18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 24 апр 2024 0:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 415  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5746  СообщениеДобавлено: 09 фев 2023 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
дмитрий писал(а):
ну вот дружище, теперь знаешь!

Ага, благодаря тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5747  СообщениеДобавлено: 10 фев 2023 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий
Бред какой то) ранний, поздний, современный, юмор...
Я даже загуглить попытался, стало интересно, чтож это за юмор то такой ранний))
Мне не выдало ни одного совпадения , в общем смысле)
Ранний юмор Петросяна , самое близкое из всего что было. А так юмор раннего СССР, средневековый юмор ( кстати тоже самое что и сейчас :D )
Из чего я сделал вывод , что юмор он во все времена одинаковый и в то же время разный. Кто то смотрит камеди Клаб и ржёт, а в соседней квартире над Жванецким угорают , и в это же время кто то лежит и добро улыбается, читая золотого телёнок. Кому нравится горячий Американский пирог, а кому Василий Иванович меняет профессию .
Кто предпочитает угорать от видосиков с безумными падениями, а кто то смотрит забавных животных.
В советские времена была цензура и был только добрый, интеллектуальный юмор на всеобщее обозрение, за кулисами шутили и вокруг ширинки тоже)
Сейчас нету цензуры и переизбыток юмора ниже пояса, но тот кто не хочет, и кому не нравиться такой, не будет его смотреть а полежит двенадцать стульев почитает.
Так что это выбор каждого!
Главное это больше улыбаться смеяться радоваться .

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5748  СообщениеДобавлено: 10 фев 2023 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Реквием
Скажи пожалуйста у тебя результат сохраняется или лучше стало от подъемов на носки и резкого опускания? Я вот ещё, что подумал можно же такого плана упражнения делать и на другие мышцы, вот допустим лёжа на кровати поднять выпрямленную ногу и "уронить", так же можно и на животе.
И руки поднять и так же резко бросить, кстати я где то слышал про такое упражнение для уменьшения тонуса в руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5749  СообщениеДобавлено: 10 фев 2023 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
серьезно загуглить пытался?)
очевидно же что это не общепринятое понятие а моя абстракция имеющая цель свести длинную мысль ,изложенную в следующем посте, к двум словам.
в остальном да, так и есть-цензура не позволяла низкопробный юмор, но это скорее плохо или хорошо? по моему мнению хорошо. я не отрицаю наличие угарных шуток вокруг ширинки но все же предпочитаю другой сорт юмора,который застревает в голове и расходится на цитаты и крылатые фразы. интеллектуальные шутки как то более значимо ощущаются,заставляют размышлять о своей сути и восторгаться чужим остроумием. и ушедшее время давало много такого юмора,а наступившее не дает. и я не хочу 12 раз в год читать 12 стульев. хочу чего то нового но не нахожу.без низкосортного юмора тоже плохо жить,везде нужно разнообразие.но такой юмор люди всегда поднимают снизу.. в юности во дворах а позже в кабаках. цензура же давала юмор сверху от интеллектуальных небожителей и это было божественно хорошо. причем как это хорошо я осознал только после 30. а раньше видимо был быдлопарнем)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5750  СообщениеДобавлено: 10 фев 2023 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
макс
Пока что да, сохраняется. Позавчера вечером тяжеловато было, опять начала одна нога выворачиваться на ружу, сильнее чем последние три недели, к вторая цепляться мысом за землю, но это скорее итог усталости и недосыпа. Я в тот день, вообще ни какой был)
А по поводу упражнений, думаю да попробовать можно. Хуже точно не будет.
дмитрий
Согласен со многим.
Но в эпоху интернета по-моему не проблема найти себе годный контент. Но сука мозг такая штука забавная ( лично у меня). Часто лезу в интернет за одним , хорошим, светлым, умным, полезным а по итогу зависаю на какой нибудь блювотине которая мне ни чего полезного не принесёт.
Так что тут опять встаёт вопрос про мой личный выбор , что мне делать, искать то за чем пришёл или копаться в какашках. Я честно очень часто выбираю второе. И Советская цензура это и не хорошо и не плохо. Она ведь не только от "плохого" защищала но и много чего "хорошего" лишала. Если брать конкретно меня, мне бы наверное в чем то и помогла, но не сделала бы меня свободным в моем выборе. Тут ведь больше вопрос нравственности. Каких то общечеловеческих ценностей. А в таких вопросах все таки лучше самому!))) Естественно исключение детские не окрепшие умы - их необходимо оберегать и не пихать им под нос всякий мусор.
Смотрел фильм идеальные незнакомцы 2016 года Паоло Дженовезе? Если нет посмотри думаю тебе понравится.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5751  СообщениеДобавлено: 10 фев 2023 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Стряп
Хороший у тебя фильтр стоит если ты индейцами мая загоняешся и прочей ерундой типа снов. Вообщем тебе заняться нечем вот и страдаешь херней. Извините за беспокойство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5752  СообщениеДобавлено: 11 фев 2023 1:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Стряп
Не нервничай, успокойся, здоровья тебе богатырского, всё больше не буду к тебе обращаться. Если только по делу которому нас всех здесь объеденяет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5753  СообщениеДобавлено: 11 фев 2023 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
легко сказать мол найди в инете
но по каким критериям искать то. и сколько на это времени уйдет..
последний раз новый фильм смотрел лет 15 назад с джеральдом лето.очень неординарный но название не помню.а так в новогодние каникулы устраиваю ретроспективу. пробовал сериалы смотреть но не зашло. аудиокниги мое всё-найти легко, слушается несколько дней стоя у окна по часу и хаотично шевелясь..благодать!
а в инет хожу,помимо скачивания аудиокниг, только для поиска ответов на канкретный вопрос и за покупками. на балавство нет времени.с мультовой тормознутостью и без баловства не успеваю делать то что хочу сделать. идеальных незнакомцев конечно посмотрю.без утомительного поиска посмотреть хороший фильм перед сном это тоже благодать.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5754  СообщениеДобавлено: 12 фев 2023 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:18
Сообщений: 28
Откуда: Симферополь
Когда Вы заболели: 01.04.2014
Пункты репутации: 0
Реквием писал(а):
Реквием писал(а):
Я ещё вспомнил как то в наркологии лежал с одним борцом и он мне порекомендовал одно упражнение.
Подъем на мысках и резкое опускание на пятки с битьем об пол, чем сильнее тем лучше.
Сказал два раза в день будешь по 100 раз будешь делать побежишь скоро.
Вот уже 20 дней делаю каждый день утром уже по 50-60.раз, днём и вечером не всегда, пару тройку дней пропустил, раз по 30-40.
Для меня очень рабочее упражнение, и устойчивость получше стала и сама ходьба более уверенная. Во всяком случае в садик и из садика два раза в день на легке, иногда прям кайфую. Причем результаты пришли очень быстро день на 3-4 уже легче стало.
Но это ещё ни чего не значит)))
Я вообще отследил в себе такую вещь что то начинаю делать, приходят первые результаты , и я на контрасте своего состояния на воодушевлении , делюсь сразу же что нашёл то что мне было нужно, а потом со временем это перестает работать))
Но на сегодня состояние прям огонь бывает, без экспериментов с химией и уделяя всего лишь 10-15 минут в день . Что не может не радовать.

Подскажи у тебя гипертонус или гипотонус мышц?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5755  СообщениеДобавлено: 12 фев 2023 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
zheka82
Вообще гипер, но не сильный, руки ноги не крючит. В кулаки не сжаты, стопы тоже не деформируются из за тонуса. хожу солдатиком, плечи назад грудь вперёд. Раньше когда ложился например посмотреть телевизор ,подушка только для вида была, голова до нее еле еле докасалась. Руки иногда к верху тянуться, очень тяжело делать толкательные и кидательные движения. Причем штангу например от груди толкнуть не вопрос, до тех пор пока сила в мышцах есть ,а мячик подбросить с резким выбросом верх раз дцать проблематично, зависаю обычно не достигнув десяти повторов.
А вообще мне кажется что у меня какие то мышцы в гипертонусе а какие то в гипотуносе. Потому что очень часто бывает что сделать какое то движение, например встать с пола на табурет, мышца отвечающая за подъем тела не вывозит напряга и мне чтобы залезть необходимо за что нибудь руками схватится и тогда с усилием и трясущиеся ногой я еле еле поднимаюсь. Причем это если только сразу с пола на табурет, в если сделать хотя бы одну ступеньку то без проблем.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5756  СообщениеДобавлено: 12 фев 2023 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий
Какой жанр аудиокниг предпочитаешь? Я тоже практически постоянно слушаю аудиокниги.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5757  СообщениеДобавлено: 13 фев 2023 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
не сказал бы что имею предпочтения
в разных жанрах нахожу интересное "почитать"
нравятся многочасовые детективы от англоязычных писателей
русская классика.. к сожалению уже перестает впечатлять из за многоразовых читок
историческая документалистика. на ютубе много интересных хроник с художественным видеорядом, но тоже слушаю стоя у окна
сатира
и даже что то стихотворное типа шекспира порой заходит на ура
короче под настроение

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5758  СообщениеДобавлено: 13 фев 2023 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=n6fNbZORMJs[/flv]

один из рассказов Александра Цыпкина:
https://www.youtube.com/@user-sh6kg1go5z

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5759  СообщениеДобавлено: 14 фев 2023 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Я слушаю в основном фантастику. Постап, литрпг. Раньше слушал много попаданцев. Иногда слушаю классику. Детективы не зашли. Недавно слушал Чейза "Опаснее мужчины". Не зашло. Поэзию на слух не восринимаю.
Вообще, считаю что аудиокниги это типа шумовой фон. Чтобы вникнуть надо читать текст. И желательно с бумаги. Комплекс ощущений.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #5760  СообщениеДобавлено: 14 фев 2023 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
когда читаешь то мозг не отвлекается на посторонние мысли а занят только визуализацией происходящих в книге событий.
когда слушаешь ,посторонние мысли выбрасывают из сюжета и тем более если параллельно чем то еще занят. у меня по началу не получалось такого же эффекта погружения как от перелистывания страниц.но со временем научился слшать и сейчас воображение рисует такойже чудесный мир как при чтении.кроме того меня это отлично релаксирует и перезагружает мозг давая возможность применить ранее не очевидные решения для решения задачи на которой зависаешь. ну и посещение альтернативных миров это увлекательно.. надо отметить что до болезни я с удовольствием читал некоторые произведения но читть в принципе не очень любил.потому что надо СИДЕТЬ и читать а еще и приступы дислексии накатывали.а слушать стоя мне очень нравится.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6219 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 415  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения