% к вкладу, он положил 100000$ +25% =125000$ и +20% для месячного депозита =150000$
Сейчас до 13 апреля продлили ещё и победный +15%
Тоесть если положить сейчас сумму на месяц под 20% то в итоге доход составит 60% за месяц, Вы бы разобрались в вопросе сначала...


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 11 апр 2012 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
pantera писал(а):
tolstopuz2006™
Знаешь,мне одно сильно жаль - что живёшь ты далеко...не,я не желаю разбираться с тобою "по понятиям" ...с инвалидом то,да Один упаси!Я желаю толкнуть тебе акции старого МММ,ну раз ты так безгранично веришь в Мовродюшку (ведь твой "герой",лидер вашей ,как тут верно выразились "секты",правда не духовной а финансовой,что в целом,ИМХо,ещё хуже,это утверждает!),знач обязан верить,что деньги за те акции тож вернут...а то они у меня в наследство от мужа осталися - а я чисто не знаю что с ими делать...хотела вот при ремонте на даче (чисто на ЗАРАБОТАННЫЕ реально деньги, мной запланированном) оклеить ими сортир...А жил бы поближе толкнула б тебе - а сортир обоями б на вырученное с продаж бабло оклеила :ROFL: 8)


Можешь подать заявку на оф. сайте http://sergey-mavrodi.com/op/view_487.html получишь компенсацию за счёт нынешней системы... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 13:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
tolstopuz2006™
НЕ,мой увлекающийся друг,я варвар,и признаю только натуральный немедленный обмен - мне деньги,я "стулья" в виде акций!)))Чем "светится" на сайте Мавроди,я лучше сортир оклею!!Дешевле для меня выйдет,да и бесхлопотней! :lol: 8) ЛИЧНО перекупить у меня это дело как я понимаю желания нет? :ROFL: :ROFL: :ROFL: ,что собственно и требовалося доказать 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
Bonch писал(а):
tolstopuz2006™
Если ты "поднял" некую сумму, говорит лишь о том, что тебе "выпуль" сделали. А у тебя "жадный счетчик" то и включился... Сергей Пантелеевич жжот... :good:

Я сотник в МММ, и каждый день делаю выплаты на приличные суммы людям...Всем делают "выпули" получаеться уже полтора года...??? :)
Изображение Вот выписка с моего спец счёта в банке, это выплаты участникам...
У моих десятников есть свои спец счета с которых они делают ещё большие выплаты...


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 11 апр 2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
pantera писал(а):
tolstopuz2006™
НЕ,мой увлекающийся друг,я варвар,и признаю только натуральный немедленный обмен - мне деньги,я "стулья" в виде акций!)))Чем "светится" на сайте Мавроди,я лучше сортир оклею!!Дешевле для меня выйдет,да и бесхлопотней! :lol: 8) ЛИЧНО перекупить у меня это дело как я понимаю желания нет? :ROFL: :ROFL: :ROFL: ,что собственно и требовалося доказать 8)

А я Вам лично ничего не должен))) С какого хрена спрашиваеться??? :facepalm:
Дайте мне экономическое обоснование такой сделки, подумаю...если мне будет интересно...
И что значит светиться?? Без Вашего разрешения никто ваши данные на сайте вывешивать не будет))) Значит просто Вам эти деньги не нужны)) :)
Давайте аргументировать фактами!!!
Кого Мавроди лично обманул???


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 11 апр 2012 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
tolstopuz2006™ писал(а):
Это не бизнес, деньги в пирамиде никуда не вкладываются, никакой хозяйственной деятельности мы не ведём!!

тада откуда берутся эти проценты?

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
Lar4 писал(а):
tolstopuz2006™ писал(а):
Это не бизнес, деньги в пирамиде никуда не вкладываются, никакой хозяйственной деятельности мы не ведём!!

тада откуда берутся эти проценты?

От вновь приходящих участников, больше не откуда)))
В пирамиде не критична сумма долга, критично лишь поведение участников, чем больше участников тем стабильнее система...
Пример стабильности американский доллар, пирамида в чистом виде, только они ещё и деньги свои же печатают а мы нет))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
tolstopuz2006™
Моего мужа,например,и огромное,просто несметное,колличество людей по стране каторые были доверчивы и приобрели акции МММ этого мало?В каждой пятой (есле не чаще) семье по Росси - кругом реальный ФАКТ - акции которыми можно оклеивать уборные - это единственное на что они годны!
Я совершенно не утверждаю что ТЫ ДОЛЖЕН их у меня купить!!Где ты прочёл такое ,процитируй плиз!!!Я поинтересовалась нет ли у тебя ЖЕЛАНИЯ их приобрести,ты ответил НЕТ,значит вера твоя в Мавроди вовсе не так безгранична, как ты тут доказываешь ,исходя слюнями.Лично мне этого вполне, как я уже сказала достаточно ,для того чтоб сделать вывод,что реально сам ты веришь в Мавроди отнюдь не безогаворочно,значит таки ты ещё не безнадёжен,ну и хвала Одину :lol: 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
pantera писал(а):
tolstopuz2006™
Моего мужа,например,и огромное,просто несметное,колличество людей по стране каторые были доверчивы и приобрели акции МММ этого мало?В каждой пятой (есле не чаще) семье по Росси - кругом реальный ФАКТ - акции которыми можно оклеивать уборные - это единственное на что они годны!
Я совершенно не утверждаю что ТЫ ДОЛЖЕН их у меня купить!!Где ты прочёл такое ,процитируй плиз!!!Я поинтересовалась нет ли у тебя ЖЕЛАНИЯ их приобрести,ты ответил НЕТ,значит вера твоя в Мавроди вовсе не так безгранична, как ты тут доказываешь ,исходя слюнями.Лично мне этого вполне, как я уже сказала достаточно ,для того чтоб сделать вывод,что реально сам ты веришь в Мавроди отнюдь не безогаворочно,значит таки ты ещё не безнадёжен,ну и хвала Одину :lol: 8)

Так а кто виноват в развале МММ 94???
Мавроди??? Он никуда не убегал с деньгами...В отличии от всяких хопров и тд...
Деньги вкладчиков в 94 году украло государство, Ельцин дал указание Черномырдину развалить МММ, это не пустые слова, есть все документы, показания свидетелей, судебные протоколы всё доказано в суде, что в 94 году спецназ на 17 Камазах вывезли все деньги из центрального офиса в неизвестном направлении, ни одна машина до банка так и не доехала...
А на следующий день по тв объявили что Мавроди жулик, забирайте все свои деньги...поэтому всё и рухнуло)))После этих событий вдруг олигархи начали появляться откуда ни возьмись...Чьи деньги у них по Вашему??? С таким успехом можно развалить любую финансовую структуру, вот скажут завтра что сбербанк России это афера, все побегут изымать свои вклады и что от него останеться...ведь реальной наличности в любом банке не больше 10% от всех долговых обязательств...
Сейчас же нет центрального офиса с наличкой, все средства распределены по спец счетам физ лиц, МММ как организация нигде не зарегистрирована, нет тела нет дела)) Так что и разваливать сейчас по сути нечего))

ЗЫ: в 94 году МММ просуществовала 6 месяцев, 15 миллионов участников и треть бюджета страны, с таким количеством вкладчиков Мавроди мог собрать референдум и свергнуть власть, они этого и испугались...Поэтому сейчас во всех СМИ столько грязи льётся в сторону МММ, СМИ это средство пропаганды властей не больше ни меньше, властям не выгодно что бы народ жил лучше, очень легко управлять нищим народом, бросая обглоданную косточку перед выборами что бы заполучить голоса народа, мы для них серая биомасса, плевать они на нас хотели.


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 11 апр 2012 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1651
Откуда: Солнце-Радуга
tolstopuz2006™
никуда не убегал))) зато 8 лет где то отсиживался)))
tolstopuz2006™ писал(а):
С таким успехом можно развалить любую финансовую структуру, вот скажут завтра что сбербанк России это афера

бред ей богу бред))) с альфа банком такое почему то не прокатило )))
tolstopuz2006™ писал(а):
Сейчас же нет центрального офиса с наличкой, все средства распределены по спец счетам физ лиц, МММ как организация нигде не зарегистрирована, нет тела нет дела))

перед развалом пирамиды как правило все деньги собираются вместе ))) и увозятся ,уводятся ,укрываются...
где Ельцин с Черномырдиным сейчас ? на них валить щас можно все что угодно ...они уже не в ответе здесь!
И что то уж очень часто у него деньги увозят то одни то другие)))

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
tolstopuz2006™
" вот скажут завтра что сбербанк России это афера, все побегут изымать свои вклады "

Вот именно потому ,самая надёжная "банка" в нашей стране - стеклянная или из-под консервов 8) :lol:

" МММ как организация нигде не зарегистрирована, нет тела нет дела)) Так что и разваливать сейчас по сути нечего))"

Эт точняк!И спросить в случае чего - подавно НЕ С КОГО)))Как говорится ни имею возражений :ROFL: 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
BeTePoK писал(а):
tolstopuz2006™
никуда не убегал))) зато 8 лет где то отсиживался)))
tolstopuz2006™ писал(а):
С таким успехом можно развалить любую финансовую структуру, вот скажут завтра что сбербанк России это афера

бред ей богу бред))) с альфа банком такое почему то не прокатило )))
tolstopuz2006™ писал(а):
Сейчас же нет центрального офиса с наличкой, все средства распределены по спец счетам физ лиц, МММ как организация нигде не зарегистрирована, нет тела нет дела))

перед развалом пирамиды как правило все деньги собираются вместе ))) и увозятся ,уводятся ,укрываются...
где Ельцин с Черномырдиным сейчас ? на них валить щас можно все что угодно ...они уже не в ответе здесь!
И что то уж очень часто у него деньги увозят то одни то другие)))

Осиживался он в соседнем доме, и руководил интернет биржой Stock Generation которая успешно работала на западе (тоже фин пирамида чистой воды) Сдали его свои...до сих пор не понятно кто...
А на счёт Ельцина и Черномырдина есть материалы уголовного дела, с запросами к губернаторам о том как идёт операция по развалу МММ...
Назовите хоть одну пирамиду в истории которая бы рухнула из-за не хватки средств на выплаты?
Их либо разрушало государство либо сами организаторы убегали с деньгами вкладчиков. Взять ту же пирамиду Медоффа она просуществовала десятилетиями, как инвестиционный фонд...Пока сам Медофф не рассказал своим детям о том что это пирамида в чистом виде и деньги никуда не вкладываються, а они в свою очередь как законопослушные граждане пошли и сдали его в полицию, ему дали 150 лет тюрьмы и правильно- он мошенник, потому что обманывал своих же вкладчиков позиционируя свою фирму как инвест фонд, в МММ же всё прозрачно всех сразу предупреждают что это пирамида чистой воды, что именно вам могут не заплатить даже если система будет нормально работать, но пока всем всё платиться иначе система бы не развивалась))
Теперь по поводу Альфа банка, слухи есть слухи, на заборе тоже много чего написано, если бы все вкладчики пришли бы забрать свои деньги то любой банк даже самый могучий рухнет это аксиома, учите матчасть, если не знаете принципа работы банковской системы, то лучше промолчать чем говорить о том в чем не разбираетесь...
Пенсионный фонд к примеру самая что ни на есть мошенническая структура, человек всю жизнь отчисляет деньги в него...а сколько людей не доживают до пенсионного возраста, получается что всю жизнь люди работали тратили своё здоровье зря??? Почему пенсии не передаются по наследству??? Куда уходят эти деньги??? К карманы властьимущих! А страховые компании??? У них деньги тоже никуда не вкладываются, все страховые компании выплачивают страховой случай из вновь приходящих участников, а это копейки в сравнении с суммами которые они попросту ложат себе в карман, почему человек платит страховку в обязательном порядке всю жизнь и не попадая в аварию например всё равно платит обязаловку??? Да и в случае наступления страховой выплаты попробуй ещё получить её в полном объёме...
Можно дальше тему развивать, гос лотерея...грабеж среди бела дня))) И действует она на законных основаниях...У государства сотни инструментов для поборов своих граждан, оболочка просто у всех разная а суть одна и таже)))
МММ ничем кардинальным не отличается, единственное что тут распределение средств справедливое, как сказал один умный человек "Если все бедняки скинуться они станут богаче любых олигархов"
Уже собраны сотни тысяч подписей и поданы документы для регистрации партии МММ в Украине, всё только начинается...
Успехов Вам, денег и здоровья, Мы Можем Многое :)


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 11 апр 2012 15:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Все! Хорош!
Все ссылки на МММ есть.
Разносторонние мнения высказаны!

Разговор пошел не по теме. Хватит!

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
tolstopuz2006™, у меня вопрос по теме:
Если я вложу, допустим, 10 долларов в МММ-11 сколько я смогу забрать через месяц никого не подключая к этой системе?
Тоесть тупо положу 10 долларов и забуду о них...
Сколько я заберу через месяц?
Если можно, ответь конкретно на вопрос.

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron