18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 04 июн 2024 3:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 9:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009 23:22
Сообщений: 99
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0
Джакомо
Удачи тебе в твоих начинаниях.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009 2:15
Сообщений: 174
Откуда: Нижегородская область. Дзержинск
Пункты репутации: 0
Джакомо писал(а):
ДА она тожэ мульт но говорит лучше меня да и ходит но тока с помощью трости ............ у меня с ней стрелка....


отпишись как пройдёт. :wink:

_________________
Я ЗДЕСЬ...
Я ТАМ...
Я ВСЕГДА...

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 992
Пункты репутации: 69
Джакомо

ну ты знаешь ,что с ней делать! :twisted:

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 27 июл 2009 22:44 
kirra™ писал(а):

не в обиду никому скажу,но очень похоже что тебе нужен собутыльник,причем все-равно какого пола.знаю из жизни что такие посиделки могут закончиться замутом чего либо.и все по новому кругу.я просидел около 3лет ваще почти один,и каждая встреча с людьми с мимикой и глазами заканчивались именно так.


делиться переживаниями лучше с человеком,которого уважаешь и чьему совету мог бы прислушаться,проблемы лучше решать самому,т.к. устроил их себе ты сам,а неверный совет может усугубить их (я так ваще не люблю когда люди начинают треп о своих проблемах,решение которых от меня не зависит),а пообщаться можно и в инете,благо народу много разного.


Киррил: Твоя точка зрения конечно имеет место на существование,но,простите,что повторюсь,скажу,что мне больше нравится живое общение,хотя за то время пока сижу дома общаюсь больше в инете чем в реале.А про замуты могу сказать,что с дуру можно и член сломать,а не только "засунуть пальцы в розетку" второй раз когда не хватило опыта чтобы не засовывать после того как тебя шандарахнуло.Или же если человек слабохарактерный,аль ему вообще насрать на свою жизнь(здоровье).И если у тебя был неудачный опыт общения с мимикой и взглядами то это не означает,что все остальные пойдут по второму кругу и на посиделках начнут думу думать где,что и как намутить :D
Если ты не заметил то я не перекладываю вину за то,что со мной случилось на весь остальной мир,а лишь сказал,что лучше реального общения,по любому поводу и не обязательно решение проблем,не было нет и не будет (по крайней мере в ближайшем будущем,когда виртуальная реальность с ощущениями,запахами и т.д.,не заменит реальность).Вот ты мне пишешь,что делиться проблемами и т.д. лучше с человеком,которого ты уважаешь и т.д.,а сам "посылаешь" во внеху где ни кому нет дела то того,что с тобой случилось,за исключением специфического контингетна,как тут,то вряд ли тебя кто нибудь выслушает,поймет и хотя бы постарается помочь.Ни бумага,ни форумы или другие альтернативные источники общения ни когда не передадут твои чувства,так как в них нет души.Вот о чем и пытался сказать вам когда высказывал своё мнение..

Джакомо : Удачи тебе и всех благ!
С уважением,Эд


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 28 июл 2009 9:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:26
Сообщений: 169
Откуда: Казахстан
Салам всем и вся всё было ах..........но спс за поддержку всех форумчан ...... всем встретить свою любовь :Yahoo!:

_________________
С нами АЛЛАХ и два пулемёта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 28 июл 2009 16:11 
kirra™ писал(а):

Ed
я твое мнение безусловно уважаю,но читай внимательнее и моё: проблемами надо не делиться на право и на лево,чтоб какойнить не дай бог дурак не насоветовал лажи а ты б повелся,а решать проблемы с людьми которые на твой взгляд могут помочь их решить.и зря ты насчет форумов так мыслишь-инет это единственное место где нет разницы болен ты или нет!!извини,но у форумов есть душа,и не одна,т.к. на форумах пишут люди!!

Я и не сомневался в твоей порядочности.Я пишу про способ передачи своих мыслей,а не про конечный результат их появления.. :)
Киррил: Разве с моих уст прозвучало то,что надо делиться со всеми подряд своими проблемами и переживаниями,а тем более принимать от "левого" человека советы как надо делать чтобы было..? Я лишь пытаюсь высказать свое мнение о том,что лучше чем с живым,так сказать тет-а-тет,человеком не обсудить тот или иной вопрос и необязательно проблемы.Я тебя прекрасно понимаю,что в инете пишут живые люди,но не мною была придумана поговорка : "Бумага от стыда не по краснеет" :) Так же можно сказать и про текстовые сообщение и не обязательно чтобы в тексте было написано то,за что тебе стыдно и ты не можешь или не хочешь это сказать в глаза.Дело в том,что неоднократно возникала проблема в интерактивном общении с непониманием интонации и от этого были проблемы с решением вопроса.Подитожив хочу повториться и сказать,что я лишь намекал(писал) о способе передачи мысли,а не о конечном результате...

Спасибо за внимание.
Всем мир!
С уважением,Эд


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 0:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007 16:15
Сообщений: 106
Откуда: Челябинск
Пункты репутации: 10
у меня близких друзей особенно и небыло, только 1 чел - который и открыл мне мир колдакта.
когда заболел он исчез, но пару лет назад пришел - вроде возобновилась дружба, но мне реально физически больно слушать его рассказы о Жизни [я сижу дома с 2000].
иногда такая тоска наваливается - рыдать охота блять...
а главное, что от отсутствия общения с женщинами и женской ласки крыша реально едет, спасаюсь только валерьянкой.
была девченка, но до секса не дошло хотя по аське друг другу в любви признавались, смс писали - вот тогда я реально воспрял. Видимо я с настойчивостью перегнул палку хз.
еще раздражает когда делишся своими переживаниями а люди воспринимают это как будто я жалуюсь, пытаются пожалеть или дают абстрактные советы типа "не опускай руки"или "всё будет хорошо"- сразу хочется ударить, ей богу :)

на самом деле хочется просто ЖИТЬ и общаться с РАЗНЫМИ людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2223
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
zasadaz
а тот чел который открыл тебе мир колдакта как себя чухает здоров ?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 19:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:26
Сообщений: 169
Откуда: Казахстан
я бы если честно резал бы голову тем кто познакомил меня с колдактом....... что вам приходит сразу в голову никто меня не заставлял но все таки башку ему отрезал бы

_________________
С нами АЛЛАХ и два пулемёта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2223
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Джакомо
яб тоже ,после того как осознаеш что с собой натворил :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Я считаю что винить не кого, кроме как самого себя, я когда эту хрень колол мне не 3 годика было, и я прекрасно понимал что эти уколы не сделают меня не здоровей, не краше, а винить , и рубать бошки надо, тем кто показал колдакт малолеткам, а я в то время вполне осознавал на что иду, хоть и не до конца…

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2223
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
а я вообще не представлял что такое может случится со мной :(


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009 19:19
Сообщений: 37
Откуда: г.Одесса
Когда Вы заболели: 0- 9-1999
Пункты репутации: 0
Согласен с Владом на все 100%,дело в том,что никто не знал,о последствиях мульки,а когда появлялись первые симптомы,я успешно снимал их очередной дозой.Я,честно говоря думал,что как после опиатов,перекумарит недельку,и все забыл об этой дряни,ан нет.И кумара,как такового не было,но здоровье,надеюсь,что не безвозвратно потеряно.Пацаны,все будет ништяк,я верю в это ,верьте и вы.

_________________
Пока дышу,надеюсь!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Юрий писал(а):
...я верю в это ,верьте и вы.

А ничего другого и не остается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Сегодня познакомился с бывш. мультом, так сука здоров как бык, а двигался тоже 1.5 года, шо за хрень....?

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: