18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 19:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Шалопай
Понимаешь мне медицина на буй не уперлась,я в крайний раз у врача была лет эдак 10 назад.И отдыхая выбираю не санаторий иль отель пять звёзд,а кемпинг ,палатку и т.д. - мне там уютнее по жизни.

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Шалопай писал(а):
Dimonya писал(а):
Всем кажется что в другое время в другом месте он станет суперменом. На самом деле, можно оказаться во времена викингов, но при этом рабом на галерах.

Я как-то такого-же мнения :ROFL: (меня смущает тот факт что это пишут взрослые люди :o )
В пираты они хотят :ROFL: (или к викингам) Туда где полная антисанитария, и отсутствие медицины *klizma* (любой смертный из тех времен посчитал бы раем жить в наше время 8) ) У людей не было не каких прав, и рулили только кто тебя сделал и бабло *silach*


ну а если вперед лет на 500,где рабов даже в галаграфической кинореальности не показывают и все до отвращения стерильно, то намана, или тоже не рекомендуешь?))
меня смущает факт принятия некоторыми товарищами чужих фантазий за реальные стремления,как будтоб у каждого дырка в стене по голубому светится в туда куда захочу

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
ну а если вперед лет на 500,где рабов даже в галаграфической кинореальности не показывают и все до отвращения стерильно, то намана, или тоже не рекомендуешь?))
меня смущает факт принятия некоторыми товарищами чужих фантазий за реальные стремления,как будтоб у каждого дырка в стене по голубому светится в туда куда захочу

Далеко не факт, что через 500 лет не будет рабства. Рабство существует уже около 5 тыс лет. Только принимает различные формы. Сейчас существует две формы рабства, одна-прямое лишение свободы(например продажа людей в гаремы) и вторая, гораздо более распространенная- так называемое "кредитное" рабство. Суть его та же. Человек берет кредит и чтобы его выплатить прикован к своему рабочему месту на долгие годы. Это упрощенная схема.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Dimonya писал(а):
Далеко не факт, что через 500 лет не будет рабства. Рабство существует уже около 5 тыс лет. Только принимает различные формы. Сейчас существует две формы рабства, одна-прямое лишение свободы(например продажа людей в гаремы) и вторая, гораздо более распространенная- так называемое "кредитное" рабство. Суть его та же. Человек берет кредит и чтобы его выплатить прикован к своему рабочему месту на долгие годы. Это упрощенная схема.

мой нивежественный и безграмотный разум благодарит тебя за ликбез,но тут ни место для навясчивых идей, здесь буйствует фантазия в которой и матросы на чорной жемчужине под страхом смерти не забывают пользовать колгейт тотал,и в будущем все исключительно стройны и дружелюбны

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
мой нивежественный и безграмотный разум

Люблю самокритику.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Dimonya
а чего тогда сам не юзаешь?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
дмитрий писал(а):
ну а если вперед лет на 500,где рабов даже в галаграфической кинореальности не показывают и все до отвращения стерильно

я думаю рабство в том виде в котором его изложил Дмитрий (димоня) это меньшее из зол которое ждет последующие поколения :oops: (в разрезе 500 лет) хотя они были всегда. раньше что не было кредитов? :shock: на оборот все было на много отмороженей :facepalm: потому что у банкира было больше прав чем у крестьянина-фермера, и за долги могли на улицу выкинуть (и пох сколько у тебя детей) сейчас просто стало доступней (и пропаганда) что гаремов раньше не было? :Search: (не у нас но были)

pantera писал(а):
Понимаешь мне медицина на буй не уперлась,я в крайний раз у врача была лет эдак 10 назад.И отдыхая выбираю не санаторий иль отель пять звёзд,а кемпинг ,палатку и т.д. - мне там уютнее по жизни.

То что ты сильная Женщина, я в курсе *silach* Но есть одно но! Обернись и посмотри во круг себя, там ничего этого нет.. (даже гребаных ножниц чтобы ногти подстричь :ROFL: - какой-то аналог там есть или они обгрызают их :no: ) + ты будешь там с волосатыми подмышками (и ногами) и мужик твой будет постоянно грязный и ты будешь целовать его грязное тело (если он позволит) и не какой стоматологии и геникологии (возрастные болячки у женщин это пипец)

А вообще мое мнение такое: Мы живем в лучшее из прошедшего время (только сами себя испортили) Если человек ничего не добился, у него нет не каких планов и перспектив на будущие (или с точностью до наоборот - достиг всего чего хотел и просто устал). Вот тогда можно сорваться куда угодно *coffee* (в сказку которую увидел по ящику или прочитал в книжке)

Кстати: Я уверен на 100% что есть люди которые хотят пережить опять 90-е. Потому что им тогда было хорошо...

Короче! Все остаются тут, и не кто не куда не едет :P (не на тартугу не к викингам) - ключи от машины времени у меня (если что)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 13:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Шалопай
Ну вот ты и тебе подобные (кому волосы на подмышках трут :ROFL: ) пусть и сидят на попе ровно,а другим желать и мечтать не возбраняется !Ключи у каждого из нас только от собственной хаты (да и то не у всех)))А желание мечтать сугубо индивидуально и его НИКТО!!,НИКТО.НИКОГДА и НИКОМУ! не в силах запретить!!!

Р.С. Я кстати без ножниц жила семь лет (если ты не вкурсах в тюрьме(на зоне) их нет),ничего,как видишь жива! 8)
И ещё,относительно старости - понимаешь она у всех в разное время наступает)))У тех кто очень ценит отели много звезд гораздо раньше,некоторые по ходу с рождения в ней пребывают,а до моей ещё так далеко,что опасаюсь любители "удобств" могут не дожить :wink:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015 13:38
Сообщений: 62
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 10.02.2003
Пункты репутации: 12
Р.С. Я кстати без ножниц жила семь лет (если ты не вкурсах в тюрьме(на зоне) их нет),ничего,как видишь жива! 8)

Ты что все семь лет в БУРе отсидела, или у вас режим ОСОБЫЙ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 19:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Матвей
В БУРе часто ,но не все семь)))А Ножниц было не положено - только щипчики для ногтей,а я ими пользоваться не умела (и до сих пор кстати с трудом :oops: Так что об стены обтачивала когда обламывался и всё ок.

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Кстати *coffee* Полное пренебрежение к личной гигиене в 17-ом веке убило половину европы (от чумы умерли - Черная смерть)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Шалопай
что серьезно? и размножение крыс переносящих чумных клещей,в следствии массового истребления кошек как чегото потустороннего........... хотя сейчас обратил внимание на твою аву))))))) прикольненько так

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 02 сен 2016 0:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
дмитрий писал(а):
Шалопай
что серьезно? и размножение крыс переносящих чумных клещей,в следствии массового истребления кошек как чегото потустороннего......... хотя сейчас обратил внимание на твою аву)) прикольненько так

Пардон *privetstvuyu* Меня отвлекли когда я писал, и я пропустил антисанитарию... За кошек первый раз слышу (Если про это - http://www.art.ioso.ru/wiki/index.php/% ... 0%BA%D0%B0 это усилило эпидемию). Знаю что не кто не хрена не мылся, и вши были в порядке вещей... Я в детстве (когда лазил по подвалам) принес домой бельевых вшей :cry: (это пипец - от вшей часотка)

Ага))) - аватарку только повесил :good:

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 02 сен 2016 0:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Шалопай
да откудаж уверенность то что никто нихрена не мылся.. имхо кому надо тот мылся а кому не надо и сейчас не моются.в любом случае чума косила не от отсувствия гигиены а из за слишком близкого единения с природой и отсувствия мед средств. так то это природно-очаговая инфекция и возникнуть может где угодно и когда угодно.переносчиками возбудителя являются блохи на животных.и ты хоть в спирте каждый день купайся-а если соседствуешь с переносчиком то велика вероятость блошиного укуса.
сейчас то тоже несколько десятков тысяч случаев в год регестируется

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и где хотелось бы пожить?
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 02 сен 2016 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Шалопай
Дружище,если сейчас где нибудь применить бактериологическое оружие (любое,в том числе и чумную палочку) или язву сибирскую,вобщем все те "бяки" от чего нас не "привили" в детском возрасте, заразив её кошечек-пёсиков,хотя бы уличных,эпидемия вспыхнет как миленькая!И будет класть заразе с прибором сколько раз в день ты моешь уши,шею...ну и ещё кой-чаво :lol:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения