18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 05 май 2024 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 0:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Lar4
та бля спицы повылитали. а заменить нечем. таких спиц (7см.) нету нигде вообще и у продавца тоже((

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 2:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
05 апр 2010
метис писал(а):
я вот приблизительно так хожу
это я после литра пивка крепКОГО и нормально накуреный, а вообще то я хожу куда лучше
[video=800,600]http://rutube.ru/video/embed/3110004[/video]

20 дек 2013
метис писал(а):
я так хожу когда выпью. а в основном намного лучше
[flv]http://www.youtube.com/watch?v=FGAJRUuPXq4&feature=youtu.be[/flv]


если честно особый разницы не вижу :Search:
не верю ни гидеону ни "Индусам" ни "Китайцам"
врёте вы всё!, может неосознанно, но вводите людей в заблуждение.
Ну нету ни малейшего наглядного (не голословного) доказательства улучшения состояния именно по ТЭ

PS было одно видео чудесного исцеления Вольдемара Нагаева http://my.mail.ru/video/mail/mari-kei66 ... yvideo/178
http://my.mail.ru/video/mail/mari-kei66 ... yvideo/163
Но увы секрет (акинетон или циклодол или ещё что то) он унес с собой залезая в петлю (зато его мама расстаралась преподнести это как божье чудо)

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 2:31 
Регион63
тю так давно уже можно было понять что не отпустит уже некогда,просто может ухудшаться самочуха а может остаться как есть если заниматься собой


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 8:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Регион63 писал(а):
врёте вы всё!

Карина на моих глазах из колясочницы стала волне способным к самообслуживанию человеком.
Олега вижу где-то раз в год, и могу сказать, что он говорит с каждым разом лучше.
Ромику в Китае помогли неплохо.
Да и ты сам вроде на поправку идешь потихоньку?
О полном выздоровлении остается лишь мечтать конечно, но улучшить качество жизни вполне реально.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Регион63
я с тобой не согласен только по поводу метиса,у него прекратились откаты,а в остальном ты прав на 100%!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
Хухр-Мухр писал(а):
Регион63 писал(а):
врёте вы всё!
Регион63 писал(а):
врёте вы всё!, может неосознанно, но вводите людей в заблуждение.
Хухр-Мухр писал(а):
Карина на моих глазах из колясочницы стала волне способным к самообслуживанию человеком.
Единичный случай, во всём бывают исключения. Летом я тоже становился ходячим :)
Хухр-Мухр писал(а):
Олега вижу где-то раз в год, и могу сказать, что он говорит с каждым разом лучше.
Не верить тебе у меня нет оснований, и всё же увидеть и услышать хотелось бы самому.
Хухр-Мухр писал(а):
Ромику в Китае помогли неплохо.
Не видел устойчивого улучшения ни у Ромика ни у марсианина.
Хухр-Мухр писал(а):
Да и ты сам вроде на поправку идешь потихоньку?
При огромной работе мизерный результат.
Хухр-Мухр писал(а):
О полном выздоровлении остается лишь мечтать конечно, но улучшить качество жизни вполне реально.
Да.

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Хухр-Мухр
вот ты говоришь,что Карина встала с коляски,прокомментируй пожалуйста тот факт когда Карина вышла из машины и пошла как здоровая,и ещё ты говорил,что Карина не могла взять чайник,а она пишет,что дома готовит убирает,с собакой гуляет... и это всё было до Индии...У многих состояние колеблется,то лучше,то хуже,то на одном месте! Что то дендроверт молчит не отписывается о состоянии,ведь он уже давно в Индии,он кажется не ходячий,в кресле ездит,вот это самый наглядный пример,человек не ходил и не ходит,а говорить,что лечение в Индии помогает это как минимум глупо,да и ты то ходишь то нет,это разве положительный результат!? Ромику стало легче от иглоножа,но как показывает практика неизбежно последует откат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Регион63
Хреновый у тебя настрой Серега :( В принципе я могу нарыть своего видео в качестве доказательства того, что есть надежда на выздоровление, но Макс на любой аргумент скажет, что это акинетон, феназепам, берлитион, временное спонтанное улучшение, исключение из правил, монтаж или что-нибудь еще :)
Макс
Цитата:
Хухр-Мухр
вот ты говоришь,что Карина встала с коляски,прокомментируй пожалуйста тот факт когда Карина вышла из машины и пошла как здоровая,и ещё ты говорил,что Карина не могла взять чайник,а она пишет,что дома готовит убирает,с собакой гуляет... и это всё было до Индии

Вот ты нудный тип, с плохой памятью )). Карина до индии не гуляла с собакой, у них собака-то появилась незадолго перед поездкой , "вышла из машины и пошла" - это было один раз, и хватило ее только пройти несколько метров... Сейчас она ходит с палочкой на любые расстояния.

Чайник взять она могла, а вот пройти с ним в руках ни разу ни за что не ухватившись, развернутся и т.д. - было нереально для нее ), но Карина же не может быть аргументом, она ж от дезы пострадала.

Ден не отписывается, видимо нет желания что-то доказывать таким как ты )), но если бы не ощущал эффекта, не думаю что стал бы висеть тут почти 7 месяцев, терпеть боль от иголок и прижиганий... в любой момент мог уехать.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Хухр-Мухр
видимо у Дена нет результатов,а не желания! Вон посмотри ребята делятся малейшими улучшениями,сразу хочется поделится...Денис неужели ты не понимаешь это не я нудный,а ты наивный!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 13:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
И все же хорошо,что бывают такие моменты,когда чувствуешь сибя человеком как раньше...
Я в который раз повторяясь скажу,что все мы давно знаем о том,что симптоматика у всех нас РАЗНАЯ,как ни крути а мозг тоже у всех разный,у одного больше съедено клеток марганцем у другого меньше вот отсюда и разница в воздействии тех или иных мер лечения.
Максим ты вообще судя по твоему видео живешь вполне нормально.Мне бы твою походку и речь...Я был бы счастлив...Я никоим образом не намекаю останавливаться на достигнутом,но и нас ты должен понять.Каждый делает для выздоровления хотяб частичного все что только может,Индия,Китай,иглоножи и т.д. У кого то получается,кто то остается нисчем,но главное не теряют надежды на что то большее чем удалось достигнуть...

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Pixar
просто для меня форумчане стали не безразличны,друзьями чтоли,я не знаю как выразится,или привык я к форуму и его жителям,первое куда я захожу в инете это на мульке нет,и я не хочу чтобы люди которых объеденила болезнь шли по ложному пути и верели в то чего в принципе быть не может...если бы мне было всёравно на жителей форума,то я бы не отстаивал так усердно свою точку зрения,а просто бы читал,мол лечитесь чем хотите это ваше дело,но я так не делаю! лучше всю надежду и силы направить на реальное лечение,а не обманывать себя! вот как то так!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
макс писал(а):
шли по ложному пути и верели в то чего в принципе быть не может.

макс писал(а):
лучше всю надежду и силы направить на реальное лечение,а не обманывать себя!

Давай включим логику, ты сам говоришь, что у тебя нет никаких результатов от "реального лечения".
Мы (я, Олег, Карина, думаю и Денис тоже отпишется и в скором времени Дмитрий) говорим о реальных долговременных улучшениях, да, мы не забегали как раньше, но улучшения есть, и они заметно облегчают жизнь. Я понимаю ели бы ты съездил сюда, пролечился, и потом бы уже писал, что это все лажа... а так это не более чем твое частное мнение, основанное только на твоих предубеждениях, которое ты с пеной у рта навязываешь всем остальным, не приводя никаких аргументов кроме "этого не может быть" :)
Мне тоже дорог и этот форум и многие из форумчан стали друзьями, которым я желаю только хорошего и мне будет обидно, если кто-то упустит свой шанс поправить здоровье из-за твоих голословных утверждений о тщетности тибетской и китайской медицины и аюрведы ) вот как-то так..

P.s. Я вроде не произвожу впечатление слабоумного, с логикой у меня порядок? Поверь мне, если бы я не ощутил реальных результатов от лечения, я бы не стал тратить деньги на вторую поездку и планировать последующие. Не стал бы тащить сюда брата. Оставлять маму одну дома. Бросать работу и т.д.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Хухр-Мухр
ты то ходишь,то нет.Дендровер ездит как и ездил на коляске,у Олега тоже нет видимых результатов,у Карины,у неё и до Индии были прострелы(она крокодильщица),и все вы продолжаете пить акинет,чтобы в полную силу оценить лечение от Индии надо хотьба его бросить на время лечения.Вообщем индикатор лечения в индии это дендроверт,он ездит на коляске,если пойдёт и без откатов,то это совсем другой разговор. Что касается официальной медицины,то у Метиса и Лики состояние улучшилось на много лучше чем у "индусов" и без откатов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
макс
у тебя обострение опять?)) Мало того, вы ещё друг-друга заражаете. Зачем вируснул Сержа, м?)

макс писал(а):
Вообщем индикатор лечения в индии это дендроверт,он ездит на коляске,если пойдёт и без откатов,то это совсем другой разговор.

Если опирацо на этот индикатор, то там всё ок. Денису бы ещё немного храбрости на ходьбу, и сугробов побольше, а то он большой, и падать страшнее, чем мне - я-то недалеко от земли. :) Всё у него будет хорошо. После 15 лет болезни не так и легко пересилить организм, что бы он начал снова ходить. Прогресс-то всё равно есть! У него нога раньше не похожа была на человеческую - вставала на ребро и из-за этого возникла шишка на ступне. Сейчас этой шишки нет, да и встаёт он не на ребро, а правильно уже... так что верным путём идём товарищи! :good:

Что касаемо меня, то я уже писала всё в теме "Индия", мне сейчас не хуже, и это главное. То есть, результат устойчив после первой поездки в Индию.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
КалибриЯ
это Серж затронул,а я подхватил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения