18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 413  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2536  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 1:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
3 раза пересматривал, и всё больше ловлю себя на мысли что врачи уёбки гнилые.
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=PboWBq-MsRI[/flv]

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2537  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 2:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Antidot
почему такие мысли,парень явно же с отклонением .


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2538  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 3:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
нормальный врач. все понятно спрашивает. раскрыл зацикленность и особенности больного. чем тебе не угодил? я не понимаю...

от и я о том же


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2539  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 3:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
TUMIK писал(а):
Antidot
почему такие мысли,парень явно же с отклонением .

И чё ? у всех они есть...
Не знаю почему меня так бомбит когда врачи начинают какие-то изъяны отклонения высматривать типа на дурачка проверять,как будто для этого какие-то определённые стандарты существуют, мало того есть настолько павшие что самоутверждатся за счёт этого начинают, мне всё это чуждо, а самое главное выход какой таблеточки от не пойми чего, а как они на него действуют это мы со стороны по наблюдаем, короче не важно, правда всё равно глубако, забыли... :craz

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2540  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
как будто для этого какие-то определённые стандарты существуют

Не как будто, а совершенно верно, на все медицинские процедуры, сбор анамнеза, выявление отклонений, тактика лечения и т.д, в данном случае психиатрических, существуют стандарты, удтвержденные приказами министерства здравоохранения, отклонения от этих стандартов грозит уголовной ответственностью. Все врачи работают согласно этим стандартам.http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... 9850204882
Antidot писал(а):
самое главное выход какой таблеточки от не пойми чего, а как они на него действуют это мы со стороны по наблюдае

Это нормально, а как еще подобрать подходящий препарат?
Antidot писал(а):
мне всё это чуждо

Antidot писал(а):
забыли..

Вот это правильно, врачи много лет постоянно учатся, практикуются, и то ошибки бывают, а ты нихрена не понимая в медицине, решил оценку действий сделать.. Запомни, судить и оценивать работу медика, может только медик более высшей квалификации.
Antidot писал(а):
Не знаю почему меня так бомбит когда врачи начинают

Не знаю, почему меня так бомбит, когда всякие "умники" лезут туда, где у самих знаний и понимания ситуации 0))))

Не хочешь лечиться, не любишь врачей, не обращайся-в чем проблема?


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2541  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Фантазия писал(а):
Не хочешь лечиться, не любишь врачей, не обращайся-в чем проблема?

и лечись подорожником :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2542  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
а пацан то харизматичный. еслиб не игры разума..
а как вообще такие материалы становятся достоянием общественности? по идее то конф должно оставаться

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2543  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 17:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
а как вообще такие материалы становятся достоянием общественности? по идее то конф должно оставаться

К медицинской тайне относится личная информация пациентов, и использование ее при несогласии больных-преступление. Самый яркий, на мой взгляд, пример- медсестра из инфекционного кабинета рассказала кому-то, что у такого -то человека вич- инфекция,(имя и диагноз).


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2544  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
такие видео снимаются для внутреннего использования. для обучения медперсонала .для отслеживания динамики течения болезни.
понятно что эти пациенты никому ничего не предьявят и можно считать что они не против засветиться на развлекательном ютубе. не этично это как то. осадок болезненный остался от просмотра.я бы точно не хотел так засветиться находясь в здравом уме. много в каких медучереждениях побывал, гдето и снимали как передвигаюсь разговариваю рефлексы всякие.и всегда в договоре был пункт о нераспространении.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2545  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
харизматичный-то да... прикинь с таким жить по соседству. заходишь в подъезд, а он там в метро играет) каждый день. лампочками мигает и чух-чух-чухает


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2546  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
такие видео снимаются для внутреннего использования. для обучения медперсонала .для отслеживания динамики течения болезни.

Аа, ты имел ввиду видео.. я не поняла сначала...ой, каких только роликов нет похлеще, остановить их доступ в сеть можно только письменным отказом снимать, а если такого нет, то никто за это отвечать не будет, и кто распространил фиг найдешь.. то ли хакер, то ли санитарка, то ли какой либо пациент сам..


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2547  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
такие по соседству не живут потому что не приспособлены к жизни. от того и коробит что неприспособленных к жизни людей на ютубе показывают наряду с роликами про забавных котов. пацан мечтами делится..
лечебница ответственна за нераспространение видеоматериалов с пациентами.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2548  СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Это нормально, а как еще подобрать подходящий препарат?

На кошках или мышках,? - так по моему появляется препарат в обществе людей, после того как пройдет эксперимент, на мышках.? И здесь само собой навязывается вопрос как выглядит мышка с шизофренией - какая она? :crazy: ее тянет в мышеловки она не боится кошек, а только других мышей. Может слышит голоса, или в интернете сидит. :lol: Ну и здесь наша медицина нашла выход с этого положения придумав "клинические испытания" которые довольно часто практикуются уже на людях и даже подозреваю что проходит само испытание в самом обществе. Да и глупо верить что появится подходящий препарат, от психического расстройства который даст излечение от сего недуга так как и лекарство от аутизма не существует, это психологически проблемы на которые можно повлиять несколько другим образом и то частично, общением к примеру, индивидуальными занятиями. Скорей всего этот парень и искал в метро общения он не сторониться людей а на оборот идёт к ним на контакт, да и ему то годков всего 19 скорей дело не в его не нормальности а в том что ему не кто не объяснил как вести себя в обществе, дело скорей всего в его родителях, может он даже от таблеток дёрганым стал, как он уже упоминал что худо ему от "таблеток", а не от его "болезни".
Да ты новости включи посмотри там не меньшая шиза причём у большинства депутатов как у наших так и у ваших, глядя вот только на их фоне, шизофреники нормальными смотрятся.) Да мы благодаря таким шизофреникам как Исаак Ньютон как бы это не звучало странно считать научились и в космос летаем, да он был человеком крайне необщительным, с которым сложно было найти общий язык. Говорили, что его настроение менялось ежечасно. Но ему это не мешало оставаться в обществе людей. Тут же случай с пацаном совсем другой как мне кажется..

Фантазия писал(а):
Не знаю, почему меня так бомбит, когда всякие "умники" лезут туда, где у самих знаний и понимания ситуации 0

Вот с пониманием точно надо что-то делать, а то получается то-ли я ебанутый, то-ли лыжи не едут. 8)

Фантазия писал(а):
Не хочешь лечиться, не любишь врачей, не обращайся-в чем проблема?

От чего лечится то!? от хронического.. - дело не в любишь не любишь, некому идти, не вижу заинтересованности в моей проблеме, а на тех кто готов принять за деньги, сомнения берут, что готовы принять только деньги, да я и так всю правду про свои диагнозы давно уже про гуглил, информации по мед форумам не меньше чем я у знал бы от своего рвача именно.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2549  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
На кошках или мышках,? - так по моему появляется препарат в обществе людей, после того как пройдет эксперимент, на мышках.? И здесь само собой навязывается вопрос как выглядит мышка с шизофренией - какая она? ее тянет в мышеловки она не боится кошек, а только других мышей. Может слышит голоса, или в интернете сидит. Ну и здесь наша медицина нашла выход с этого положения придумав "клинические испытания" которые довольно часто практикуются уже на людях и даже подозреваю что проходит само испытание в самом обществе. Да и глупо верить что появится подходящий препарат, от психического расстройства который даст излечение от сего недуга так как и лекарство от аутизма не существует, это психологически проблемы на которые можно повлиять несколько другим образом и то частично, общением к примеру, индивидуальными занятиями. Скорей всего этот парень и искал в метро общения он не сторониться людей а на оборот идёт к ним на контакт, да и ему то годков всего 19 скорей дело не в его не нормальности а в том что ему не кто не объяснил как вести себя в обществе, дело скорей всего в его родителях, может он даже от таблеток дёрганым стал, как он уже упоминал что худо ему от "таблеток", а не от его "болезни".
Да ты новости включи посмотри там не меньшая шиза причём у большинства депутатов как у наших так и у ваших, глядя вот только на их фоне, шизофреники нормальными смотрятся.) Да мы благодаря таким шизофреникам как Исаак Ньютон как бы это не звучало странно считать научились и в космос летаем, да он был человеком крайне необщительным, с которым сложно было найти общий язык. Говорили, что его настроение менялось ежечасно. Но ему это не мешало оставаться в обществе людей. Тут же случай с пацаном совсем другой как мне кажется..

Все в кучу смешал)) мышки, аутисты, депутаты, Ньютон))
Психические, как и большинство неврологических, болезни, не лечатся, но созданы препараты, улучшающие состояние, уменьшающие симптоматические проявления болезни, все лекарства действуют индивидуально, (это повторено уже не 1 раз) мышки здесь не помогут ничем.
Телек я редко смотрю, некогда, я и не возьму на себя такое, как ты-ставить диагнозы людям в телевизоре.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2550  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
От чего лечится то!? от хронического.. - дело не в любишь не любишь, некому идти, не вижу заинтересованности в моей проблеме, а на тех кто готов принять за деньги, сомнения берут, что готовы принять только деньги, да я и так всю правду про свои диагнозы давно уже про гуглил, информации по мед форумам не меньше чем я у знал бы от своего рвача именно.

А почему кто-то должен быть заинтересован в твоей проблеме? Наши проблемы интересуют только нас самих и наших близких.
Ну раз ты все про себя знаешь, сам себе врач, почему тебя интересуют у---ки гнилые?


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения