18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 06 май 2024 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6226 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 416  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4366  СообщениеДобавлено: 13 янв 2022 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
так политика это и есть большая игра без неправильных поступков с точки зрения морали. игра очень ограниченного круга людей друг с другом. просто сейчас все события в мире освещаются для всех. поэтому и нужны эти пастыри-что бы направлять и контролировать

То есть ты сам себя ставишь в положение барана, которого гонят на бойню пастухи? Типа они умнее??? А они не всегда учитывают интересы народа, как и пастухи не учитывают интересы стада, лишь кормят их в своих интересах(ради шерсти мяса и т.д.). Только вот люди не бараны.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4367  СообщениеДобавлено: 13 янв 2022 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
я считаю, что бы в жизни иметь успех, ндо делать то что приносит практическую пользу, то на что ты можешь влиять. реквием сказал что час потратил на просмотр роликов. я не понимаю как можно тратить столько времени на такую хрень.а хрень потому что я не имею никакого отношения к политике и не могу ни на что там повлиять.но я могу повлиять на свое блгополучие, на свой заработок и именно на это я и трачу свое время.
в положение бранов ставит всех людей любое правительство и ты не перестанешь быть бараном если постигнешь истину, все рвно тебя будут иметь, все равно будешь пушечным мясом. а если не хочешь быть бараном то надо учиться жить достойно а не от пенсии к пенсии. богатые успешные люди разве потребляют выше представленный контент? да нихера. они прыгаю в свой мерс и едут бабки делать. у моей сестры бизнес с доходностью в лям ежемесячно. трое детей.айфонов по несколько штук в год меняет потомучто дети ими гвозди забивают. ну и я бедный родственник бываю в компании ее друзей. за политику ни слова, всем до звезды то там и что. все сами о себе заботятся и ни одного барана.
а потребляют выше представленный контент те кто ищут виноватых в своей судьбе и именно из таких и делают пушечное мясо на площадях.
я не питаю иллюзий на счет нашего правительства. благодарен ему лишь за то что границы охраняют от посягательств на наше "национальное" достояние, хотя мне как то побоку кому оно достанется, главное что бы социального беспредела не началось как в 90.
ну и за то что позволяют зарабатывать тем кто хочет и может. в остальном бардак полный.но я не тот человек который способен что то исправить в благополучии россии. только в своем и то с трудом.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4368  СообщениеДобавлено: 13 янв 2022 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
дмитрий
Ты так рассуждаешь пока не коснулось лично тебя. Согласен с тобой в плане того, что каждый сам кузнец своего счастья. Но получается, если мне хорошо жить, на остальных можно болт забить чтоли? Равнодушие это самое плохое состояние человека. Да, ты не можешь повлиять на внешние процессы, но хотя бы быть в курсе того, что происходит думаю лишним не будет. А то придут к твоим богатым знакомым маргинальные личности. Вот будет сюрприз.
Ты же знаешь есть поговорка про суму и тюрьму.
Я тоже не из бедной семьи, но никогда этим не кичился. Плюс сам зарабатываю в месяц 500-700 $, что для инвалида из провинции думаю не так уж плохо.
Четыре года назад у нас в семье настали тяжелые времена. Мой брат и жена с сыном поехали в Корею работать на заводе, хотя до этого физическим трудом не особо занимались. За два года помогли родителям отбить все кредиты. Теперь мы вернулись домой в Казахстан. Хоть я и не казах по нации, но я очень люблю и уважаю свою Родину. Именно Родину, не государство. Здесь все родное.
Вот посмотри. Парень, видно что не бедный, ухоженный такой, не побоялся выйти на улицу и поговорить с людьми.
[video=600,400]https://www.youtube.com/watch?v=Z1DaqEx8HbE[/video]
Зачем ему это? Потому что не все-равно наверное. Кто-то скажет ради хайпа. Не думаю))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4369  СообщениеДобавлено: 13 янв 2022 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
так в том и дело, что пока не коснулось лично меня. когда коснется лично меня тогда пойду отстаивать свои права. если бы все так же тогда все бы было по существу я считаю. и дело не в равнодушии вовсе. в том что мне жалко на это тратить время.я и так много времени на все трачу с этим тонусом..
заниматься человек должен тем чем умеет и что приносит пользу.иначе жизнь уйдет в никуда. а своими богатствами хвалиться не зазорно я считаю. что человек достиг то его гордость.а то бывают люди, не слезая с печи судят и презирают даже популярных известных людей.. мол да он все украл, да чтоб у него все сгорело

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4370  СообщениеДобавлено: 13 янв 2022 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
T-80 писал(а):
Вот посмотри. Парень, видно что не бедный, ухоженный такой, не побоялся выйти на улицу и поговорить с людьми.

это его работа судя по тематике его канала

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4371  СообщениеДобавлено: 13 янв 2022 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
да и как я могу быть в курсе того что происходит? кто мне правду скажет? кто из пастырей Божью правду несет людям укажи мне. а иначе в чем смысл траты времени?
дворник приносит пользу тем что улицы подметает.водитель людей возит. соцработник вообще святой человек. политик должен заниматься тем о чем ты меня упрекаешь. а нищеброд на печи сутками рыскающий по инету в поисках правды?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4372  СообщениеДобавлено: 13 янв 2022 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
для всех блогеров их занятие является работой. кино снять не в магазин сходить. у самых выдющихся пастырей своя команда на зарплате. они ей зарплату платят со своего заработка у станка что ли? весь контент кем то проплачен а сами пастыри не верят ни во что кроме заработка своим ораторством. вот об этом следует помнить каждый раз когда смотришь чье то очередное откровение.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4373  СообщениеДобавлено: 15 янв 2022 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=jSNTxTHKzHk[/flv]

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4374  СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 4:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Мы вот тут живем (где стрелочка)
Изображение

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4375  СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 8:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Хухр-Мухр
Все живы здоровы?
Имущество цело?
Может быть помощь какая нужна?

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4376  СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010 21:22
Сообщений: 290
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 0- 1-2003
Пункты репутации: 66
Метис и малой давненько не заходят.может выздоровели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4377  СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
куба
Метис онли рид
после майдана

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4378  СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 17:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3235
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
куба писал(а):
Метис и малой давненько не заходят.может выздоровели

Малой вырос и теперь по другому называется) бывает он тут).


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4379  СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 17:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3235
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Хухр-Мухр писал(а):
Мы вот тут живем (где стрелочка)

Ничего себе, в самом центре событий были.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #4380  СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Реквием писал(а):
Хухр-Мухр
Все живы здоровы?
Имущество цело?
Может быть помощь какая нужна?

Все цело, все живы )). Спасибо.
Мы даже не представляли масштаб происходящего, связи не было, слышно было только крики, взрывы светошумовых гранат и слезоточивый газ чувствовался, на следующий день автоматная стрельба началась и дым видно было.
Да и сейчас никто не знает что это было и кто это был.
Назарабаевский клан отстраняют от власти, может что и изменится к лучшему в Казахстане.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6226 ]  На страницу Пред.  1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 416  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения