18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 415  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5791  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
T-80
Ведущие здоровый образ родители. Занимающиеся спортом родители.
Выбор правильного окружения.
Негативные примеры наркоманов, алкашей.
Правильная занятость ребенка (спортивные кружки и т д).
Воспитание ребенка.
Вот эти все вышеперечисленные пункты в разы уменьшают риск того, что ребенок влезет в какую нибудь херню, но это конечно же не панацея.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5792  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Реквием
Турнир дфл, дети 2014 года рождения, на Локомотиве. Локомотив первое место взял, но там да ребята играют очень круто.
В ноябре месяце наша провинция выйграли у Чертаново.


Последний раз редактировалось макс 27 фев 2023 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5793  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Диман мне нравился как человек. Буду помнить.......

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5794  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
T-80
а ты сам не являешься примером что ли? предрасположенность и интерес блокируются психикой если ребенок постоянно видит результат

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5795  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 19:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
вот этот фильм в школах даже показывали

https://t.me/c/1457450047/2293

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5796  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
дмитрий писал(а):
T-80
а ты сам не являешься примером что ли? предрасположенность и интерес блокируются психикой если ребенок постоянно видит результат

Еще какой наглядный пример :D
Но нужно шок-видео. Помню, когда посмотрел здесь ролик про дезомофинщиков мне так противно стало. Хочу, чтобы такие же эмоции были и у нее.
Наверное, я обжегся на молоке и теперь дую на воду. Так то она у меня отличница, друзья все спортсмены. Склонностей вроде нет.
Еще на меня новость о Ларче повлияла. Позавчера узнал и стал загоняться на тему про соли.
Земля ему пухом...


Володя писал(а):
вот этот фильм в школах даже показывали

https://t.me/c/1457450047/2293

Как паблик называется? А то меня не пускает, так как я неучастник группы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5797  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
макс
С приходом нового руководства в академию щас загнивание потихоньку пойдет у нас. На старое которое прям жило всем этим делом поднимало с нуля практически, выстраивало и налаживало всю работу, для которых дети были самыми главными участниками процесса, благодаря работе которых на профессиональный уровень нашего футбола выходили футболисты не один два с года рождения а чуть ли не весь состав завели уголовку. Уголовку за то что они просто озвучили проблему и озвучили методы незаконные которые им приходилось делать для того чтобы добиться результата, и которые делают все академии нашей страны. Перешли дорогу тем кто на этом наживался. Поперли против системы. За что и поплатились своей мечтой, а генерального так вообще закрыли на 3 года, но сдвинули с мертвого места этот пздц который творился у нас в нашем детском футболе. Щас уже по другому финансируют! Прислушались по итогу. Но поскольку признались только они , а остальные все не поддержали. Правда люди уже не те в руководстве, опять там больше про деньги про сборы с родителей, и меньше про детей.
Ладно короче получилось как получилось. Обидно просто пздц как. Когда ломают мечту у людей.
Зы мой брат родной там спортивным директором работал, ко мне домой по этому делу приходили с обыском искали "награбленное"...

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5798  СообщениеДобавлено: 27 фев 2023 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
T-80 писал(а):
дмитрий писал(а):
T-80
а ты сам не являешься примером что ли? предрасположенность и интерес блокируются психикой если ребенок постоянно видит результат

Еще какой наглядный пример :D
Но нужно шок-видео. Помню, когда посмотрел здесь ролик про дезомофинщиков мне так противно стало. Хочу, чтобы такие же эмоции были и у нее.
Наверное, я обжегся на молоке и теперь дую на воду. Так то она у меня отличница, друзья все спортсмены. Склонностей вроде нет.
Еще на меня новость о Ларче повлияла. Позавчера узнал и стал загоняться на тему про соли.
Земля ему пухом...


Володя писал(а):
вот этот фильм в школах даже показывали

https://t.me/c/1457450047/2293

Как паблик называется? А то меня не пускает, так как я неучастник группы.

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=l73HWp1_uYQ&t=1s[/flv]

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5799  СообщениеДобавлено: 28 фев 2023 15:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Володя
Рахмет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5800  СообщениеДобавлено: 28 фев 2023 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
Да Ларча будет не хватать, с его юмором и.т.д
Трудно поверить в такую ужасную правду...
Надо бы спросить у его сёстры, чтобы хоть могилу его сфоткала, ..
А про соли полно видосов в ютубе.
Виталь, а ты уверен, что дочке надо показывать жёсткие видосы про соли, попробуй сам ей внушить, что это плохо, я своей пока словами говорю, сказал если хочешь скрюченой как я быть, а видосы всегда можно показать, но только не самые жёсткие, боюсь они пока в полной мере не поймут...

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5801  СообщениеДобавлено: 28 фев 2023 16:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Лев
Да. Уверен. Страшное сразу отложится в мозгу. Когда человек обжигается, или током ударит, он в сл. раз уже в такую ситуацию не попадает. Лучше пускай посмотрит к чему это может привести на чужих примерах, чем на своем опыте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5802  СообщениеДобавлено: 28 фев 2023 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
Да и имел ввиду это, от таких роликов током не ударит. Тем более если она не вкурсе что такое соли... Себя ставь в пример, она вкурсе от чего ты заболел?
Это конечно моё мнение

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5803  СообщениеДобавлено: 28 фев 2023 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
T-80
Вот пример далеко ходить не надо, это я про Лар4а, его покорежило, а он продолжал да и многие тут продолжают, даже это состояние не останавливает, а ты говоришь о каком-то чужом опыте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5804  СообщениеДобавлено: 01 мар 2023 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Лев писал(а):
Себя ставь в пример, она вкурсе от чего ты заболел?

Да. Два года назад рассказали. Но ко мне она уже привыкла. Да я и не сильно покореженный по сравнению с другими. :D
Обозначу свою логику в этом вопросе.
В этом году дочь заканчивает школу и скорее всего уедет в другой город поступать в универ. Там не известно в какую компанию попадет. Поэтому хочу перестраховаться. В том, что она увидит к чему может привести употребление, считаю ничего страшного для психики нет. Я уже разговаривал с ней. Спросил, знает ли она про наркотики "мефедрон", "альфа". Она сказала, что да у них в школе есть пацаны, которые употребляют. В этом возрасте молодежь уже знает про наркотики и побольше нас. Вспомните себя. В 17-20 лет все уже были в теме. Но про последствия им никто не говорит.
Можно долго объяснять и говорить, что это опасно, а можно просто показать. Вообще надо в школах, в старших классах раскрывать эту тему. Не скучные лекции о вреде, а прям самую жесть наглядно показывать, чтобы на подкорке отложилось, что это опасно. Как маленьким детям говорят не суй пальцы в розетку, или утюг горячий.
В ютубе не нашел чего-то подобного о современных "дизайнерских" наркотиках. От них как я понял, больше психологические а не физиологические последствия. Типа шизы, навязчивых мыслей, паранойи, мании преследования. Поэтому и спрашивал здесь, может кому-то попадалась жесть, наподобие роликов о дезоморфине, спайсах.
Еще раз повторюсь. Если бы мне в 2001-2002 годах показали к чему приведет колдакт, я бы хотя бы задумался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5805  СообщениеДобавлено: 01 мар 2023 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
макс писал(а):
T-80
Вот пример далеко ходить не надо, это я про Лар4а, его покорежило, а он продолжал да и многие тут продолжают, даже это состояние не останавливает, а ты говоришь о каком-то чужом опыте!

Не удачный пример. Он взрослый и уже состоявщаяся личность и осознанно выбрал этот путь. Наверное были какие-то свои причины.
А молодежь в основном начинает из-за любопытсва, скуки, или за компанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 415  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения