18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 413  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 05 май 2016 22:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=gBhd-FAZg5A[/flv]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 05 май 2016 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
КалибриЯ
да я, собственно, так и не начинала еще...договорилась с дочкой-она в июне будет обходной лист делать для поступления в училище и меня с собой к врачам отведет. я уже без нее на улицу практически не выхожу.
alicclio
да реально кончилась))) я веду полурастительный образ жизни. если меня никто не трогает-сижу и весь день копошусь в тряпочках-ниточках-бантиках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 07 май 2016 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Dimonya писал(а):
Лично я мечтаю о смерти... Если честно, мне надоела жизнь без будущего...

Осторожней с желаниями... они имеют свойство сбываться.
Почему жизнь без будущего? Счастья не надо искать - его надо создавать. Я лучше буду дурью маяться, но умирать что-то не хочется совсем - у меня есть незаконченные дела ещё. Да и куда я от своего счастья сейчас?)

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 08 май 2016 2:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
у меня в жизни был такой эпизод.давным-давно я лежала в больнице. у меня была разрезана правая ладонь. как положено меня положили в палату с неходячими. среди больных была старенькая бабулька с ампутированной по колено ногой и почти слепая. ее было очень жалко-она сослепу и неловкости рук много еды роняла на ночнушку и в постель. но ела сама, помощи просила немного. очень жалостный человек в беспомощном состоянии. и пришел к ней такой же старенький и неловкий дедок. принес ей чистую ночную рубашку, позвали сестру,переодели бабульку,перестелили ей постель. он оставил ей баночки-супчики и уковылял. бабулька копошилась там чего-то в кровати, а потом я вижу она сидит и тихонечко плачет. мы с соседкой стали спрашивать-что случилось. а она держит в руках мохеровый клетчатый шарф и говорит: - он шарф забыл, на улице очень холодно. он может заболеть...
меня просто поразила эта пара. дедок приходил прям почти каждый день, переодевали замурзанную бабку. это ж он дома все сам перестирывал и готовил!!! и это уже навсегда его обязанности.
как мне кажется только исключительные экземпляры среди мужчин способны найти смысл жизни в другом человеке.в основном они предпочитают быть смыслом жизни,царем и господином.а в себе, любимом, будущего не найдешь.


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 08 май 2016 3:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Майя
категорически не согласен по двум пунктам
во первых с тем что ты в посредственные,в твоем понимании, "экземпляры" записываешь только мужчин, во вторых с твоим пониманием их посредственности. очевидно что "проблема" не имеет гендерных ярлыков,а определяется лишь свойственной чертой эгоизма или альтруизма. и поди растолкуй одним что рядом шляются и другие люди на которых тоже надо взирать, другим что неплохо бы хоть изредка заглядывать и в себя любимого

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 08 май 2016 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Lar4 писал(а):
не вижу проблемы наложи на себя руки и мечты станут явью))

Это не легко сделать...

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 08 май 2016 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Bonch писал(а):
Это не легко сделать...

[spoiler=]Берешь дозу от которой 100% отъедешь и все...просто и со вкусом..)[/spoiler]

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 08 май 2016 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014 22:10
Сообщений: 447
Изображения: 5
Откуда: Юг Украины
Когда Вы заболели: 0- 0-2005
Пункты репутации: 142
Pixar писал(а):
Берешь дозу от которой 100% отъедешь и все...просто и со вкусом..


Если возьмёшь такую дозу, то жизнь таким говном перестанет казаться. :) :)

_________________
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 08 май 2016 23:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
T-80

да уж..)

вачовски убили ваще, сёстры блин оказывается или трансы.. :crazy:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 08 май 2016 23:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
дмитрий
это не проблема ,а именно гендерная особенность))) и вопрос не эгоизма-альтруизма, а ответственного поведения по отношению к окружающим и к себе как самостоятельной боевой единице.
я сужу по окружающим людям и их поступкам.как срез для примера привожу наш совершенно среднестатистический подъезд. живут обычные люди. на четвертом этаже девчонка лет 25 с матерью инвалидом. на моей площадке тетка воспитывает внука, которого бросила мать и ушла жить к бомжам.
и над нами живет Юрий. около года он проживал с женщиной. они вместе побухивали время от времени,но жили вполне мирно до момента, когда она пролетела обрывая бельевые веревки на нашем балконе. не знаю, как и что там у них случилось, но юрий смотрел из-за угла как соседка звонила в скорую и как грузили его сожительницу. врачи спрашивали у людей на балконах как ее зовут и никто не знал. а он спрятался...так и увезли ее безымянную. она умерла.
и вот как не крути,а в любом подъезде найдутся женщины живущие с больными или требующими заботы. и свои Юрики.
а вот если бы ситуация складывалась наоборот- бабы бы ныкались по углам,а мужики сами вкручивали лампочки на площадке- это был бы необычный подъезд)))
и вот даже интересно-каково соотношение присутствующих с мульки проживающих с женщинами (не считая жен и мама+папа) и проживающих с мужчинами-папами,братьями (без жен)?

vadim писал(а):
Если возьмёшь такую дозу, то жизнь таким говном перестанет казаться. :) :)

это точно))) сразу все отлично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 09 май 2016 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Майя
Чего то все вместе намешала. И алкашей и дочки матери и внучки бабушки.
Во первых внучку кто бросил? Не мама, которая должна по твоим рассуждениям оберегать от всего свою дочь? Во вторых у той инвалидки есть сын для того чтобы он мог ухаживать или только дочь? И в третьих у летающей алкоголики был шанс выжить если бы врачи знали ее имя?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 09 май 2016 14:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
ДЮДЯ
:D смешно... но это не я намешала, это рандомное поселение. примеры может быть некорректны,но в целом мысль ясна. касаемо юрика-трусость не зависит от половой принадлежности однозначно. однако его поведение соответствовало теме поста и я приплела его в качестве иллюстрации))) каюсь :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 09 май 2016 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Мая
да нефига!)) гендерная особенность это материнский инстинкт у женщин и стремление разбрызгать как можно дальше у мужчин.а на деле сколько вас ,слабеньких на передок и выбрасывающих своих отпрысков хорошо если не в помойку.и сколько мужчин воспитывающих.
про ответственное поведение к окружающим и к себе это ты вообще мимо кассы пробежала, потому как речь о межполовых отношениях ведущих к браку и долгих годах жизни бок о бок, и о принятии или отрицании этой реальности отдельными персонажами. есть закоренелые холостяки эгоисты ублажающие только себя и семьянины альтруисты во всем себе отказывающие за ради своей семьи.
да конечно в каждом подьезде проживают свои юрики алкоголики и зинки шалавки но в каждом подьезде таких меньшенство.гораздо больше успешных добропорядочных людей но закоренелых холостяков обоих полов.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 09 май 2016 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
дмитрий писал(а):
да нефига!)) гендерная особенность это материнский инстинкт у женщин и стремление разбрызгать как можно дальше у мужчин.а на деле сколько вас ,слабеньких на передок и выбрасывающих своих отпрысков хорошо если не в помойку.и сколько мужчин воспитывающих.

На моём опыте, только один папа воспитывает без жены дочку инвалида, и то, скорей всего из-за того, что сам воспитывался в детском доме. Все другие в основном, мамы, которые тянут своих детей из инвалидного болота в одиночку. Папы обычно не выдерживают такого испытания, и бегут из семьи при первом удобном случае. По статистике одиноких матерей намного больше, чем полноценных семей. Наверное,
дмитрий писал(а):
это материнский инстинкт у женщин
[spoiler=]По данным Министерства труда и социального развития, каждый 7-й ребенок до 18 лет в России воспитывается в неполной семье. Большую часть неполных семей составляют матери с детьми (94%). Папы-одиночки, явление крайне редкое, чаще даже встречаются дети-сироты, которых растят бабушки и дедушки. Самая распространенная модель неполной семьи – это родители/родитель матери-одиночки и сама мать с ребенком или даже несколькими детьми.[/spoiler]

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 09 май 2016 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
КалибриЯ
во первых социологические данные и близко не соответствуют реальности потомучто подгоняются под определенные нужды
во вторых под какую статистику относительно материнского инстинкта подпадают брошенные дети? их же не аисты на капуснтные поля роняют

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения