Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 11 [ Сообщений: 154 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

MMM-11

Re: заработок

-  
14 апр 2012 8:44 
НеНастЬе
Все так с начала думают...И все до единого приходят в систему, что бы заработать, ничего в этом плохого нет!!! То, что люди хотят жить лучше это нормально...
А когда приходит осознание происходящего, то деньги уже отходят на второй план, когда обретаешь финансовую независимость то мышление меняется, когда ты идёшь в магазин и не думаешь а хватит ли мне денег купить что либо а просто покупаешь что тебе нужно, ведь люди все на самом деле хорошие, живут просто в нечеловеческих условиях, многих испортил "квартирный вопрос"))) ну в общем это нужно прочувствовать, кто уже хотя бы месяц в МММ, тот меня поймёт))
НеНастЬе писал(а)
Пацаны...смотрю как вас обрабатывают)

Я никого тут не обрабатываю)) Наоборот трачу на Вас своё время и нервы, абсолютно бесплатно прошу заметить :D
НеНастЬе писал(а)
Если уж решились тиснуть туда бабло,то кладите сумму,которую вам будет не жалко и снимайте проценты,пока её не отобьете.

Об этом написано на официальном сайте... :)
Последнее сообщение


Re: заработок

-  
14 апр 2012 9:19 
http://www.youtube.com/watch?v=Swi0VkOZDLk&feature=player_embedded Вот наша реальность :facepalm:


Re: заработок

-  
14 апр 2012 14:38 
tolstopuz2006™
" Наоборот трачу на Вас своё время и нервы, абсолютно бесплатно прошу заметить"

Вот именно это не хило настораживает....Бесплатный сыр - разумным ясно где 8)


Re: заработок

-  
14 апр 2012 15:23 
pantera писал(а)
tolstopuz2006™
" Наоборот трачу на Вас своё время и нервы, абсолютно бесплатно прошу заметить"

Вот именно это не хило настораживает....Бесплатный сыр - разумным ясно где 8)

А то что, существует простая человеческая порядочность...Вас конечно удивляет, в нашем обществе не принято что то делать просто так...Оно и понятно, потому что власть поставила народ в такие рамки выше которой никто прыгнуть не может, может но просто не знает об этом)))
Наш социум в миниатюре
http://www.youtube.com/watch?v=aJ6pEnRQXfY&feature=related

Про бесплатный сыр))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gJKxw3RBCLo :)


Re: заработок

-  
14 апр 2012 16:13 
И ещё одно, реальную выгоду для себя лично я могу получить (20% от первого вашего вклада и по 10% от всех последующих и 5% бонус руководителя) если кто то вступит именно в мою ячейку, но так как тут подавляющее число не из Украины...то вообще смысла нет мне Вас агитировать))
Поэтому я просто рекомендую искать руководителя из своего региона, проще общаться с живым человеком, чем через интернет, но это тоже сугубо индивидуально...

ТUMIK К примеру так видимо и сделал, нашёл сам себе руководителя, раз уже сделал реальный вклад, я искренне за него рад, так как он уже начал менять свою жизнь...

У меня есть вкладчики из Америки и Молдовы, из-за того что интернет стирает границы, территориальное расположение уже не имеет никакого значения!

Но всё же рекомендую искать руководителя из своего региона, так как международные денежные переводы дело немного хлопотное, но страшного ничего нет))

В свою очередь я готов все бонусы которые получу от Ваших вкладов (для участников вашего сайта) перечислять Вам вместе с выигрышем, я и так уже достаточно зарабатываю, так думаю будет более честно)) :)

Миллионы пенсионерам! (выигрыш).
http://www.youtube.com/watch?v=1iYSC2SWORM&feature=player_embedded


Re: заработок

-    
14 апр 2012 18:31 
tolstopuz2006™
извини за грубость,но ты внатуре зае......л уже навязывать свою пирамиду.тебе уже не раз об этом написали,но ты как баран-продолжаешь упираться и пытаешься выловить здесь лохов.(грешно смеяться над больными людьми).
Уважаемые модераторы,прошу вас закрыть эту тему.
реально он уже достал.


Re: заработок

-  
14 апр 2012 18:56 
СТУДЕНТ
Поздно, модератор уже в системе. :D
Получается и он ЛОХ??? :D
Да и почему закрыть? Тема ведь про заработок?
Меня например уже достал твой "аватар" :D
Пусть модераторы решают закрыть тему, можете хоть забанить меня)) Мне всё равно))) А закрыть мне рот только таким образом можно... :D
Собирайте подписи, проводите референдум...как народ скажет так и будет, а то я ещё кого нибудь тут на деньги разведу)))


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 14 апр 2012 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: заработок

-    
14 апр 2012 18:58 
tolstopuz2006™
это не заработок,это лохотрон.
даже и не спорь со мной.непереубедишь.
за сим откланиваюсь.


Re: заработок

-  
14 апр 2012 19:01 
СТУДЕНТ писал(а)
tolstopuz2006™
это не заработок,это лохотрон.
даже и не спорь со мной.непереубедишь.
за сим откланиваюсь.

Лишь бы ляпнуть???
Хоть одного обманутого покажи кого в МММ-2011 кинули...ведь лохотрон это кидалово??? Учись отвечать за свои слова, а так они и гроша ломаного не стоят))
И никому я ничего не навязываю)) Ни хотите не вступайте, я просто рассказываю правду... :)


Re: заработок

-  
14 апр 2012 20:23 
Ну тему закрывать не нужно...она полезна.
А вот вынести из нее весь лохотронский мусор необходимо. В отдельную тему. И пусть толстопуз в ней и дальше рассказывает сказки. А он будет продолжать :D . Без новых баранов система не доживет и до лета.
По поводу модератора - лоха. Если вы его не раскрутите на более существенный депозит (а это возможно :( ), то лохи - это именно вы, кто на разных форумах поет осанны Мавроди и на обоснованные сомнения плюется сцылками с Ютьюба. С фотками чужих денег :D


Re: заработок

-    
14 апр 2012 20:33 
Почему-то не кто не вспоминает сколько народу подняла бабок покак МММ не рухнула 8) а на щет того что это лохотрон это стериотип навязаный нам ,вот в июне сниму 17 тон .что потом вы скажете мне интересно :crazy:


Последний раз редактировалось TUMIK 14 апр 2012 20:52, всего редактировалось 1 раз.


Re: заработок

-    
14 апр 2012 20:34 
tolstopuz2006™
да нашел десятника из моего города .


Re: заработок

-  
14 апр 2012 21:03 
TUMIK
Всё равно скажут что это выпуль)) :D


Re: заработок

-  
14 апр 2012 21:06 
dimpim
Это твоё субъективное мнение, ты имеешь на это право...
Но все Ваши утверждения построены на эмоциях...это не есть гуд)))
Вопрос...Если ты такой умный, почему ты такой бедный??? :)


Re: заработок

-  
14 апр 2012 21:27 
люди делятся на тех кто зарабатывает своими знаниями и умениями и на тех кто любит халяву, поэтому такие деятели как господин мавроди всегда найдут своих кроликов.
финансовая пирамида не может существовать вечно, она по определению обречена на крах, но это не лохотрон потому как нажиться реально можно, главное успеть.вопрос в другом, что делать когда халява закончится, вдь к хорошей жизни сильно привыкаешь и возвращаться потом в прозибание...
каждый убежден в своей правоте, одни в том что нужно работать другие в том что халява рулит, каждому свое и переубеждать друг друга смысла нету
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Страница 5 из 11 [ Сообщений: 154 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия