18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 25 апр 2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #76  СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Опять с просьбой проголосовать!
Жена опять маньячит в просторах интернета :crazy: , только на этот раз приз уж очень ценный. Кому не сложно проголосуйте)))
Пробуйте голосовать каждый день, с динамическим АйПи канает вроде.
Благодарю.
:beer:
http://beautycycle.woman.ru/?module=con ... iew&id=125

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #77  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 0:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Lar4 писал(а):
no_Angel
мой врач имела в виду людей пострадавших от наркотиков

тогда уточни как именно лечат? т.к повторюсь таким как мы предлагают только операцию на мозг, такую же которую они делают паркинсоникам.
пс: в Германии вообще незнаю что такое люди, пострадавшие от мульки. они видят симптомы и лечат как от паркинсонизма. Хотя узнай, может чего поменялось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #78  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 1:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
КалибриЯ писал(а):
там народ не мрет от интоксикации наркотиков и алкоголя...

ага ани вапще там все бесмертные по ходу......амфетамин, героин и тд и тп, у них там пруд пруди от каторых тоже бывает тэ, у меня знакоый был дознулся хмурым и ходил как я, щас небось червей кормит....
Тань узнаю канечно но это будет через полгода када за леками пойду....

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #79  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 3:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
КалибриЯ писал(а):
Lar4
а че - в Германии тоже есть мулечники и крокодильщики? В Европе же чистые наркотики, там народ не мрет от токсикации наркотиков и алкоголя...

да прям ты так идеализируешь там грязного метамфетамина полно и люди тоже массово травятся и побочка похожая

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #80  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 10:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

где сам то? а то получаецца "без меня, меня женили"..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #81  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Вроде жена реквиема работает и сам реквием, недавно хвастался про 10 рабочих мест + пенсия.
лечение в индии стоит 100 000. Можно взять кредит в банке, года на три. В месяц выйдет приблиз 3600, думаю потянут. на выложенных фотографиях бедолагами они не выглядят.
не хватает денег иди на 2 работы, иди квартиры убирать или еще что-нибудь. ничего зазорного в этом нет.
и вы еще тут вопросы задаете, интересуетесь, как дураки в самом деле.
а жорика с говном сожрали. что да почему, отчета у него требовали.

П.С.Если просят денег, пусть напишут свой доход 2-НДФЛ

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #82  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
[quote="Интуиция"]Вроде жена реквиема работает и сам реквием, недавно хвастался про 10 рабочих мест + пенсия.
В принципе все доходы у нас и уходят собственно на лекарства.Сейчас в аптеках всё не по 3 копейки стоит.Хочется помочь в том плане,чтобы нам не возвращаться к такому количеству лекарств как сейчас,все же организм не железный.
И лично я ничего такого зазорного не вижу в том чтобы просить помощи в нашем случае.Или ты думаешь что я миллионны зарабатываю?!!Или Андрею платят большие деньги за то что он раз в 3 месяца приезжает для отчётности?!!
Это конечно право каждого выссказывать своё субъективное мнение.Но если мне станет интересно выслушать его от тебя,я тебе скажу об этом.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #83  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Ситуации разные бывают, думаю раз просят, значит не от хорошей жизни :pardon: другое дело что врят ли кто-то тут им поможет...
Интуиция писал(а):
и вы еще тут вопросы задаете, интересуетесь, как дураки в самом деле.

На то он и форум... что бы вопросы задавать и спрашивать...

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #84  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Реквием писал(а):
В принципе все доходы у нас и уходят собственно на лекарства.

так это у многих здесь+некоторые еду сами покупают, жилье оплачивают и т.д...Конечно всем хочется как-то облегчить своё здоровье и ищут любые способы и заграницу в том числе и я в этом смысле понимаю. Но как-то всё не определенно..
Здесь задавали вопросы, просили ссылки. Может быть глянули бы эту клинику на которую вам откликнулись и что-нибудь посоветовали, стоит ли туда собирать деньги...
В любом случае удачи и выздоравливания и не терять надежды!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #85  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
[quote="no_Angel"]
Спасибо!Так и сделаем!
И просить больше тоже не буду,а то уж столько грязи приходиться выслушивать.Как нибудь сами справимся.Не мы первые,не мы последние.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #86  СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 9:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Dr.Acula писал(а):
другое дело что врят ли кто-то тут им поможет..

ну почему же
я вот собралась после 15 числа отправить Жоржу посылку, но помощь Жоре можно отложить, ради человека, который в данный момент испытывает большие трудности.
Получается, что на одной чаше весов у меня фото исхудавшего Жоры, в инвалидном доме, на свидании с дочкой, а на другой вполне себе упитанное семейство, отмечающие годовщину фотосессией, а новый год на южном побережье РФ, с заходом в сауну.
Реквием писал(а):
.Или ты думаешь что я миллионны зарабатываю?!!Или Андрею платят большие деньги за то что он раз в 3 месяца приезжает для отчётности?!!

неважно, что я думаю.
Ты мне не друг, ты мне не брат, я вас вообще не знаю, но деньги вы просите и у меня в том числе, т.к. я участник форума.
Справку о доходах у вас попросят в любом фонде оказывающем поддержку и в социальной защите тоже. Да еще домой придут, посмотрят как вы живете.
Почему тут должны верить вам на слово? И что обидного в недоверии людей в этом случае?
На этой территории оно еще больше объяснимо, т.к. помимо прочих топиков, есть топик "уши ели".
no_Angel писал(а):
Но как-то всё не определенно..Здесь задавали вопросы, просили ссылки.

Вот именно. Дайте хотябы ссылку на страницу вконтакте
Возможно я ее поддержу, сделаю перепост. У меня в друзьях, есть люди, которые могут откликнуться, если проникнуться правдой написанного.

А еще, я бы хотела напомнить людям о статье 159 УК РФ п.1
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #87  СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 9:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

а шо за леки он принимает на которые уходят все ваши доходы? :shock: может энто из за них у него такое состояние.. и де он сам аще? :Search:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось alicclio 04 мар 2013 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #88  СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
alicclio писал(а):
и де он сам аще?

спал я )))) даааа два дня спал! ни че не могу с собой поделать и сплю не потому что ленивый а потому что нет сил проснуться !!! ребенок бегает чуть и не по мне, супруга каждые полчаса пихает:" вставай скока можно"-а я сплю!!
вообще я конечно не в восторге от того что жена на этом форуме разместила объяву о помощи, не потому что тут люди плохие,а потому что тут все в током же положении как и я , кто то лучше себя чухает ,кто то хуже ,но в целом мы в одной ситуации!!!
Интуиция писал(а):
Получается, что на одной чаше весов у меня фото исхудавшего Жоры, в инвалидном доме, на свидании с дочкой, а на другой вполне себе упитанное семейство, отмечающие годовщину фотосессией, а новый год на южном побережье РФ, с заходом в сауну

Ну начну с того что не зная темы не надо коментировать фотосессию нам моя сестра подарила, а НГ на южном побережье РФ с заходом в сауну это все за счет брата моей жены, мы только билеты туда -обратно по кредитной карте купили, за которые еще полностью не расчитались))))
Нет я не прибедняюсь, мы не голодаем и живем вполне полноценной жизнью,и я сам ежемесячно перечисляю 5 % своего дохода на благотворительность и считаю это правильным,т.к. это не особо бьет по нашему семейному бюджету и в тот же момент кому то очень сильно помогает!!!но денег на лечение у нас нет!!! И я не считаю зазорным попросить помощи на те вещи которые мне самому не осилить!!!
все за этим раскланиваюсь и считаю тему закрытой!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #89  СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием

а на вопрос про леки могёшь ответить?)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #90  СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
могу почему ж нет))) про все деньги это преувеличение конечно же, но стандартный курс церебролизин+физраствор+капельницы,т.к. капался на дому(рекомендуемо 10-20мл в день) капался по 15 -10 дней(это 6 пачек по 800 с копейками) примерно 5500 рублей ,+эспа липон таблетки 2 пачки по 690 =1400 +нейромультивит+пк мерц +мильгамма (внутримышечно)
короче говоря в пред месяце мне поход в аптеку обошолся в 10000 с хвостиком, это конечно не каждый месяц и все такое ))) но самое обидное -толку то ноль!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосуйте за работу моей жены, пжлст!
Ссылка на сообщение #91  СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием писал(а):
про все деньги это преувеличение конечно же

мягко говоря да..)) вконтакте, надо полагать, такая же версия? :wink: кстати кинь на него ссылку плизз. и на клинику в которой берутся тибя ремонтировать тож.
Реквием писал(а):
но самое обидное -толку то ноль!!!

эта да и побочка от них у тебя пачимута как отходняк после хорошего марафона.. %-)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения