18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 415  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5926  СообщениеДобавлено: 07 апр 2023 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
макс писал(а):
Лев
Какой именно физкультурой он тебе не сказал? Есть много видов фи ры, плавание, турники, бег, ЛФК, статические упражнения, надо было уточнить, я занимаюсь много лет, но толку нет, вот видишь и спине пизда пришла.

Нет не сказал, но думаю ЛФК будет вполне достаточно,
ну а чего то ещё это надо судить по своему состоянию...

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5927  СообщениеДобавлено: 07 апр 2023 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Лев
Так лфк бывает разное, это всё равно, что к врачу прийти, а он скажет таблетки пей, а какие таблетки хер его знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5928  СообщениеДобавлено: 07 апр 2023 23:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Поясница то у относительно здоровых людей проблемная зона. А у нас то и подавно)
У меня тоже бывает вступает...
Один раз вообще, я тогда относительно хорошо ходил,мог быстро и долго пройтись.
Вышел, иду, чихнул и пздц, коротнуло в районе поясницы, так что шага сделать не могу. Хорошо не далеко ушёл)))
Неделю болело, диклофенак, Кетанов, растяжка мышц спины.
Но обычно это не так резко, обычно даёт о себе знать заранее , сначала потихоньку начинает болеть, при определенных положениях тела. И если это дело не проигнорить а начать делать растяжку, то как правило не доходит до обезболивающих.
Я себе подобрал упражнение которое мне помогает. Всего одну минуту занимает времени. Не знаю как объяснить , на днях видео сниму. А вообще я много перепробовал всяких упражнений на спину, люди которые мне их советовали, говорили что перепробовали все что можно, ни чего не помогало. А это помогло! И причем все так говорят)
Так что все индивидуально. Нужно пробовать искать и тогда будет толк, рано или поздно.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Последний раз редактировалось Реквием 08 апр 2023 0:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5929  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 0:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
макс писал(а):
Лев
Так лфк бывает разное, это всё равно, что к врачу прийти, а он скажет таблетки пей, а какие таблетки хер его знает.

Ну ты что какой непонятливый))
Пусть врач и подберет ЛФК именно для тебя...

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5930  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 0:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Лев
О чём ты говоришь, под берёт?! Они не хера не знают, каждый врач говорит разное. Тем более в провинции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5931  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 2:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
дмитрий
думается мне что это изза того что , мы 3 этаж (мансардный) делаем жилым в своем доме... ну и привезли нам фанерные листы 50 шт. а они сука тяжелые одна шт. ну кг да хз скоко она кг весит но тяжелая пизедц, и вот двое человек несут и на втором этаже мне лист в лестничный проем подают...а мне что бы принять это нагнуться взять и разогнуться уже с этим листом и волоком его по полу в стопку сложить и вот как щас помню 30 лист волоку спотыкаюсь и падаю на бок почти тем местом где болеть потом начало ударяюсь об стопку этих ябуичх листов и мне по ногам еще бьет лист кот я тащил... ну думаю в пидзу это дело мне за это не платят , я и так на добрых началах подписался под это дело... заказывали трех грузчиков а приехало только двое, ну вот один сразу забрался на 3 этаж что бы листы принимать а второй типо их таскать должен , ну мы посмотрели на это дело как один еле тащит и по лестнице крашенной в цвет сл.кости шкрябает иногда,они то хотели как быстрее... ну и меня матушка попросила мол ты давай лезь на третий а эти двое пусть таскают, ну я и ок... и вот после того как упал и вставал мне идея пришла в голову , а хуил я тут вообще делаю , они ж могут эти листы до второго дотащить и там складывать а потом уже со второго на третий... ну и решено было так...
а самому то мне как то хуеавто становилось, ну думаю пойду ка прилягу что ли.. и как начало меня подтряхивять и то в жар то в холод...и челюсть сводить...ну думаю все вот он мой последний день на земле... и вот в таком состояние я гдето ну мож час пробыл а потом меня вообще рубануло в сон...
и вот после этого где то через неделю полторы со мной и приключилась вся дальнейшая канитель...
Думаю что там внутри мож что опухало потихонечку а потом на пике своем и выдало мне ишиас.
По поводу что говорят врачи: надо сделать МРТ и уже от туда они будут знать точно что да как...это если боль не будет совсем утихать и будет все сильнее (куда там сильнее я уже хз), а если будет становиться все легче и легче то значит идет выздоровление... что на данный момент со мной и происходит (тьфу*3),пропить курс таблеток...лекарствами сестра занимается, она мне плохого не сделает, она меня очень любит как братика :)

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5932  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 8:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
макс
Это по молодости лет , сделал комплекс упражнений и всё ты весел бодр и полон сил свернуть горы... но чем старше тем уже сложнее и больнее жить становиться, сам посмотри на спортиков к сорока годам силы не те и большинство уходят из спорта...т.к. понимают что одно неверное движение и вот уже привет адские больки т.к. мышцу-связки и т.п. потянул-защемил, и физ-ра в нашем возрасте уже только поддерживает более менее мышцы в тонусе чтобы окончательно не обессилить...ни каких спортивных рекордов не поставим. И что бы чувствовать себя хорошо в нашем возрасте одной физры мало, нужно таблеточку глотануть или укольчик сделать а то может и вовсе таблеточки+укольчики разные...и чем старше тем разнообразнее таблеточки и укольчики... а одной физрой до пота, можно ещё и усугубить свое состояние...а уж чем мы себя протравили отсюда и выводы...
А по поводу ЛФК, вот ты правильно написал что они бывают разные, знакомый который поддерживает себя в тонусе делает так , в одни выходные с утреца пробежка, потом бассейн..в другие выходные в зал,и вот так чередует, пьет разные таблеточки...говорит что витаминки:) и на рабочую недельку бодрости хватает. Человеку уже за 50 лет а по духу лет 20...

_________________
Per aspera ad astra


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5933  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 14:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
макс
Сколько лет ты уже болеешь?
Из провинции ты, ну не из глухой же деревни :Search:
Лично я уже давно подобрал для себя комплекс упражнений... *silach*
Или тебе врача найти помочь?)
В сети полно всяких вариантов, так что пробуй комбинируй, короче дерзай, всё в твоих руках...
А спортом занимаются здоровые люди, а мы увы только можем немного улучшить своё состояние или хотя бы сделать так, чтобы не было хуже.... :o

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5934  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Лев
Так я уже и занимаюсь 20 лет, ты вообще читаешь чем, жопой что-ли. Не помогают физ упр, поэтому и ищу снова и снова...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5935  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
макс писал(а):
Лев
Так я уже и занимаюсь 20 лет, ты вообще читаешь чем, жопой что-ли. Не помогают физ упр, поэтому и ищу снова и снова...

А ты чё какой дерзкий, ищи тогда, удачных поисков...

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5936  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Лев
Патамушта, ты не слышишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5937  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
макс писал(а):
Лев
Так я уже и занимаюсь 20 лет. Не помогают физ упр, поэтому и ищу снова и снова...

А представь, если бы не занимался, в каком состоянии сейчас был бы.
Судя по твоим постам, ты более-менее нормально ходишь и работаешь не из дома. Так что не зря занимаешься и результат есть.
Чтобы подобрать индивидуальный комплекс упражнений, надо найти высококлассного специалиста-реабилитолога. Попробуй связаться с центром "Три сестры". Там даже совсем поломанным помогают.
https://vk.com/video-72234258_456239793


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5938  СообщениеДобавлено: 08 апр 2023 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
T-80 там цены под миллион за курс. И отзывов отрицательных много типа ничего особенного там не делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5939  СообщениеДобавлено: 09 апр 2023 1:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
я сегодня был на улице 3й день подряд после почти 3 месячного сидения дома , так вот в первый день грохнулся в подьезде ,испачкался и погнул новую палку,расстроился хотел пойти домой ,но заставил выйти себя к подьезду ,пока стоял поймал 4 сильных спазма ,это когда всё тело напрягается словно вбили кол и ничего нельзя сделать что бы расслабиться ,на второй день был только один сильный спазм ,а сегодня уже нормалёк ,тонусит конечно, но уже не так сильно + улучшается настроение так что надо заставлять себя шевелиться,а тем кто хоть как то но ходит ,вообще западло ныть. за себя скажу что передвигаюсь очень плохо,даже до лавки 20 метров давно не хожу ,как переболел последний раз ковидом ,появился страх (по осени весь испадался ,поразбивался) кстати кашель так и не прошол ,чем только не лечили.

_________________
Век живи,век лечись...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5940  СообщениеДобавлено: 09 апр 2023 7:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
#Nikitos#
Купить брось, если куришь, кашель должен пройти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 415  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения