18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 04 июн 2024 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 16 фев 2007 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Я ЗА только в том случае если ЧЕЛОВЕК ЛИЧНО напишет бумагу что если са мною случится такая то мол херня - Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ и заверит у натариуса сею петицию....
и
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ чтоб это решал кто то из родственников и тем более чтоб им "перекрывать кран" потому как КАК ПОТОМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ С ЭТИМ????Это выдержит психика далеко не всякого человека......я вот до сих пор ругаю себя что кады батя умер я ушла из комнаты (мне там душно показалося) хотя после обеда кимарнуть мы вместе на даче пошли....а мож я б услышала чего и успела что сделать (хотя отлично знаю что отошедший тромб ЭТО МГНОВЕННО! и ни буя б я б не смогла сделать.... если человеку придется РЕШАТЬ жить иль не жить матери -отцу -брату...это можно и в психушку ИМХО попасть залегко....

**********************************************************

Почему одни люди знают меру в ... том же алкоголе а другие НЕТ?Это генетика распущенность или что то еще?

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 17 фев 2007 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Мне почему то кажется,что то от нас свершенно не зависит.Потому что один человек шутя может оказаться от той же стопки,а для другого это просто невозможно и даже мысли не возникает такой,и никакой распущенностью не обьяснишь того,какое состояние чел-ку больше нравится-после 2 стопок,или больше 7, да и генетикой этого тоже не обьясняется,ведь у многих алкашей родители довольно интеллигентные и не пьют совсем или очень мало.Мне кажется что определяет это кто то свыше,или как говорят-судьба.Вопрос-ваше мнение,почему в основном случаются передозы накотиков, от суицида или всё же от хотения большего кайфа,чем обычно?

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

И ещё у меня есть предложение, немного изменить правила игры,т.е. отвечать на любой,понравившийся вопрос-даже если он задан не последним игроком,а вопрос свой всё таки обязан задававть,так мы оживим игру,больше человек будут отвечать,больше мнений мы узнаем.Интереснее же читать несколько мнений по одному и тому же вопросу.А некоторые вопросы можно будет ,вынести в отдельные темы,если возникнет спор,кто знает?

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 17 фев 2007 16:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Предложение считаю неплохим...действительно почему б не выслушать несколько мнений если людям есть что сказать....ток большая просба постов типа "+1" не писАть.... ж не арифметический балланс и не голосование....И СВОЙ ВАПРОС ЗАДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО если "в игре" :wink:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 21 фев 2007 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1484
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
Людмила писал(а):
.Вопрос-ваше мнение,почему в основном случаются передозы накотиков, от суицида или всё же от хотения большего кайфа,чем обычно?

Мое мнение: это от жадности (чтобы другим меньше досталось :) ) и от того чтобы себе больше кайфа сделать. А ваще передозы случаются банально от того что человек не сумел правельно себе дозу рассчитать.

Считаете ли вы праздником 23февраля, для тех кто не служил в армии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 08 апр 2007 13:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Да, считаю! Никому ж не приходит в голову поздравлять скажем с днём строителя чела который сколотил в детстве скворечник иль шалаш на поляне соорудил? День армии такой же проф.праздник -
Как замечательно сказанно в фильме Офицеры ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ! Нд могу понять почему этот день свели к какомуто "половому раскладу" в армии женщин служит не мало ,и некоторые из них достойные бойцы-защитники.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

ВОПРОС
Как часто вы не выполняете обещания данные друзьям( родным ,знакомым) или даёте обещания выполнение которых для вас заранее не реально?
И какие мотивы руководят вами при раздаче "пустых" обещаний (заранее не выполнимых)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 09 апр 2007 22:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 991
Откуда: Нижний Новгород
Обещания свои я всегда стараюсь исполнять.А если заранее знаю что не смогу этого сделать, то или не берусь, или предупреждаю, что возможно не смогу сделать этого.
******************************************************************************
А вот почему ответить на вопрс практически любой можешь, а задать нет?

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 8:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Насчет "не может задать вапрос" причин великое множество....
К примеру самая распространенная из них - человек примерно знает о чем он хочет спросить но волнуется что не сможет граммотно сформулировать свой вапрос....ну например что не все его поймут...или поймут не так или вообще станут его за глупого считать....а дураком выгшлядеть не любит никто ведь - верно?
Вариант второй - чо и у кого спрашивать та.... САМ ВСЕ ЗНАЕТ - при чем не тока за себя но и объяснит всем остальным "за них" - согласны они иль нет - поххх - он УВЕРЕН что это так!!!И вообще ему не интересно ничье мнение кроме разумеется его собственного с которым он не просто хочет чтоб считались ВСЕ но и просто таки ТРЕБУЕТ этого - иногда в очень грубой форме...
Вариант три человек не находит с людьми (котором предлогается вапрос задать) общих тем....а спрашивать "как погодка" - не считает нужным....чо шнягу то разную писАть...Бумагу марать да время тратить....
ну и еще полно всяко разных вариантов....

А относительно "ответить" на вапрос может любой - не особо согласна с этим....Зависит от того насколько сложен и разрешим вапрос ... так же и ЧТО ответить.... на вапрос "Будет ли аппокалипсис как вы считаете и пачему" канеш ЛЮБОЙ может ответить фразой типа "с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум имеет в ресурсе неадекватные тенденции" - вот это ЛЮБОЙ может...иной раз даж не понимая НИ ОДНОГО из ентих мудреных слов..НО БЛЯ ЗВУЧИТ КРАСИВО.....Это решает для некоторых....
А ответить скажем на вапрос касающийся приборов физики да собственно много чего ПРИЧЕМ ГРАММОТНО ответить а не дать такую инструкцию по эксплуатации "кады дернеца та штуковина нажимай ту фиговину а бобышечку в дырку сунь - ЭТО САВСЕМ не каждый может...лично я вот на подобные вапросы - физика и т.д 99% из ста ответить не смогу так чтоб умные поняли а дураки не смеялися....даж если в общих чертах и буду представлять об чем речь в вапросе таком...

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 19 апр 2007 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1484
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
Таш, а где вопрос для продолжения игры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 20 апр 2007 2:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Ага - шибко сильно увлеклась риторикой про вапрос забыла -
Вот и тема всплыла - о памяти - начиная с какого возраста вы помните какие либо моменты своей жизни (не по рассказам родственников или фоткам А ИМЕННО САМИ помните)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 28 апр 2007 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2007 16:53
Сообщений: 108
Откуда: moskuv
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 30
СМУТНО помню начиная лет даже низнаю сколько мне тогда было но помню это были ясли отдельные фрагменты а детский сад помню уже хорошо ... Вопрос в аду все грешники варятса в одном общем катле или там есть разные стадии пыток по грехам зависящие .Просто я тут подумал не может быть что бы убийца детей и обычный простой грешник одинакавомучались на том свете А вы как думаете ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 09 май 2007 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
sania bullet
система работы ада описанна у данте..
практическу у нас всех двойные заморочки в связи с болезнью-это речь и собственно тело(нарушение координации,спазмы и тд).так что б вы выбрали,если б представился случай,починку тела или речи?

Добавлено спустя 55 минут 45 секунд:

вот кстати на тему рая и ада..

В Индии концепция рая — древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
— Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда Вы голодны, Вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
— Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.
Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
— Что это твориться? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял.
Он задрожал и подумал:
— Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.
Посткриптум от ОШО к данной притче.
-----------------------------------------
Эта притча полна огромного смысла. Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее... Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя... а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности... А затем возникают новые возможности: если ты уже готов, ты можешь прекратить создание мира. Нет необходимости творить ад или рай, вовсе нет необходимости творить. Создатель может расслабиться и исчезнуть. А исчезновение ума есть медитация.

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 10 май 2007 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
alicclio
Для меня конечно в первую очередь важна речь.Я готова всю оставшуюся жизнь проползать на коленях-лишь бы речь вернулась.Это однозначно))))То,что не могу говорить меня просто убивает,по моему ущербность физическая не так важна,как ущербность в общении.Вроде бы и стараешься говорить короткими предложениями,чтобы не задыхаться,а все равно всего сказать не можешь,что хотела-пока формируешь мысленно следущее предложение,иногда даже забываю о чем идет речь
Вопрос-если бы предложили поменять страну проживания в обмен на выздоровление.Как бы вы поступили?Вообще на что вы готовы пойти ради выздоровления?На какие жертвы?Продать машину,дачу,квартиру?Ещё может быть на что-нибудь?на что?

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 10 май 2007 19:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Людмила
а по моему молчание-золото.промолчав несколько лет понял это со всей очевидностью..в конце концов общатся то можн много как..вплоть до того что выучить язык жестов.а вот ходить как пьяный или ваще ползать-неужели круче?
страну сменил бы легко .особенно на тё1плый климат и море под боком-чё тут такога сложного?
а на счёт продажи..вот кто нить продал бы душу?))(вот ток нафиг она каму сдалась..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 10 май 2007 20:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2007 13:57
Сообщений: 113
Откуда: МОСКВА
Пункты репутации: 0
Людмила писал(а):
alicclio
Для меня конечно в первую очередь важна речь.Я готова всю оставшуюся жизнь проползать на коленях-лишь бы речь вернулась.Это однозначно))))То,что не могу говорить меня просто убивает,по моему ущербность физическая не так важна,как ущербность в общении.Вроде бы и стараешься говорить короткими предложениями,чтобы не задыхаться,а все равно всего сказать не можешь,что хотела-пока формируешь мысленно следущее предложение,иногда даже забываю о чем идет речь
Вопрос-если бы предложили поменять страну проживания в обмен на выздоровление.Как бы вы поступили?Вообще на что вы готовы пойти ради выздоровления?На какие жертвы?Продать машину,дачу,квартиру?Ещё может быть на что-нибудь?на что?

ДА РЕЧЬ ЭТО ПРОБЛЕМА Я ВСЕ ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА ЕЕ ВОСТАНОВЛЕНИЕ ДАЖЕ ОДНУ РУКУ.
P.S.попробуй ПК-Мерц мне он с речью хоть немного помог какойто эффект за 5 лет лечения хоть на малую толику но я стал чувствовать себя уверенне.
Невешай нос будь оптимисткой я надеюсь на то,что медицина не стоит на месте и инегда творит чудеса и когданибудь и для нас будет волшебная таблетка которую выпил утром проснулся и ты такойже как раньше.

_________________
СКАЖИ НАРКОТИКАМ ИНОГДА!? ВСЕМ УДАЧИ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 10 май 2007 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
alicclio писал(а):
особенно на тё1плый климат и море под боком
Угу майами например :)
petr888 писал(а):
и для нас будет волшебная таблетка которую выпил утром проснулся и ты такойже как раньше.
Без лаве, с ломкой и на системе? :lol:

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: