18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 1:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 22 апр 2012 22:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Кто подскажет, реальная тема партнерство с интернет-магазинами типа http://www.salemarket.ru/ ?
Типа, дают все и много...Но почему-то не верится.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 10:53 
Здравствуйте!

Меня зовут Искандер Гиниятуллин, я - руководитель отдела разработки SaleMarket.ru

Готов ответить по существу на любые ваши вопросы.

Отдельно хочу прокомментрировать, что salemarket.ru не является интернет-магазином - фактически, это площадка, позволяющая любой компании быстро и недорого (есть и бесплатное размещение, платное размещение с сегодняшнего дня стоит 5 000 рублей, т.е. около 170$) создать собственный сайт с подробной информацией о компании и полным каталогом товаров.

Примеры сайтов, созданных на нашей платфоме (ссылки не кликабельны чтобы не считали за рекламу):
evakuator.salemarket.ru
grandex.salemarket.ru
elektrostal.salemarket.ru
hass.salemarket.ru
bryuhovetskiy-ptitsevod.salemarket.ru

Также на любые вопросы всегда готовы ответить наши менеджеры по работе с клиентами по бесплатному номеру телефона 8 800 333-77-87.

Не знаю, можно ли звонить на номера 8-800 из Украины, если нельзя - вы можете связаться с Ландыш Каниповой (ведущий менеджер по работе с клиентами) по телефону +7 965 608-08-32, либо оставить нам заявку с номером телефона, и мы Вам перезвоним:
http://www.salemarket.ru/support

Я готов ответить на любые вопросы в рамках этого форума. Спасибо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Dimonya, а prom.ua не тоже самое?

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 11:56 
Марсианин
prom.ua (в России они известны под брендом tiu.ru) - фактически, очень похожий на наш проект, с несколькими отличиями:
+ у них гораздо больше товаров в каталоге и зарегистрированных компаний
+ (как следствие 1 пункта) - у них гораздо выше посещаемость
- у них нет бесплатного размещения (тестовый период заканчивается через 1-2 месяца)
- достаточно большая тарифная матрица, и цены на сходное по функциональности размещение гораздо выше наших

Мы хорошо знакомы с их компанией и их командой, от них даже поступало предложение стать их дилером, но в итоге мы приняли решение развивать собственный продукт.

Отдельно хочу прокомментировать по поводу посещаемости - безусловно, портал с более высокой посещаемостью выглядит более привлекательным. Но нужно понимать, что природа и их и нашей посещаемости одинакова - значительную ее часть (около 70-80%) составляет траффик из поисковых систем.

Очевидно, что люди, пришедшие из поисковых систем, приходят на какой-то конкретный товар или компанию, и поэтому ожидать, что разместившись на этом сайте ты сразу начнешь получать всех этих посетителей себе - не нужно.

Не смотря на то, что суммарная посещаемость достаточно велика - все эти посетители фактически разбиты на маленькие группки "по интересам", и вашей компании после размещение придется самостоятельно набирать собственную посещаемость, независимо от общей посещаемости сайта.

Хочу сказать, что если вы заинтересованы в работе на территории украины - я бы порекомендовал вам обратиться к prom.ua, а не к нашему продукту, потому что мы в данный момент больше сконцентрированы на рынок России а не украины.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Марсианин
Я вчера только услышал об этой теме. Вернее, нарыл на Хабре. Так что...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения