18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 23 апр 2024 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 415  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2551  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Antidot писал(а):
От чего лечится то!? от хронического.. - дело не в любишь не любишь, некому идти, не вижу заинтересованности в моей проблеме, а на тех кто готов принять за деньги, сомнения берут, что готовы принять только деньги, да я и так всю правду про свои диагнозы давно уже про гуглил, информации по мед форумам не меньше чем я у знал бы от своего рвача именно.

А почему кто-то должен быть заинтересован в твоей проблеме? Наши проблемы интересуют только нас самих и наших близких.
Ну раз ты все про себя знаешь, сам себе врач, почему тебя интересуют у---ки гнилые?


Я про проблемы со здоровьем говорю, и почему их должны интересовать только мои деньги ? Хочешь пить таблетки пей, если тебе это нужно. Это не всегда выход с положения.
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=zX6d6Fh65PM&t=34s[/flv]
И на счет шизы придуманной...
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=Yhpxwt8ke4k[/flv]

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2552  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Психические, как и большинство неврологических, болезни, не лечатся, но созданы препараты, улучшающие состояние, уменьшающие симптоматические проявления болезни, все лекарства действуют индивидуально.

Назови мне ходя-бы критерии по которым обозначается сей недуг, про индивидуальные препараты в видео посмотришь, которое я выше оставил. :)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2553  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Я про проблемы со здоровьем говорю, и почему их должны интересовать только мои деньги ?

Ну так и проблемы со здоровьем-это личные проблемы каждого, хочешь лечиться у врача/рвача-иди лечись, хочешь самостоятельно, лазя по форумам, ставя себе диагнозы по чужим постам и лечение по ним же-пожалуйста!
Насчет денег-это наверно только в вашей стране и Европе такое, не могу ничего сказать, не знаю ни ваших законов, ни ваших мед.стандартов :pardon:

Нас еще пока бесплатно лечат и оперируют, мне приходилось и платно обращаться, но у меня был выбор, или бесплатно долго, или платно быстро, тут каждый выбирает по своей ситуации.

Antidot писал(а):
Хочешь пить таблетки пей, если тебе это нужно. Это не всегда выход с положения.

Конечно, я сама решаю, пить или не пить таблетки, выход из какого положения имеется ввиду?

Если про лечение какой-нибудь болезни-так тоже самое-каждый решает сам, как ему лечиться и у кого.

Видео нет времени смотреть, сори, мельком глянула, 1 видео, где женщина представилась, посмотрю, а 2 где непонятно кто вещает, какое -то "знание и источник силы", сразу вызывает отторжение, не верю и считаю всех подобных шарлатанами, вешающими лапшу на уши доверчивым людям.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2554  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
хочешь самостоятельно, лазя по форумам, ставя себе диагнозы по чужим постам и лечение по ним же-пожалуйста!

Где я писал что себе диагнозы ставил по форумам, и тем более по чужим постам ?, я только просматривал по гуглу, то что в истории болезни написано, не надо перекручивать мои слова, и давать такие рекомендации ты-же врач а это не в вашей компетентности. :)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2555  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Где я писал что себе диагнозы ставил по форумам, и тем более по чужим постам ?,



Цитата:
да я и так всю правду про свои диагнозы давно уже про гуглил, информации по мед форумам не меньше чем я у знал бы от своего рвача именно.


Тогда непонятно, для чего ты это делал?
Antidot писал(а):
не надо перекручивать мои слова,

Боже упаси.
Antidot писал(а):
и давать такие рекомендации

Какие именно? Я говорю, что всегда и у всех есть выбор, что делать.
Antidot писал(а):
ты-же врач а это не в вашей компетентности.


В моей компетенции вообще нет привилегий врача, я уже не работаю 10 лет. И мы тут не на приеме "врач-пациент", о чем вообще речь?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2556  СообщениеДобавлено: 23 дек 2018 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Врач на видео нормальный, а пациент дурачёк несчастный.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2557  СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 1:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Bonch писал(а):
Врач на видео нормальный, а пациент дурачёк несчастный.

Чем докажешь ?)) - может на оборот? )))

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2558  СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 3:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
не может. это очевидно
про кого там было -про Энштейна? давно известно, что гениальность в большинстве случаев имеет побочный эффект в виде различных отклонений в мозгах. но, к сожалению, если другой человек имеет эти же отклонения-то он не будет гениален.

почитай лучше Чезаре Ломброзо. тоже интересно мыслил. там как раз спорная теория
а ролики про психов-это ваще не твое)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2559  СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 4:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Майя писал(а):
не может. это очевидно
про кого там было -про Энштейна? давно известно, что гениальность в большинстве случаев имеет побочный эффект в виде различных отклонений в мозгах. но, к сожалению, если другой человек имеет эти же отклонения-то он не будет гениален.

почитай лучше Чезаре Ломброзо. тоже интересно мыслил. там как раз спорная теория
а ролики про психов-это ваще не твое)

В рекомендуемом было.) ок почитаю Ломброзо, но мне всё же стало интересно он таким родился, а нет, его врачи таким сделали он в видео сказал давали антибиотики в детстве, но это он скорей всего так думает, после чего как он считает стал дураком. Нормально так лечили в 1995 году, + в плате кулаками голову поправляли,
вот и вся шизофрения, испортили пацану жизнь с детства а всё лечили от непонятно чего умными таблетками..

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2560  СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 15:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
ну антибиотики в детстве всем давали. ухи болели или ангина и щас дают при инфекциях.
по большей части подобные заболевания передаются по наследству. гебефреническая шизофрения проявляется не в детстве, хотя отклонения у него наверняка присутствовали - он же в школе не учился "неинтересно было". не мог сосредоточиться, спокойно посидеть, кривлялся, всем мешал. его, естественно, не особо любили. друзей не было никогда.
никто его таким не делал, что бы он там не плел про тяжелое детство и злых глупых врачей.
просто бывает, что люди болеют. они даже умирают. и не надо искать виноватых.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2561  СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009 23:28
Сообщений: 145
Откуда: Чернигов
Пункты репутации: 52
привет народ, помогите найти тему, о аренде аккаунта фейсбук

_________________
.......................................................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2562  СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
fiat писал(а):
привет народ, помогите найти тему, о аренде аккаунта фейсбук

У меня в ок аккаунт есть, около 900 "друзей", кому надо?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2563  СообщениеДобавлено: 24 дек 2018 20:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Майя писал(а):
просто бывает, что люди болеют. они даже умирают. и не надо искать виноватых.

Точно!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2564  СообщениеДобавлено: 28 дек 2018 2:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Майя писал(а):
просто бывает, что люди болеют. они даже умирают. и не надо искать виноватых.

Точно!

То шо мы сами себе жизнь испортили это понятно, я про отдельные случаи говорю.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #2565  СообщениеДобавлено: 29 дек 2018 1:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Цитата:
в москве на одну пенсию прожить еще труднее чем в регионе. комунальные и цены в магазах дороже.и нужды по организации досуга и у москвичей и у регионалов одинаковые а возможности разные.деревенским чтобы отвести душу надо обуть валенки и проследовать до бревна у речки где селяне песни поют.а московским в кабак в не самой паршивой одежде,где в самом затрапезном пятёру оставишь. а то все считают что московские инвалиды живут в шоколаде блин

а вот с этим категорически не согласен, в магазинах московских как раз большинство товаров дешевле, т.к. конкуренция огромная.
и насчет досуга, я правда не в деревне живу, но в сравнении с мск, ваще дыра, и что бы попасть в тот же театр, музей, стадион, ребенка в аквапарк свозить и т.д. надо ехать в другие города, а это дороже чем на метро... кабаки есть, но цены отнюдь не маленькие, лтр пива нормального в 14 году 250 рублей.
в валенках душу отводят может в каких-то уж совсем диких местах, я такого не встречал с 90-х годов, когда на урале жил и дача у нас была в реальной деревне.

А если, не дай бог, перелом сложный или еще какая бяка случилась, то надо ехать в областной центр, ппричем не на госпитализацию, а только на осмотр, там уже либо назначат дату госпитализации, либо возьмут телефон твой и сиди жди дома, когда место освободится. пооездка от моего дома до областной клинической больницы встает в 2,5 - 3 штуки рублей.

Еще инет, у меня в россии адсл, максимальная скорость 3 мегабита(и это в лучшем случае, обычно не выше 2-ух, плачу 500 рублей в месяц) можно оптику протянуть в дом, но цена нереальная.

коммунальные удобства, если хочешь, что бы вода в кране всегда была, то бури скважину, а это может встать в сто штук рублей, а то и больше, газ подключить еще дороже. что бы иметь возможность посрать в комфортных условиях, надо септики вкапывать - недешевое мероприятие, и потом еще говновозку регулярно вызывать за денежку

Одежду покупать выгоднее в мск. если конечно, не хочется гонять в китайских шмотках, которые через месяц уходят на ветошь.

про сан-курортные ништяки, промолчу.

коммуналка в сызрани, друг за двушку отдает зимой 7-8 штук, при этом у него на водяных счетчиках неодимовые магниты стоят )

можно продолжать долго и много всего.

Я не понимаю, почему москвичи считают, что у них жизнь очень дорогая. это неправда, если конечно недвигу не покупать и не отжигать в топовых клубах и ресторанах

з.ы. неприязненных ощущений к московским жителям не испытываю, как по мне, лучше жить в небольшом городке в своем доме, что бы яйца куриные, в качестве которых нет сомнений, каждое утро можно было жарить. да и отсутсвие ебанутых соседей радует. да и что бы тупо шашлык пожарить, не нужно куда-то ехать, столик м мангал вынести из гаража и все.
Но сука, подбешивает, что в мск, во дворах, асфальт и бордюры несколько раз в год меняют, а у меня уже 12 лет не могут улицу щебнем хотя бы засыпать, и весной даже уазы и кразы застревают.
и такая херь во всем замкадье.

з.ы. объясните мне провинциалу, куда у вас деньги уходят. Или еще лучше могу, пригласить на лето в гости, чтоб на собственном опыте прочухать какого в провинции живется.

у меня пенсия 8 тыр, как на них прожить можно я не пердставляю
з.ы. извнюсь, если вышеизложенное, показалось сумбуром, два дня не спал, работал ))

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 415  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron