18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каким был 2015 год?
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Гоголь77

думаешь смолы так вставляют? попробуй никотиновое шо нить, для чистоты эксперимента..) кота жалко.. :( нащщет передвижения эт да, апсалютна согласен. андрюха про которого рассказывал здесь шо повесился, ваще жесть, его как мулька укрыла начло попускать постепенно, басик, тренажёрка, массажи и ваще зож вытянули его оч круто, начал бегать даже как лика, ходил ваще без траблов, потом, по какойта причине, или без неё, закурил и меньше чем за год скатился до передвижения на канадках, причём всё хуже и хуже, и он, осознавая это, один фиг продолжал гробить себя.. я на себе тож прочухал энту разницу, но всё равно, нет нет а сигу выкуриваю..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким был 2015 год?
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
2015 был неоднозначным,многое потерял, многое приобрел! в плане тэ он был более стабильным чем предидущие и с явным прогрессом,поэтому в целом занесу его в актив.
но вот начался 2016 СУКА ВИСОКОСНЫЙ
и у меня уже 2 проишествия в плане здоровья.
полторы недели назад меня за ляшку укусил кавказец,в смысле собака. ну как укусил-прикусил как мне показалось,а вот парни которым показывал место прикуса все как один сказали ни куя себе прикусил)))
и сегодня опрокинул только вскипевший чайник,и ошпарил себе лодышку до волдырей.
но я как оптимист стараюсь не унывать и за все говорю спасибо случившемуся))
в случае с кавказцем спасибо тебе милый песик что не тяпнул меня чуть выше,а то говорил бы я щас фальцетом,а так я все еще мужик!!!
а в случае с кипятком я еще раз убедился в том что есть люди которые в любой момент придут мне на помощь,ну и наконец у меня теперь есть как минимум два дополнительных выходных.
так что люди даю установку
старайтесь искать положительное даже там где этого на первый взгляд нет..
не бывает плохих минут,дней,годов,есть плохое наше людское отношение к этому....имхо

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каким был 2015 год?
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 22:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Реквием
Ты вообще какой-то травмопритягивающий) в прошлом году ключицу лечил, щас покусы и ожоги) выздоравливай!
Желаю, чтобы в 2016 это были первые и последние твои травмы!)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron