18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 05 май 2024 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 17:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
у Олега есть результат, очень заметный, просто он не хочет хвастаться, и у Карины тоже, и у меня, за Дена не могу сказать, видел его первый раз вживую.. Опять ты про акинетон.. Вот представь, ты под акинетоном можешь ходить только цепляясь за стены, потом после какого-либо лечения, под той же дозой акинетона можешь ездить в течении дня по всему городу, по организациям, решать вопросы - это отсутствие результата?
Пример Метиса и Лики (кстати а Лика поправила здоровье не за счет ли "строго противопоказанных" нам, с твоих слов физ. нагрузок?) - скорее подходит под определение "исключения из правил", т.к. мало кто не пробовал стандартные схемы лечения (я не говорю, что это лажа, хотя мне до поездки в Индию не помогали они)..
Я не пытаюсь убедить тебя ехать сюда, Боже упаси, с твоей предвзятостью и предубежденностью тебе станет только хуже :) Я лишь не могу понять, отчего ты утверждаешь, что мы все дружно врем всему форуму о эффективности лечения? Зачем нам это? Доля от дока? Смешно, за 1,5 мес. я сегодня отдал меньше 5 тыс рублей.

Или под эффективным лечением ты подразумеваешь, полное восстановление? Так тогда ты наивный, а не я )) Хотя не буду спорить, было бы здорово, и я надеюсь, что довольно скоро наука найдет способы лечения неврологических заболеваний.
А сейчас, лично мне, по кайфу даже от мелких улучшений особенно если они не исчезают через три дня после лечения. 8) Например, в сравнении с прошлым годом, в душе здесь я успеваю полностью помыться пока кончаются 30 литров воды в водонагревателе, в том году, хорошо если голову успевал намылить и смыть... Или ем вилкой и ножом, за последние лет 12 это удавалось мне буквально несколько раз под феназепамом. Кстати и феназепам я не пил с лета и как-то не особо нуждаюсь. Или кровать заправляю взмахнув покрывалом, а не ползая по 20 минут на четвереньках по кровати, думаю многие меня поймут.

Только извините, подтвердить это документально не могу... с точки зрения офф медицины я по прежнему инвалид 2 гр. хотя по идее гожусь на первую :facepalm:

Р.s Я правильно понял, ты считаешь, если вести образ жизни Сани-Метиса, то это поможет выздороветь? )) Без обид Метис *privetstvuyu*

P.p.s. прежде чем обличать во лжи, хоть бы тему изучил, мы лечились у тибетского врача, а не у индуса. Хотя и аюрведа наверняка рульная вещь, но я пока непробовал, только собираюсь, как испробую, непременно еще навру что мне лучше стало, нажрусь акинетона и сниму видео :pardon:

P.p.p.s. Извиняюсь за много букв.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2221
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Надежда умирает последней *silach* %-)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Хухр-Мухр
Лика кроме физнагрузок ещё и проходит курсы лечения два раза в год,и Метис если бы не бухал то восстанавливался гораздо быстрее...

ты говорил,что тебе и паск помог,руки крючит меньше,потом от индии ещё меньше,таким макаром ты уже вообще здоровый чел должен быть,но у тебя то прикаты то откаты...Не накручивай себе мнимое улучшение,не прислушивайся! Ну не могут пустые пилюли вылечить или хотябы чууууть чуууууть улучшить состояние при МЭ,про пилюли это вообще отдельная тема которые собирает мальчик в белом рано утром и ещё с драгметаллами это вообще бред! как драгметаллы действуют на нервную систему? каким образом они могут её восстановить? вы вообще себя слышите ребята? какую вы несёте ахинею!!!


у меня и в мыслях небыло ехать в индию т.к там делать нечего,ты скоро и сам в этом убедишся! а пока давай закроем эту тему и каждый останется при своём мнении...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
макс писал(а):
,то у Метиса и Лики состояние улучшилось на много лучше чем у "индусов" и без откатов.

метис и до лек намана ходил он выкладывал до и после на щёт лики нинаю я её не видел до...

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 19:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
макс писал(а):
Ну не могут пустые пилюли вылечить или хотябы чууууть чуууууть улучшить состояние при МЭ,про пилюли это вообще отдельная тема которые собирает мальчик в белом рано утром и ещё с драгметаллами это вообще бред! как драгметаллы действуют на нервную систему? каким образом они могут её восстановить? вы вообще себя слышите ребята? какую вы несёте ахинею!!!

повторяешься. Тут ты уже писал:
viewtopic.php?p=95578#p95578

макс писал(а):
или ты думаешь тебе легче от пилюль с драгоценныии камнями собраниями мальчиком 7 лет в белой одежде до зари? так это вообще бред полнейший,даже удивительно,что есть такие люди которые верят в это,хотя что только не втюхают людям которые хватаются за последний шанс,я понимаю хочется вылечится,меня самого не раз шарлатаны разные разводили мол будешь бегать,но надо включать мозги и мыслить реально и адекватно

на что был получен тобой ответ:
Хухр-Мухр писал(а):
Ну бред, так бред, скажу лишь, что сейчас делаю то, что до поездки не мог, да, с акинетоном, но раньше и с акинетоном не мог.
И Карина, раньше под акинетоном не могла ходить, а сейчас бегает во всю ))).
Я ж говорю, если цель, сгонять и за месяц стать абсолютно здоровым, не стоит ехать.

Ты попросил, я отписался.. извини, что не написал: Тибетская медицина - лажа и обман.

И бредишь тут ты в основном - тебе пишут люди что им что-то помогает, ты начинаешь кричать: "не может этого быть, это противопоказано" совершенно игнорируя слова оппонентов и все факты, включая официальную аннотацию к препарату (это про твою истерику насчет того что акинетон может повышать тонус))).

Я хз откуда ты взял инфу про мальчика в белой одежде, мне пилюли делали брутальные тибетские мужчины из трав собранных кареглазыми девушками в сари


дмитрий писал(а):
про мальчиков семи лет собирающих игридиетны.. индия конечно является страной третьего мира,но промышленаая революция и их настигла уже лет ..дцать.
по поводу некоторых ингридиентов-тут я с тобой согласен,к примеру сейчас уже всем известно что золото никак не реагирует с организмом,подозреваю что толчоные брилианты тоже.но этоже традиционные тибетские рецепты с очень сложным составом которые веками исцеляли.и еще века будут готовиться по традициям.и если рекомендуют помешивать мизинцем то это от того что древние предки помешивали мизинцем и имже будут помешивать еще многие поколения,как бы это глупо сейчас не выглядело.
я уверен что в индии в отличии от китая лечат именно мозг а не просто режут мыштцы

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
КалибриЯ
это я напоминаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
макс писал(а):
а пока давай закроем эту тему и каждый останется при своём мнении...!

Нормальный ты пацан )), в очередной раз возбудился при упоминании индии, назвал меня пиздаболом, пообещал что я не поправлюсь, не привел ни одного весомого аргумента в поддержку своей точки зрения, и "давай закроем эту тему"... У меня встречное предложение, добавь меня в черный список и не читай мои посты, ну или, если хватит терпения и здравого смысла, читай, но не закатывай истерики )) нелепо выглядишь честное слово :pardon:

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Хухр-Мухр
во первых меня индия не возбуждает :ROFL: ,во вторых не надо пиздеть,что я тебя назвал биздаболом(читай внимательно,или понимай о чём читаешь),в третьих то что лечение МЭ в индии не вылечишь это же ОЧЕВИДНО,это паранойя надеятся на пилюли :facepalm:

на счёт твоих постов- пости,ты мне не мешаешь! обсуждать всё это не имеет смысла! ты сам всё поймёшь,своё заблуждение! мозгом надо думать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
макс писал(а):
в третьих то что лечение МЭ в индии не вылечишь это же ОЧЕВИДНО,это паранойя надеятся на пилюли

нельзя так говорить. Ты же не Господь Бог, что бы знать это.
Твоё мнение все уже знают, так что при нем и оставайся, только не надо других осуждать и обвинять в паранойе и вранье.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Свое мнение иметь - это конечно хорошо, но его неплохо бы подкреплять знаниями и личным опытом, ну или хотя бы ссылками на авторитетные источники, а не возгласами "это же очевидно".
Здоровья и здравомыслия тебе в новом году!

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
КалибриЯ
не во вранье,а в ЗАБЛУЖДЕНИИ! разница ОГРОМНАЯ!!!

Хухр-Мухр
Спасибо! Взаимно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
у меня существенный прогресс, Если я раньше мог ходить нормально, либо абсолютно трезвым(на короткие дис-ии), либо под дубасом (на более длинные), то сечас я и "подсиневший" преодолеваю те же расстояния довольно бодрым шагом. и да, еще одна существенная деталь: я в этом году серьезно переболел орз. до того 8 лет хоть бы хны. я так думаю что тот фенилпропаноламин осевший в наших ор-мах, все же выходит.

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 21:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
Да отпускает оно, правда не так быстро как хотелось но всё же....
http://vk.com/video222326805_166550580?list=804c6ad55f622771e4
Видио не моё.

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
Мои пожелания
- постим здесь видео "до" и "сейчас"
- на крайний случай, если нет видео "до", в описании состояния "до" если уж приукрашиваете свою немощность то делайте это в пределах разумного :)
Иначе вы сами ставите себя в смешное положение, болезни больше 10 лет, какие только способы лечения не были испробованы, лечились в разных клиниках, в разных странах - результат еле виден под лупой и тут появляется человек поевший морковки и съев активированного угля вдруг выздоровел чуть ли не полностью.

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся видео, кого как отпускает
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 23:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Регион63
знаешь что, умный ты наш, я эту тему начал и позволь мне решать. что здесь уместно а что нет. и то что тебя все никак не может отпустить ( даже с помощью твоего"коктейля") не хер вымещать на других. мы в этой теме делимся позитивом, а ты начал тут гнать - не верю и все такое... ебать, станиславский выискался...ненавижу таких удодов... был тут один такой, сам в курсе чем все закончилось.

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron