18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 23 май 2024 9:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 10 май 2007 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
petr888
о чём же таком тебе так хочется поговорить,что ты даж руку готов отдать? :unknown:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 11 май 2007 18:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 988
Откуда: Нижний Новгород
Я бы, конечно, выбрал бы для себя возможность к передвижению.А разговор,правильно написал Alicclio,не на столько уж важен.....Можно общаться и с помощью бумаги и ручки в конце концов. Но вот ноги ни что не заменит....К сожелению.А вопрос мой в следующем.....По какой причине вы начали употреблять наркотики( имеется ввиду тяжёлые).Это дань моде, может быть уйти от каких-то проблем, а может ещё что-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 15 май 2007 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1480
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
alicclio писал(а):
практическу у нас всех двойные заморочки в связи с болезнью-это речь и собственно тело(нарушение координации,спазмы и тд).так что б вы выбрали,если б представился случай,починку тела или речи?

Я бы выбрала все и сразу. А так если бы да ка бы....

вопрос: Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Или же кто-то все равно будет на что-то рассчитывать (на взаимность чувств)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 15 май 2007 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3274
Откуда: я везде, я всегда
думаю это зависит от того есть ли у тебя кто нибудь или нет.если есть то дружба с противополложным полом возможна.а если нету то всегда ото всех ждеш только секса.по крайне мере у меня так.
меня интерисует другой вопрос....
в скольких случаях возможна дружба между бывшими?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 0:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
дмитрий писал(а):
меня интерисует другой вопрос....
в скольких случаях возможна дружба между бывшими?
имхо, ты выше сам же и ответил на свой вопрос 8)

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 0:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1480
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
Ice, Макс, по моему это разные вещи: одно дело дружить с человеком, с которым у тебя не было отношений и другое дело дружба с человеком, с которым ты встречался и у тебя были чувства. Насколько я поняла, Диму интересует именно второе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 1:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3274
Откуда: я везде, я всегда
вот именно.я например никогда не поддерживал никаких дружеских отношений ни с одной из своих бывших.как говорится..любовь прошла прости прощай..
незнаю почему.просто терял интерес к этому человеку.вот и интересно в скольких случаях любовь заканчивается дружбой..хотя этот вопрос скорее риторический.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 7:46 
Крайне редкий тот случай когда любовь может закончиться дружбой, обычно на смену любви приходит ненависть, которая в большинстве случаев проявляется у слабого пола

Самое дорогое чем вы можете пожертвовать ради излечения?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Или же кто-то все равно будет на что-то рассчитывать (на взаимность чувств)?
То есть дружба типа чувство НЕ ВЗАИМНОЕ что ли????Однобокая дружба?Один всегда тока отдает второй тока принимает (и хорошо если с благодарностью а то...) НЕТ - НЕ ВЕРЮ))))Ва всяком разе в то что такая "дружба" продлится долго))))
ДРУЖБА это вроде как ВЗАИМО выручка и ВЗАИМО поддержка!!!!А стало быть чувства разделены....Если канеш у кагото нет чувств помимо постели - для них такая дружба - не реал.... меня ВПОЛНЕ реальна! Скажу больше - если у миня есть ДРУЗЬЯ именно ДРУЗЬЯ а не ЗНАКОМЫЕ!!!!/// Мне простосдается ПУТАЮТ ЛЮДИ эти две категории людей.... ведь меж ними ПРОПАСТЬ по значению то......./// Так вот если они есть - это именно лица мужского полу причем именно ТЕ С КЕМ НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ ИНТИМНЫХ!!
дмитрий :в скольких случаях возможна дружба между бывшими?
А вот тут совершенно категорически НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ!!!! Именно опять же если не путать слова ДРУГ и ЗНАКОМЫЙ!!! Какой в задницу друг????Просто так люди НЕ РАССТАЮТСЯ а ДРУЗЬЯ ЭТО ТЕ КТО НЕ ПРЕДАЕТ!!!
Инициатор разрыва ВСЕГДА один а второму остается только с этим примирится...и НИКОГДА ни один нормальный человек не сможет считать ДРУГОМ того кто ЕГО ПРЕДАЛ - с этим по моему все ясно!!!Сохранение НОРМАЛЬНЫХ (т.е. НЕЙТРАЛЬНЫХ ) отношений с бывшими это дело возможное - а ДРУЖБА???НИКОГДА!
Олежко
Дорогой мой НЕНАВИСТЬ это очень сильное чувство - гораздо сильнее любви это те "транжиры" - женщины какие то на пути встречалися))) ... лично ЖАЛЬ СЕБЯ ТАК РАСХОДОВАТЬ)))) Безразличие - более подходящее "чувство" по отношению к бывшим!


Вообще чтоб было понятно что я подразумеваю под словом ДРУГ
"Его не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой - третье мое плечо
Будет со мной всегда"
ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ - а остальные это ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ!!!И не надо это путать 8)


А вапрос будет очень "приземленным" а то одна философия да витание в облоках.... так по-простому как Остап Бендер Шуру Балаганова спрошу
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВАМ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ???

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1480
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
pantera писал(а):
То есть дружба типа чувство НЕ ВЗАИМНОЕ что ли????Однобокая дружба?

Нет, конечно же. Таш, под фразой "рассчитывать на взаимность чувств", я имела в виду на больше чем на дружбу (на отношения, на любовь, на семью). Вот бывало такое, что дружат с тобой или ты с кем то, а надеяшься на большее. В остальном я с тобой согласна. Только я с бывшими, всегда общалась, через какое то время, когда все забудется. По крайней мере общение я пыталась сохранить нормальное, чтобы не было не злости, не ненависти и не обиды. Правда как ты уже сказала, это не дружба, а просто знакомые.
pantera писал(а):
Инициатор разрыва ВСЕГДА один а второму остается только с этим примирится...и НИКОГДА ни один нормальный человек не сможет считать ДРУГОМ того кто ЕГО ПРЕДАЛ - с этим по моему все ясно!!!

Таш, по твоему если любовь прошла, то это предательство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Тань!Я еще НИ РАЗУ подчеркиваю НИ РАЗУ за 3 с половиной десятка лет не видела дабы человек ЧЕСНО ШОЛ НА РАЗГОВОР ПРИ РАЗРЫВЕ!!! Как правило это обставленно так что не то что ДРУЖИТЬ - общаться с человеком не приятно!!!А насчет "прошло" я те так скажу если со временем "прошло" или "простила" ЗНАЧИТ И НЕ БЫЛО У ТЯ ПОКА ЕЩЕ НИЧЕГО!!!! А подрастешь - ПОЙМЕШЬ!!! В чем ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ПОЧЕМУ его НЕ ПРОЩАЮТ!!!По гроб жизни так сказать!
"Вот бывало такое, что дружат с тобой или ты с кем то, а надеяшься на большее. " Если именно ДРУЖУ так как я описАшла и продолжительное время я НЕ ТОЛЬКО НЕ РАССЧИТЫВАЮ НА БОЛЬШЕЕ Я КАК ОГНЯ ЭТОГО БОЮСЬ И ВСЕМИ СИЛАМИ НЕ ДОПУЩУ!!!! Член найти - не проблема!!!!А вот ДРУГА.... КАКАЯ!!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 16 май 2007 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1480
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
pantera писал(а):
ЗНАЧИТ И НЕ БЫЛО У ТЯ ПОКА ЕЩЕ НИЧЕГО!!!! А подрастешь - ПОЙМЕШЬ!!! В чем ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ПОЧЕМУ его НЕ ПРОЩАЮТ!!!По гроб жизни так сказать!

Надеюсь я некогда не узнаю, что такое предательство.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

pantera писал(а):
А вапрос будет очень "приземленным" а то одна философия да витание в облоках.... так по-простому как Остап Бендер Шуру Балаганова спрошу
СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВАМ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ???

Не в деньгах счастье 8) Ну а так, чтобы на жизнь хватало.

вопрос: что должно произойти, чтобы вы поняли что вот он настоящий друг? Горе, в котором он вам окажет помощь и подержку, определенный срок времени или.....(напишите свое)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2007 16:59
Сообщений: 171
Откуда: г. ЕЙСК
Пункты репутации: 5
no_Angel
Друзья познаются в беде. Вопрос: Кого нибудь друзья оставили без поддержки когда с Вами случилась эта беда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007 12:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Я всех друзей оставил без поддержки, когда эта беда со мной случилась.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 05 авг 2008 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 981
Пункты репутации: 69
да какие нахрен друзья? что за бред. в этой херне под названием "наркомания"- не может быть ни каких ДРУЗЕЙ ни когда и не у кого. пора бы это уже запомнить раз и навсегда!

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron