18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Pixar

а.. панатна, есть такая фигня, у меня на гиену похоже, ну или мне так кажеца..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 17:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
alicclio писал(а):
а.. панатна, есть такая фигня, у меня на гиену похоже, ну или мне так кажеца..))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: слышал когда нибуть как орет выпь?Вот у меня примерно тоже самое :oops: :oops:

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
alicclio писал(а):

у меня на гиену похоже, ну или мне так кажеца..))

Pixar писал(а):
слышал когда нибуть как орет выпь?Вот у меня примерно тоже самое :oops: :oops:
Так может "энимал планет" будем озвучевать я если что как ослик магу. :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Всем поклонникам Уолта ДиснеЯ здрасссте!!!Очень хочу обратить ваше внимание в сторону моей темы,не знаю будет вам интересно узнать,а может вы уже это слышали,и писали где то на форуме но по ходу искать везде прыгаЯ со страницы туда сюда не буду.
Как вы думаете следующее мог написать человек с мулькой не знакомый лично?



—Мне себя ужасно жаль,
Я подсел на марцифаль.
И теперь брожу один,
Вырубая эфедрин!
Эфедрин, эритро эфедрин,
Эритро эфедрин, любимый изомер… »
— «Баян Ширянов. Низший пилотаж»

Мулька (эфедрон, марцефаль, мурцовка, джеф, чича, болтушка) — альфа-метиламинопропиофенон, он же меткатинон, второй по известности стимулятор на основе эфедрина после винта. В отличие от винта, синтезируется путём окисления, а не восстановления эфедрина, и может быть заболтан на коленке с помощью совсем нехитрых реактивов типа марганцовки, что и поспособствовало его популярности среди наркоманов семидесятых, восьмидесятых и девяностых. Приготовить мульку намного проще винта, так как не нужны труднодоступные красный фосфор и кристаллический йод и отсутствует трудоёмкая и требующая внимательности процедура его восстановления при повышенной температуре.


Меткатинон обладает характерным и довольно сильным запахом, напоминающим запах миндаля — опытный мулечник без труда учует его на расстоянии более 9000 км. и обязательно прибежит вмазаться, я гарантирую это!

Отдельные пионеры не могли достать эфедрин и использовали индийскую отраву типа «Колдакта», скатываясь до состояния полного имбецила с текущими изо рта слюнями за несколько месяцев. Использующие расовый эфедрин скатываются до инвалида значительно дольше.

Алсо, эфедрин очень ценился спортсменами как жиросжигатель и стимулятор (чтобы выложиться на все 100%)[1]. В этом качестве он в разы мощнее разрешённых препов. Особенно любят его тупые качги, ибо они помешаны на рельефе, а на здоровье им посрать. Некоторые до сих пор не могут понять, зачем бюрократы выпилили эфедру, так как достойной альтернативы, типа, нет, а аналоги вреднее. Особенности упарывания веществом


Действует мулька недолго, раствора ставить надо много, что ещё более не способствует железному крепкому физическому и психическому здоровью употребляющего. Отягчающее обстоятельство — загрязнённость раствора весьма токсичными для и без того подорванной систематическим упарыванием нервной системы наркомана соединениями марганца, которые вызывают паркинсонизм, а в перспективе — параличи и слабоумие.

Не вызывая физиологическую зависимость, мулька формирует сильнейшую психологическую зависимость, превосходящую таковую даже у знаменитого «винта». Несмотря на относительно небольшую токсичность меткатинона при разовом употреблении, хроническое злоупотребление мулькой приводит и к поражению печени, более сильному, чем даже у опийных наркоманов.

Последствия употребления «мульки» вызываются как непосредственно самим наркотическим веществом, так и веществами, используемыми при ее изготовлении, в результате чего наблюдаются:
Поражения сердечно-сосудистой системы, недостаток веса, тромбофлебиты, гнойные заболевания (абсцессы, флегмоны), токсические и вирусные гепатиты групп В и С, ВИЧ.
Поражения центральной нервной системы: ухудшение памяти, дикции, почерка, невнимательность, рассеянность, потеря способности к логическому мышлению, внезапные падения, дрожание и подергивания рук и ног, повышенная сонливость. Воздействие солей марганца, содержащегося в препарате, на нервную систему приводит к ее разрушению. Оно включает марганцевую энцефалопатию и параличи конечностей.
Деградация личности: снижение активности, исчезновение интересов ко всему, кроме приема наркотиков, грубость, примитивизм, некритическое отношение к собственному состоянию.

Все изменения нервной системы являются необратимыми и не поддаются лечению. Отходняки


Мулечные отходняки — ничто по сравнению с винтовыми. Это тоже является отягчающим фактором, так как любой «винтовой» знает, что отходняк неизбежен и к нему надо быть готовым, а мулечнику страх отходняка практически неведом и он будет маньячить до последнего, пока не превратится в полного овоща.
Для того, чтобы получить дозу или догонку, эфедронщик может откалывать такие номера, что самый мрачный и недобрый героинщик по сравнению с ним будет выглядеть безобидным, как мама Тереза. Вот реальный случай. Чтобы забрать пенсию, парню пришлось порубать топором дедушку с бабушкой, расчленить трупы и сложить мясо в ванной - и все это сделал человек, которого не кумарило, прошу заметить, а лишь слегка нахлобучило… Сорваться с 15-ого этажа, пытаясь залезть к соседке в квартиру с целью намутить денег на вмазку - это тоже эфедронщики. Из-за двух граммов кристаллов эфедрина забить на точке человека насмерть железными прутами - это наше доблестное питерское кидалово развлекалось… Список можно продолжить. В семье не без урода, скажете вы, и будете правы. Но в семье марцефальщиков слишком много уродов, прямо- таки каждый второй. Вот еще примерчик: загнать женщине во влагалище алюминиевую трубу от пылесоса, да так загнать, что дама померла не дождавшись скорой помощи - это тоже джефовые приколы....

Сейчас мулька не распространена из-за дороговизны и малодоступности эфедрина и своей низкой эффективности по сравнению с амфетаминами, и более не является объектом вожделения объебосов. Можно сказать, что мулька уже принадлежит истории, а для последних поколений наркоманов является чем-то мифическим. Тем не менее, чистый меткатинон иногда встречается в столицах, и хотя он намного менее токсичен и вреден, чем собственно мулька, крайне не рекомендуеться знакомиться с этим препаратом. Особенности действия метката таковы: первый час дичайшая эйфория, ради повторения которой вы пойдете на все, даже если сейчас так не считаете, через еще часик она уходит, и потом остается приятная расслабленность и нестерпимое желание догнаться[2]. После догона — см. весь цикл сначала. Пока в окне не появятся снайперы, а соседи за дверью не превратятся в читающих ваши мысли агентов ФСБ, которые пришли за вами (да-да, без преувеличений!). Алсо уместно добавить, что по окончанию сета, «сниматься» ханкой и/или алкоголем какбэ тоже не айс. Лютая, бешеная, но очень короткая эйфория.


Вот ссылочка еси кого заинтересует:
http://lurkmore.to/%CC%F3%EB%FC%EA%E0

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Цитата:
Мулечные отходняки — ничто по сравнению с винтовыми. Это тоже является отягчающим фактором, так как любой «винтовой» знает, что отходняк неизбежен и к нему надо быть готовым, а мулечнику страх отходняка практически неведом и он будет маньячить до последнего, пока не превратится в полного овоща.
Для того, чтобы получить дозу или догонку, эфедронщик может откалывать такие номера, что самый мрачный и недобрый героинщик по сравнению с ним будет выглядеть безобидным, как мама Тереза. Вот реальный случай. Чтобы забрать пенсию, парню пришлось порубать топором дедушку с бабушкой, расчленить трупы и сложить мясо в ванной - и все это сделал человек, которого не кумарило, прошу заметить, а лишь слегка нахлобучило… Сорваться с 15-ого этажа, пытаясь залезть к соседке в квартиру с целью намутить денег на вмазку - это тоже эфедронщики. Из-за двух граммов кристаллов эфедрина забить на точке человека насмерть железными прутами - это наше доблестное питерское кидалово развлекалось… Список можно продолжить. В семье не без урода, скажете вы, и будете правы. Но в семье марцефальщиков слишком много уродов, прямо- таки каждый второй. Вот еще примерчик: загнать женщине во влагалище алюминиевую трубу от пылесоса, да так загнать, что дама померла не дождавшись скорой помощи - это тоже джефовые приколы....

Вот над этим Я хотел бы особенно подумать.ВспоминаЯ тему в которой Я пишу этот пост...Может имеетсЯ ввиду процес мутева когда сидишь на дозе и мысли где бы вырубить пачку колдакта?Но не спустЯ же 8 лет после того как вообще завЯзал со всЯкого рода шпилевом,окромЯ больничного длЯ лечениЯ которое.

Да блин как же мало инфы относительно психики мультов...

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 3:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Я когда колдаком травился, и процесс мутации уже пошел :cry: (но ходил, говорил я нормально) вольтовал пипец как :crazy: Те с кем травился, увидели что я все сдуваюсь (слабый) начали меня кидать :evil: (мыши сука :evil: ) В смысле мутимся в месте, а потом выясняется что мне нельзя, а им можно :o Вот я им истерики закатывал :ROFL: Потом я слег, и еще года 3-4 ходил в неадекватном состоянии. Щас могу заплакать из-за обиды. Сопли развешивать над сюжетом фильмов, не позволяю себе :o (Нельзя так расслабляться!) Если и правда задевает за живое, отворачиваюсь (теряю контакт) А так чтобы при людях заплакать над фильмом :no: (зачем кому-то знать что ты мягкий пирожок :lol: )

У меня вот еще какая проблема:
Получаю дозу негатива, и начинаю ее цыклично пережевывать (в голове). Реально из мухи такие верталеты раздуваю, что сам ах*ваю :twisted: (с позитивом такого нету)
Бороться с этим не получается..........

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Сегодня была очная ставка у менЯ и моего друга-мультика-убийцы...Какой то мутный осадок осталсЯ на душе...Я его потерЯл...На 20 лет минимум....
А ведь он был мне как брат...Больше в своем городе Я мультов не знаю лично,хотЯ несколько точно есть(знакомаЯ девочка медсестра сказала).
БлЯ не знал Я его оказываетсЯ настолько,что бы каким то образом предотвратить этот поступок,хотЯ где то выше Я говорил о нескольких снах в каторых он умирал у менЯ на глазах,это о чем то говорит как вы думаете?

P.S.Админы походу местные глухие к просьбам "новичков"...

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
Pixar писал(а):
Сегодня была очная ставка у менЯ и моего друга-мультика-убийцы...

как друг "обосновал" свой поступок, что то его на это толкнуло?

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
BeTePoK писал(а):
как друг "обосновал" свой поступок, что то его на это толкнуло?

Я не знаю как он обосновал свой поступок,Я с ним не общалсЯ за это при следаке а его привезли ко мне домой патаму что Я сам до ихнего кабинета не дойду плохо хожу Я Дома на калЯске передвигаюсь...ПрощалсЯ с ним и плакал...Не знаю почему...И он тоже плакал...Следак разрешил нам пожать друг другу руки и кивнул конвоиру отстегнуть наручники со своей руки...

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2220
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Pixar
а кого это он грохнул что его к тебе домой возили ? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
TUMIK писал(а):
Pixar
а кого это он грохнул что его к тебе домой возили ?


В начале темы есть ссылка на видео...

А ко мне привезли Я не знаю длЯ чего следаку понадобилась наша с ним агентовскаяЯ переписка сидел в компе моем ковырЯлсЯ.А его просто наверное с собою взЯли слышал как они между собой говорили что ща быстренько еще следственный экперимент проведем и обедать...Ну почитал он наш архив там ничего криминального не нашол написал об этом на бумаге дал мне на резолюцию и удалились они все....
На бумаге было напечатано "Протокол проведенной очной ставки"...

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 23:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Ои какой бедняжка бедалажка твой друг :cry: Ой да горе горькое у него :cry: Ой да потерял ты его на 20 годков. И поплакали мы, и руки пожали :facepalm:
Давайте этому хуепуталу дачки перегонять??? (мыло и вазелин!)
Он двух людей УБИЛ! (ребенка и женьшину :o )
Сжечь его заживо за это :evil:

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 23:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
мне тоже как то странно читать что вы плакали, руки жали, только что в вечной преданности не клялись. он же ничем не лучше чикатило.

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 7:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
l<oLl)uN писал(а):
Ои какой бедняжка бедалажка твой друг Ой да горе горькое у него Ой да потерял ты его на 20 годков. И поплакали мы, и руки пожали
Давайте этому хуепуталу дачки перегонять??? (мыло и вазелин!)
Он двух людей УБИЛ! (ребенка и женьшину )
Сжечь его заживо за это

метис писал(а):
мне тоже как то странно читать что вы плакали, руки жали, только что в вечной преданности не клялись. он же ничем не лучше чикатило.


Я согласен с вами парни по поводу Чикатило и т.д.Просто описал свои чувства в этот момент,гребаная ТЭ опять сделала свае темное дело,не удержался и пустил слезу,все таки не чужой был мне этот чел.Как бы вы поступили на моем месте?На хуй послали бы глядя в глаза?

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТМЭ и психика
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Pixar писал(а):
На хуй послали бы глядя в глаза?

да! и добавил бы: ГОРИ В АДУ!

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron